он мне изменяет

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

чем незнакомый лучше этого? наследственность не известна, состояние здоровья на наличие инфекций - тоже. Да и спать не испытывая эмоций, тоже не мое хобби. Спасибо, но Ваш совет мне не понятен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня кума вышла две недели назад замуж Муж из Интернета. Ей 29 ,ему 30. Очень хороший парень. Еще подруга близкая точно так же познакомилась с будущим мужем. Так что не надо. Кто ищет, тот всегда найдет.[+sign]Юля+Маша (08.02.2001г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пойму это совет или упрек?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее всего это просто информация. Я и сама думала, что такого не может быть, но никогда не знаешь где найдешь...:) Как у Вас продвигается? Он Вам звонил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ему позвонила и имела очень интересную беседу... мне сразу же был выдвинут упрек, почему я не звоню и где я "лажу". Он оказывается сам ревнует. Наверное судит по себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, интересно:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

номер 1 у него та, которая дома именно ее покой он побоялся нарушить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоесть Вам по душе роль вот этих других женщин с рогами Ваших бывших мужчин? Может потому Вам такие только и попадаются? Ищите корень зла в себе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушка, вам нужна эта халэпа? В мире много мужчин действительно Вас достойных. продолжайте поиски!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у девушка как я Вас задела... ууууу сколько злости, агрессии. Начали с мобильников, перешли на оскорбления. Я потрясена. Вы же ВРАЧ, к Вам люди приходят добрые и не очень. У каждого болит, каждому хочется чтоб его выслушали, совет дали. А Вы даже по Инету эмоций не можете сдержать. Яд же в каждом слове льется.Может я не права, может и залезла куда не следовало, но ведь пришла, честно сказала, а Вы? Как Вы приняли чужую боль? Она Вас раздражает потому, что у Вас таких проблем нет? Тогда какие же у Вас проблемы чтоб так на людей кидаться? Если изначально тема неприятна зачем Вы сюда пишете? Перелистните, покрутите пальцем у виска да и все. Я просила откликнуться тех кто может помочь советом как поступить в этой ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она уехала той же ночью .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда знаете? Он сказал? вы же 2 дня у друга жили!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ночью когда мы в кафе сидели она позвонила, спросила номер местного такси и попрощалась. У него своя машина, стала бы она на такси до вокзала добираться? В Киев она вернулась на поезде, время звонка и расписания поездов совпадают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глупенький!:)) Где оскорбления? ну какая злость и агрессия, какой яд!Иногда нарыв нужно вскрыть, а не ходить да охать вокруг него!Поверь, никаких проблем у меня нет и искренне хочется тебе помочь. Просто ты в пишешь, что бывшие мужчины твои женились и теперь рога наставляют своим женам. Так стоит ли о таких жалеть? Радоваться надо, что Бог отвел! То, что пока не складывается грустно, конечно, но не повод очаиваться и кидаться в такое вот болото!Я серьезно говорю - поищи корень зла в себе. Вот есть одна подружка у меня - ее третий муж подряд бьет. Почему так? Почему меня не били мои мужчины никогда? Потому, что я никогда не позволю так с собой обращаться и им не надо попробовать сделать это, чтобы узнать, видимо эта информация поступает к ним как-то на подсознательном уровне и те, которым бы хотелось так поступать отпали сами собой в процессе женихань. Попробуй сходить к психологу, попробуй понять себя и побороть свои комплексы. Но ненадо вот так кидаться в омут с головой, только чтоб замуж сходить и родить законнорожденного ребенка. И я понимаю, что больно и неприятно тебе многое, что говорят, ты поэтому анонимно и пишешь, но поверь, я вот если бы хотела просто гадостей тебе написать тоже могла бы анонимом заделаться, но я хочу тебе помочь, поэтому мне свои мысли скрывать под маской анонима не нужно. И поверь, я старше тебя на 10 лет, так скажу тебе, что и в 38 жизнь не заканчивается, поэтому твои 28 это вовсе не повод прекратить поиски достойного тебя партнера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Таня Я пробовала, каждый раз начинала с начала и все равно результат получался тот же. Бывшие мужчины ... да я перекристалась от них от всех. Толкьо рада была. Но ситуация повторялась и я стала задумываться, а может они все такие? Может напрасно ищу? Нет есть конечно и те кот. не ходят налево, но вот сердце как-то не лежит... а связываться с мужчиной только потому, что он не гуляет тоже ведь не дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично, что ты уже не дуешься! Тут главное понять, что не бывает людей без недостатков. Главное найти человека с такими недостатками, с которыми ты сможешь жить и они не будут сильно тебя раздражать и задевать. Главное не питать иллюзий(как в случае с этим парнем), что ты как-то можешь повлиять на эти недостатки. Фигушки! Это человек со сложившимися привычками и взглядами на жизнь. Попробуй написать на половинке листка бумаги свой идеал мужчины, каким бы ты хотела его видеть. Вторую половинку листка раздели еще пополам и добавим к идеальному образу ложечку дегтя. В первой(ближайшей к положительной) половинке напиши те недостатки, с которыми ты готова смириться(ну например храпит, носки посреди квартиры бросает и тд), а на второй (дальней) напиши то, с чем ты не желаешь мириться. Теперь повесь этот листочек себе на холодильник и смотри на него каждый день. Вот именно такого и нужно по жизни искать. А если человек обладает качествами из последней графы - его из круга знакомых вычеркивай сразу. Мне когда-то очень помог такой совет. Приходящие в мой дом мужчины сами сравнивали себя с текстом на холодильнике. Иногда были смешные истории. Скажу честно, мой нынешниймуж далек от идеала, НО у него нет ни единого недостатка из моего "черного списка". Держись и иди по жизни вперед, не оглядываясь и не жалея о сделанном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибочки ты знаешь, я попробую эксперимент с листиком, обязательно!Впервую очередь для себя. И даже думаю... а что если этот листик при нем повешу? Пусть прочтет. Может и сам уйдет. Все поймет и уйдет. Даже интересно просто его реакцию посмотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

народ рассказывает помогает в исполнении желаний Зарисовки в картинках на листе.Например:Ты нарисована в фате и красивом платье (рядом подписи-красивая,здоровая,счастливая,богатая,любящая и любимая).Будущий партнёр нарисован рядом подписи(умный,здоровый,сексуальный,удовлетворяющий во всех твоих желаниях,верный,не ревнивый).Можно делать рядом зарисовки детей,будущего дома.Чем крупнее и ярче изображена деталь желания тем скорее она исполнится.Расматривай почаще эту картинку,наполняйся радостями и мечтами,визиализируй эти представления о счастье в своём мозге.И сказка станет явью:)[+sign]Жизнь прекрасна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та нема за шо, приходите ишшо! уйдет он или не уйдет, а будет у вас повод поговорить не потому, что ты ему про мобилку расскажешь, а потому, что он прочтет что ты напишешь. Я бы, кстати, на твоем месте, если бы и решилась на дальнейшие связи, то ТОЛЬКО в презервативе, пусть это тоже станет ему знаком определенным.Кстати, про мой "черный список" - я ненавижу храп и храпящих людей, ну не могу я спать, даже если рядом просто громко сопят, а не то, что храпят. Мой муж не храпит, но иногда, если примет лишнего - может всхрапнуть, так я ему утром напоминаю, что если я и уйду от него, то не потому, что он вчера набрался, а потому, что он при этом храпел. Смеемся вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я по Норбекову когда-то цели записывала. Надо записать ближние и дальние. Четко сформулировать, чтоб знать к чему стремишься. И они начинают материализовываться. Так у меня с работой все супер получилось, а с личным... увы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если я художник хреновый? не дай бог материализоваться тому, шо я могу нарисовать!Гы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это кстати да! вдруг я не ту деталь особо крупно нарисую. О, знаю какую деталь мелкой надо рисовать, чтоб на сторону не ходил. :-))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ты когда цели писала про личное счастье что писала?Может ты забыла туда включить пункт с мужской верностью.Написала встретить любящего и любимого,вот и встретила что просила.[+sign]Жизнь прекрасна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо перечитать давно тетрадку в руки не брала. Но в целом, хочу сказать - работает. Пусть не все пункты, но реализуются. А вот со здоровьем тоже не получилось. Вначале зрение пошло восстанавливаться, а потом я забросила. Невозможно об этом все время думать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не стоит а то и не себе и не людям:)Художником обязан ты не быть,так как это всё символично.Если пишеш хочу принца(то обязательно написать белой расы),а то негра могут подсунуть из какой-то африканской республики,который учится в Киеве.[+sign]Жизнь прекрасна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах