он мне изменяет

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тут, к сожалению, от размера детали мало что зависит! В основном от натуры!А с очень большой деталью они тоже люди несчастные, не всякая с ними дело хочет иметь, очень маются некоторые!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, цель должна быть конкретная, измеримая и ограниченная во времени. Може ты не четко ее прописала - пойди вечером и напиши так как надо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? Там свыше знают, что для нас лучше..Если так происходит, значит не этот человек для вас, и не этого ребенка вы должны родить.Все происходит не просто так.ЗЫ: А парня случайно не Валерой зовут из города Одесса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, Одесса -это далеко не провинция :-) А здесь речь идет о совсем крошечном городке, где все друг друга знают. :-) И наличие машины приравнивается к высшей касте. :-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не останавливайтесь на достигнутом в море еще много рыбы:)))[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тот момент, который не устраивает, как раз и немаловажен(( не думаю, что парень собирается что-то менять коренным образом в своей жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы послала Общалась с таким 6,5 лет. Родилась красавица-дочка, которую он типа безумно любил. Летом узнала, что у него на работе уже год роман с другой барышней. Прои том что у него одновременно было 3 женщины- Жена,я и она. Можешь представить мое состояние. При том что получается что все втроем мы работакм вместе. Но все-таки взяла себя в руки и живу дальше стараясь глушить боль и не думать больше о нем. Скажу еще одно о любимой дочери с момента расставания и вообще последние 6 месяцев он даже не вспоминает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах