он мне изменяет

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не знаю может от безвыходности? Я могу уйти, могу тихо, могу громко с битьем посуды. И что дальше? Опять поиск, сомнения, не дай Бог 10е повторение и снова уход. Я устала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет Мадонна Вы ничего не пропустили. :-) Конкретных предложений от него не было. Сейчас мы оба отмалчиваемся. Скорее всего он тоже переваривает ситуацию. Я надеюсь, на это. А решение, пока оставить все как есть. Понаблюдать за развитием событий и не подавать виду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос в намерениях автора, ИМХО, а не в конечном результате. Если она сможет с этим жить, то на здоровье... И с алкашами живут, и с наркоманами... [+sign]**********************************Если Вы сохраняете спокойствие, а вокруг все мечутся в панике - может, Вы чего-то не поняли?*********************************Положительные эмоции - это состояние души, которое возникает, если на всё положить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и вот...) Кстати, насчет 28 лет Вы сильно погорячились. Я замуж вышла в 34 года..))Так что возраст тут не причем.Удачи в поисках!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла.... а почему это не измена? Потому, что их больше чем одна? Или по тому, что не понятно кто из нас для него важнее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Намеренья автора могут не совпадать с намереньями редакции....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

намерения... да, блин! Нет у меня намерений! Каждый раз как спланирую себе отношения, обязательно что-нибудь случается. Я уже и подружкам ничего не рассказываю, чтоб не сглазили и свечку в церкви ставлю - все напрасно. Как свечу поставлю с благодарностью, что послал мне человека,так тут же - получи фашист гранату! Все правда наружу и вылазит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во! Точно подмечено! :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да была я в такой ситуации! слава Богу один раз....после этого решила для себя что такое не повторится и ВСЕ... было противно и больноя просто не понимаю ваше состояние - фатальность?безисходность?как я понимаю такое повторялось уже не раз - вы устали от ошибок?какого совета вы ждете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам повезло, что один раз у меня события по спирали развиваются. Совета... пытаюсь выяснить насколько терпимы или нетерпимы остальные барышни к такому поведению мужчин. Пытаюсь понять для себя общественное мнение и сделать выводы. Ну и как себя вести в такой ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эй подождите а кто вам сказал что он вообще на вас жениться собирается? может вы в его планы не входите. А наговорить можно еще ого го сколько "приятного" что бы казаться желанным супер героем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы же понимаете что есть два решения - послать..... и искать дальше (только без фатальности "напорюсь опять")- терпеть.....но тогда терпеть надо всю жизнь и быть к этому готовойобщественное мнение? а на фига оно вам?а еще вопрос - ОН знает о том что вам известно о его барышнях?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто не сказал просто девочки завели тему развода и я продолжила как один из вариантов развития событий. Не более.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не знает я не говорила ему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это образ жизни и мышления. Для него не измена:) А то, как вы к этому отнесетесь, это ваши проблемы. Единственная трудность - вывернутся так, чтобы соперницы не узнали друг о друге. Так вот получается.[+sign]...смолистый воздух кровообращенья,единого на два сосуда тел...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну по видемому вы уже все решили для себя пустить события на самотек. Я так еще поняла что это у вас не первый случай. Так я так считаю, что у вас так в жизне и получается что вы позволяете что бы с вами так мужчины обращались. У вас были уроки, но вам их мало. Надо уважать себя и тогда и к вам будут уважительно относиться, ценить себя и вас будут ценить. Я считаю только так. Вы принимаете его условия? Ну что ж, удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, может, имеет смысл поговорить?) правда, может всплыть некрасивая ситуация с лазаньем по чужому мобильнику....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот как отнеслась - так и назвала а какой у него образ жизни, и что он при этом думает - это его проблемы. И вообще-то в обществе есть принятые нормы поведения, так вот он как раз из них выпадает. Почитайте все выводы других девочек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вы думаете что он исправиться? или хотя бы станет оправдываться? автор ему посути никто. он скажит с сожеление "что ж вот такой я есть" и что? еще раз обломчик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о чем говорить? не делай так больше? или я все знаю - я тебя прибью? Расскажите, что бы Вы сказали? Мне это важно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такие женщины тоже была в подобной ситуации, тоже на тот момент была обеспечена и т.д., но потом подумала, что не смогу жить с тем что у парня в КАЖДОМ городе Украины подружка живет. Так что решать Вам, сможете лм жить с этим или нетА кстати по поводу возраста ивсего такого, мне на тот момент тоже было 28 лет. Ничего, замуж вышла в 30, ребенка родила в 32. Так что спешить сильно не стоит, ищите СВОЕГО мужчину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Птичка, вот ты рассуждаешь так, как будто ты уверена, что ты у этого человека №1 в списке...... а что если № 10 или еще чего подальше? Я бы на твоем месте сказала: Я все знаю - нам не по пути.... А вот потом смотри на реакцию... если этот ловилас разобъется в лепешку. чтобы вернуть твою благосклонность - можно думать дальше.[+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

были уроки были оскаленные зубы, была ругня и отстаивание своей жизненной позиции. Думаете, что-то изменилось? Ничего. Выгнанные мужчины уже женаты на других, вместе растят детей, и при этом благополучно наставляют им рога, и их жены об этом не догадываются. Вот и все. Поэтому я и стала задумываться, может я слишком контролирую мужчин, что каждый раз вывожу на чистую воду? Может пора расслабиться и верить тому, что мне говорят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ничего не думаю..)) Я предлагаю говорить ОБОИМ сторонам....))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну детский сад какой-то... Мы жуем эту историю, в которой нету никакой истории. Домысливание и предположение.О чем вы вообще разговариваете друг с другом?Сказать - я тут залезла в твою мобилу, как последняя дура, и узнала много нового для себя..). И посмотреть на его живую реакцию...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах