он мне изменяет

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а он не разобьется в лепешку хотя... По поводу на каком я месте 10-1999, мне все равно. Я так рассуждаю потому, что хочу решить насколько для меня приемлема эта ситуация или нет. Если я еще свой рейтинг в его списке начну подсчитывать - нервный срыв обеспечен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна 100%!! птичка, мне кажется что надо определиться (+) даже не в вашем отношении к нему а в ЕГО отношении к вам.если вы где-то даже готовы принять его таким какой он есть, то его отношение нам пока не очень понятно (если оно понятно вам - поделитесь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-))) Сейчас мы не о чем не разговариваем. Я держу паузу. Советуюсь с Вами. Восстанавливаю душевное равновесие. Готовлюсь принять меры по снесению башки. Тока снести ее можно двумя способами, первый, сказать - дурак, иди отсюдова мобилку прятать надо. второй, забеременеть и опять сказать дурак - мобилку прятать надо, иди отсюдова :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот беременеть, пожалуй, не надо...))Уж потерпите как-то...))Развлекухи развлекухами, а потом страдают дети..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего вы не разговариваете сейчас? ну вы - понятно, вам есть о чем подуматьа он чего молчит?с его стороны вроде как все должно быть по прежнему, он-то не знает о вашей информированости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассказываю мое субъективное мнение в данный момент он вряд ли влюблен влюблен в другую -не стал бы рисковать моим приездом к нему. Отдавая предпочтение кому-то из местных, не стал бы искать девушку в Киеве. В данный момент она ему просто не была нужна. Вот когда вернется в Киев, тогда бы и занялся поисками. А год готовить себе отступление, ну как то уж слишком, для перестраховки. В Киеве он бывает редко, вариант в каждом городе по подружке, здесь вряд ли подходит. Теперь ему приходится ездить сюда из-за меня. И потом поселиться вдвоем у друга ради одной ночи... Друг женат, жена к нему ездит из Киева, соседи все вокруг знакомые (город маленький) не стал бы друг так рисковать своей квартирой. Не стал бы терпеть нас двоих, готовить завтраки, развлекать меня пока тот возился с машиной. Он плюнул бы и сказал, родной, разбирайся со своей очередной пассией сам. Они со мной возились как с маленьким ребенком. Просто долго рассказывать все подробности. Из этого я и сделал вывод, что в данный момент не нахожусь на последнем месте по рейтингу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто у нас был уговор чтоб он денег не тратил, я ему с рабочего на мобильный звоню. А чтоб меня не засекли на работе, я не каждый день звонить буду. Вот по идее сегодня могу позвонить или завтра. Пока он ничего не заподозрил, пока мы в обычном режиме. Вот если завтра не позвоню, начнет догадываться, что что-то не так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, подождем... я сегодня уже и не так расстраиваюсь, если честно. Может потихоньку запасной аэродром начать искать... пока этот расчехляться будет. Не говорить ему ничего, а просто исчезнуть как найду, да и все. Пусть мучается в непонятках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Птичка, я вот думаю скажите пож-ста чего вы ждете от этих отношений?насколько я понимаю по вашим рассуждениям сказать что вы пылаете от любви и страсти нелья :) или я не права? вы достаточно трезво оцениваете ситуацию, пытаетесь рассуждать объективно....вам нужен муж? (просто чтобы он был и его моральные принципы вам не важны)вам нужен ребенок? (вы видите в нем хорошего отца)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ржунимагу..))) Мучается?)))Живите своей обыкновенной жизнью да и все..))К чему эти волны и пена...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ржи, я то я щас плакать буду ну не мучается, ладно, удивляется. :-( Обычная жизнь надоела, я в активном поиске постоянного мужчины. Вот нашла одного, тщательно рассматриваю. Пока не нравится. Но другого нет. И влюблена я в него ... была... до выходных... после выходных как ведром холодной воды окатили. Теперь вот обсыхаю, с Вами беседую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) ну дык, если не влюблена - хрен с ним! суженого конем не объедешь....:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трезво оцениваю. влюбленность была и достаточно сильная, но после всех событий... трезвею потихоньку. От этих отношений жду заключения брака и рождение ребенка от здорового мужчины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, я так долго хотела этих отношений я так долго к ним шла, он мне понравился с первого взгляда. Я даже представить не могла, что мы все таки будем вместе. И теперь вот после всех событий так просто отказаться от своей мечты... обидно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю что мечта-то как раз была другая :) ясное дело - нет ничего идеально, но все же....неужели ты согласна ради сохранения этой мечты и отношений переступить через себя?....мой совет при любом раскладе - подождать, не звонить, для себя разложить все по полочкам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, он действительно был моей мечтой я выше писала, что мы знакомы два года. У нас было время присмотреться друг к другу. Правда, виртуальное общение, как выяснилось, не раскрыло всей сути человека. Я из-за этого и не могу так сразу от него отказаться. Трудно поверить, что все наше общение теперь свелось лишь к нескольким совместным ночам. Что он стал ездить ко мне с прошлой осени, постепенно учащая визиты только ради постели. Теперь, я, зная его интимную сторону жизни, понимаю, что не было ему смысла сюда ездить только ради этого. Новые сексуальные приключения можно получить и там, гораздо дешевле и без особых усилий. Но, это мой логический ряд. У мужчин как показывает опыт, он не такой. Может я ошибаюсь. Совет твой, понятен. Именно так я и намерена сейчас сделать. Сижу и жду, что будет дальше. До сих пор он сам объявлялся с вопросом, почему я молчу. А теперь не знаю. Посмотрим. Труднее всего было сдержать свои эмоции сразу после чтения СМС. Он заметил, что со мной что-то не так. Спросил, почему такое разочарование в глазах. Но я не ответила. Так и промолчали. А потом, взяла себя в руки и даже развеселилась перед отъездом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, он уже специалист "по глазам".Опыт батенька,вещь серъёзная.А тебя эта его опытность и знание женской психологии не будет разддражать(зная откуда ноги)?[+sign]Жизнь прекрасна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

м-м-м пока у меня другие эмоции, пока я не могу отказаться от своих иллюзий. А как я буду реагировать дальше - не знаю. Но уже заметила, что вчера мой тон передачи проблемы был более болезненным, сегодня - трезвее. Вам так не показалось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не просто показалось, я это заметила:) Так что думаю все будет ок..Еще пару дней и вы будете готовы к новым действиям. Удачи Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо У меня ДР через пару неделек. Я думаю, что он все равно объявится. Может раньше, может прямо на ДР. Тогда и станет понятно как он сам ко мне относится. Что для него важнее. А разговор скорее всего какой-то будет. Я к нему потихоньку дозреваю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда полезно собрать всю инфу по вопросу,повариться в ней дня два.И на трейтий,четвёртый день приходит действительно"трезвая разумная мысля",то чего ты истинно хочеш.Думай,думай и ещё раз думай(плюсы минусы ситуации).[+sign]Жизнь прекрасна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, мы с Вами одинаково мыслим ;-) Плюсов было много, я чудесно отдохнула в обществе двух мужчин. Мне готовили, меня катали, ублажали и всячески развлекали. Из минусов был только один, но очень существенный. Сижу, взвешиваю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты его уже что выставляешь?????? сорри за офф ято у вас случилось?[+sign]Ольга и Лиза (08.01.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ляша, лучше не здесь, мне очень тяжело сейчас(( ___
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мое мнение, ребенку нужен папа (+) а чем такой папа, то уж лучше без штампа в паспорте от незнакомого родить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах