он мне изменяет

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я присоединяюсь к Madonn-е Не спешите Если Вы действительно считаете, что именно он Ваша судьба, повстречайтесь, поживите вместе.. Картина вырисуется сама собой. Либо он поймет, что Вы для него все и ему больше никто не нужен, либо вы поймете, что жить все время думая о том, что он сейчас с кем то развлекается, это не жить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю кто им не понравился меня это даже не интерсует. Я просто видела реакцию мужского пола. Видела, что даже в чем-то они сами ему замечание делали. Хотя сами уже женаты. Т.е. они понимают, что происходит. Они-то его знают хорошо. И похоже, что стали не одобрять такое поведение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он нормальный умный (в плане интелектуального развития) мужчина. Поверьте у него все норамльно и с умением себя вести, и побеседовать, и предложения внести. Вот только слабое место в штанах обнаружилось. Я знаю, что штамп это не все. На него никто и не рассчитывает. Мне он нужен, что социальный статус поменять и ребенка в браке родить. А потом, если будет себя плохо вести, никто его терпеть не собирается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее всего я еще понаблюдаю. В принципе уйти никогда не поздно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может нам вместо Чёрного квадрата сделать рубрику Сватовство.Есть у меня на примете одна кандидатура мужского пола(ему лет 30),не женат.Достойно оплачиваемая должность у него.Авто.Как собеседник-очень и очень.Я вижу что он в поисках второй половины.Брось в меня асю я ему попробую при случае дать(не обещаю сватовства,может бросит в меня камень)[+sign]Жизнь прекрасна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И это правильное решение:) Надеюсь все у вас получится хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо торопиться Зачем Вам заранее проигрышный вариант? В том же инете, полно нормальных женихов:) И возраст Ваш, совершенно не критический. Ищите, ждите и все будет хорошо! Цените себя.[+sign]Вика&Наташик (07.06.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо огромное :-)) вот уж действительно, реальная помощь. Людмила, я пока с этим монстром разберусь. Понаблюдаю. если решу прощаться, то обязательно Вам напишу. Не хочу просто на два фронта работать. У меня аськи нет, я в мыло свой адрес могу сбросить. только чуть позже. Ок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок Будут другие его хотеть,ни кому не дам,придержу для тебя:)[+sign]Жизнь прекрасна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, кабы знать, что 100% встречу нормального, спокойна была бы как удав. А так напрягает не столько отсутствие семьи, сколько неопределенность. И столько уже всяких вариантов было, а вот не судьба и все тут. Знаю, что приходит само, когда меньше всего ждешь. Вроде и не ждала, специально встречи не искала. Он решение принимал, ехала такая счастливая. И вот на тебе, получите, распишитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-))))))) Спасибо, развеселили. Щас так подумаю, может через пару часов и напишу. а то вдруг он меня не дождется. :-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно - по большому счету никто из вас никому ничего не должен. А вообще, если между нами девочками, общение, а тем более доверительное общение, решает многие вопросы и проблемы..))И еще - что-то я нигде не увидала волшебного слова "Любовь"..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, птичка...птичка...сразу видно, нет у тебя ни друга, ни брата, ни нахудой конец дядьки.. пригласила бы я сердешного в баньку...русскую...попариться...Дядька бы пришёл, со товарищи...он бы его тааак напарил...И заметь, всё цивильно, веничком по думающему месту...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы уверены, что правильно все поняли? что правильно оценили ситуацию?понаблюдайте пока, только непредвзято, по возможности. можно еще с родителями познакомить, родители подчас дают дельные советы.ну и контрацепция, контрацепция и еще раз контрацепция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне бы с таким мужчиной... ... было бы однозначно не по пути. Я слишком брезглива для такого количества параллельно существующих женщин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А просто разойтись из-за несходства характеров,оставаясь хорошими людьми,что нельзя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть святое правило: если сомневаешься делать или не делать,то лучше не делать.И еще:как бы ты не поступила,ты все равно будешь жалеть об утраченном:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть еще одно правило лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном. А почему я все равно должна пожалеть? Откуда такой пессимизм?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было такое слово, было :-) я потому и не хочу спешить с развязкой, если бы он мне был безразличен, я бы не стала поднимать эту тему для обсуждения. По поводу должен или не должен - когда не должен, не даешь обещаний, не планируешь совместное будущее. А если разговор периодически заходит на эти темы, то знаете, это либо безграничное лицемерие, либо все таки реальные планы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, родителей вмешивать сюда не имеет смысла. еще парень решит, что я уже свадебное платье покупаю. А в такой ситуации это лишнее. Много чести как для ловеласа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно но в данный момент у меня несколько иная цель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не факт. "хороших мужиков не бросают и с ними не разводятся". Я бросила своего 1-го мужа. Он мне просто надоел. И близкие отношения начали вызывать отвращение. Да и деньги не умеет заколачивать нормальные ( по моим меркам). Но в глазах обычных девушек "без запросов" он хороший. "в 28 лет всех достойных мужчин уже расхватали. остались либо бабники, либо пофигисты"Не факт. Некоторые предпочитают сначала поучиться в заграницах-карьеру сделать- денег заколотить нормально- квартиркой баааальшой,уютной обзавестись-нагуляться вслать, чтоб потом не жалеть, что не догулял. А после 30-35 уже семья-дети.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если если Вы уверены, что он тихо-мирно потом даст Вам развод, то идите в Загс. Если Вы готовы мириться с его "походеньками" и особенно о сплетнях людей около этого (глаза всем не закроешь), то женитесь.:) Но.... еще подумайте. Удачи Вам, пусть он в браке изменится, а Вы не настраивайте себя подсознательно на то, что он будет "ходить" и Вам придется терпеть. Нужен только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ настрой! [+sign]Марта, доня Маша, син Ігорчик і маленький пуз :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за развод можно не переживать как-то в порыве откровенности он рассказал некоторые не очень приятные моменты о себе. И на мою фразу, что ты же должен понимать, что ни одна уважающая себя женщина не будет такого терпеть. Он пожал плечами и сказал, ну и что? У него нет боязни потерять женщину. Я тогда удивилась, а теперь понимаю почему такая реакция. Их так много вокруг него, было бы желание с ними общаться. Так, что тут надо решить насколько оно МНЕ надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)) действительно нету, таких, чтоб попарили, уму разуму научили. Увы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах