он мне изменяет

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

увы, я скорее с запросами мне так кажется. А про после 30 семья - они к тому времени уже так нагуливаются... входят во вкус... и не хотят отказыватся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А есть еще один вариант правила: Что сделано, то сделано. И никогда не жалеть о том, что могло бы быть по-другому. Я приняла решение, значит, оно правильное :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравится такое правило :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вы что, неужели вы себя не цените! ВЫ же женщина, да еще и с квартирой))) Я понимаю, если бы вы были калекой-сиротой да еще и уродиной бросаться на первого встречного, который возможно единственный. Поверьте, все будет, только если вы забеременеете от этого ловеласа будете только жалеть, что ребенка вам подарил не любимый мужчина, а котяра тоскающийся по всему городу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как бы Вам объяснить... он не первый встречный. Квартира... от нее одни проблемы. Уже не знаешь, что интересует мужчин во мне больше, квартира или я сама. Я скрываю о ее наличии до последнего. Себя я ценю, скорее даже переоцениваю. Не хочу сказать ничего плохого обо всех мужчинах вместе взятых, может мне просто не везет. Тут как-то на форуме барышня поднимала тему, что в ее окружении все мужчины изменяют своим женам. Что она в ужасе от такого повального разврата. Так вот могу сообщить, в моем окружении творится тоже самое. Это престижно, это круто, и жены терпят. И мои подруги среди них в том числе. У них нет выхода. Они материально зависимы от своих мужей. Я сама пережила состояние когда застала своего бывшего друга со своей подругой. Мир после этого просто рухнул. Прошел год, я встретила другого и ситуация опять повторяется. но теперь я не спешу с выводами. Думаю может это у меня карма такая? Может не дано мне быть единственной для любимого? Искоренение эгоизма с помощью кармы? Даже не знаю, что и думать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не переношу мужчин, имеющих большое количество сексуальных партнерш... Не все мужчины такие - это я знаю точно. Я бы не стала иметь с ним дело. Однозначно. А по поводу: штам в паспорте и дитя, а там трава не расти - это Вы загнули... есть хорошая русская пословица: замуж не напасть, главное там не пропасть.... Выйти замуж за человека, заведомо зная, что он будет гулять напропалую - себя не уважать....[+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вас наверное сейчас испугаю... но для меня имеет большое значение наличие предыдущего сексуального опыта. Для меня это важно. Я не могу быть с человеком, кот. посредственнен в сексе.В данный момент я и пытаюсь выяснить, будет ли он продолжать такое поведение. Если будет - тогда свободен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ты с ним откровенно поговори: может быть ты ошибаешься.[+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думаю, что это пойдет на пользу. Обычно срабатывает стереотип, раз ты все знаешь и все равно продолжаешь со мной общаться, значит никуда ты не денешься и можно продолжать в том же духе. Я не хочу, чтобы он знал о моей просвещенности. Пусть скорее выкручивается и пытается пресечь обратную сторону своей жизни. И то, это в том случае, если я для него имею какое-то значение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Птичка, опытный, не значит хороший сексуальный партнер :-)[+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю :-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем вам штамп в паспорте, он только все осложнит. Зачем вам этот "брак" хотите гулять, гуляйте, хотите ребенка, тем более что есть хороший генетический вариант, давайте.Но зачем вам штамп. Это усложнит все. Допустим вы захотите разойтись и он решит забрать ребенка, а как же, законный супруг, попортит вам невры.Кроме того у одинокой матери очень много привилегий, начиная от денег, заканчивая работой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот и нет штамп, это законнорожденный ребенок, кот. имеет право на наследство. Штамп - это изменение моего социального статуса и юридические обязанности его отца. Я юрист по образованию, у меня ребенка не отсудит. Да и сомневаюсь, что ему нужен будет такой поворот событий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и кстати штамп - это возможность составить брачный договор на случай развода. А в случае гражданского брака можно делить имущество пополам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм, а зачем обязанности от такого отца, это в смысле если вы расстанетесь.. Я думаю,если вы родите ребенка без отца и запишите на себя и в свою квартиру разве это не будет законнорожденный ребенок.вообще то я не призываю вас рожать без мужа)))Я просто понимаю вашу ситуацию, сама хотела родить очень-очень ребенка хотелось. И муж мой претендент то что нужно был. Но вот теперь я с классным ребенком, моей квартирой и ...мужем в ней, который не хочет уходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по нашему законодательству увы, до сих пор, ребенок рожденный не в браке не имеет прав на наследство от отца. Я не преследую корыстных целей лично для себя, но права ребенка буду отстаивать до конца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-моему, Вы все уже решили. Так что полемики, ИМХО, не получится.:) Лично я бы в такой ситуации брезговала. Ладно бы ещё, если б Вы не "по этому делу" или дурнушка какая... А так - добровольно за кобеля. [+sign]**********************************Если Вы сохраняете спокойствие, а вокруг все мечутся в панике - может, Вы чего-то не поняли?*********************************Положительные эмоции - это состояние души, которое возникает, если на всё положить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такой тип мужчины - вы НИЧЕГО и НИКОГДА не измените выйдете за него замуж - останется только терпеть и закрывать глаза. если вы к этому готовы - вперед! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Вами очень хочу в полемику Вы всегда кратки и по сути. :-) Я раньше тоже брезговала. Уходила, фыркала. Считала это чем-то недостойным. Но жизнь меня обломала. Такое решение принимаю впервые, хотя в таких ситуациях была не однократно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда никого не хотела менять и знаю, что это не возможно. Просто хочу узнать, есть ли здесь женщины побывавшие в подобных ситуациях, с проблемой отсутствия выбора мужчин другого плана. Лично у меня были почти все такие как этот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на мой взгляд проблема не в "отсутствия выбора мужчин другого плана" я так понимаю что именно такие вас и привлекают :)ну типа - "нравится другим и мне нравится, он яркий, красивый, богатый (!) ну и т.д. по списку"или - "вот со всякими гуляет а женится-то на МНЕ!! вау...."зачем вам чей-то опыт? что вы хотите из него вынести?если вы идете на такой союз то идете осознанно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не считаю нужным Вас разубеждать Сразу видно, вы не были в моей ситуации. А выводы обо мне как о человеке... мне неприятны, но это Ваше мнение, Вы имеете на него право.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

История классическая Я таких парней знаю лично человек пять. Один к одному. Скажу больше, я сама была точно в такой ситуации. Нарисовала себе уже будущее семейную идилию, обноружилось точно так же. (залезла в его компьютер) Вообщем был осадок долго, но не очень. Но у меня даже и мыслей небыло что бы продолжать отношения. Не люблю когда меня используют и за дуру держат. Зачем оно вам надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

изменяет - это когда есть одна и еще другая, с которой изменяет первой:) А в вашей ситуации - это немного не то слово.У нас есть родственник, классический тип мужчины, что вы описали... То есть замужем за одной ( это уже 2 брак, в первом - сын, уже взрослый, отношения с первой женой великолепные, его мама в ней души не чает, воспитывает внука).Вторая жена - долго он ее добивался, женился и отношения стали все прохладнее со временем. При том, что жена обеспеченая женщина, он тоже.у него еще параллельно 3 женщины, одна другой лучше, умницы - красавицы, без тараканов в голове, с уже взрослыми, не нуждающимися ни в чем детьми. И еще паралелльно возникают девушки молодые, поклонницы. И все это постоянно в том же темпе, и немолод он уже. И надежд на то, что человек исправится очень мало:). Причем беспорядочными связями тут не пахнет, все исключительно по любви. Просто человек привык к новизне, сильным чувствам, игре страсти и это для него уже как наркотик. Понимаю, что это не от хорошей жизни, может человек не готов к долгосрочным отношениям, рутине, а новое "тело" - новые впечатления, свежие чувства, яркие эмоции...[+sign]...смолистый воздух кровообращенья,единого на два сосуда тел...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какое решение? Что - поступали уже какие-то конкретные предложения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах