Реклама на бордах сейчас - это по приколу?

267 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А при чем тогда здесь 52 млн.??? Просто от слов люди не размножаются, увы или к счастью :-)))[+sign]И на фиг все *а то*!!! (Т. А. Попова)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В стране прежде всего ужасная социальная ситуация А демографическая - лишь её следствие.[+sign]И на фиг все *а то*!!! (Т. А. Попова)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет же, изначально призыв кохатися звучит ИМЕННО потому, что СТРАНЕ не хватает..... кого-то там...... Так действительно: почему она же (страна) должна на свой "дефицит" чего-то там давать....[+sign]И на фиг все *а то*!!! (Т. А. Попова)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зануды вы все, вот что. Такую полемику на ровном месте. ЧЮ надо иметь, вот что. Меня эти плакаты улыбают. Я не ханжа. Призывать заниматься любовью в любви и рожать в любви детей - это не извращение. Извращение - реклама Акса, пропагандирующая доступность женщин. Извращение - не стесняться на пляже снять бюстгальтер, чтоб открыть пиво. А мне призыв "занимайтесь любовью" не кажется ханжеским. [+sign]**********************************Если Вы сохраняете спокойствие, а вокруг все мечутся в панике - может, Вы чего-то не поняли?*********************************Положительные эмоции - это состояние души, которое возникает, если на всё положить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"А мне призыв "занимайтесь любовью" не кажется ханжеским. " Именно поэтому, "Вы все - зануды"!!!!!!!!!! :-))))))))))))Оскомина, меня иногда улыбаешь ты! Честно! Спасибо за положительные эмоции :-)))))))))))[+sign]И на фиг все *а то*!!! (Т. А. Попова)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До чого тут "давайте любить друг друга", в розумінні ставитися один до одного краще, до того щоб нас стало 52 млн?? Від святого духу порозмножуємося чи що?:О))[+sign]Мироська і синуля Олесь (27 липня 2004 року)*******Розумна людина зазнає невдач у своїх починаннях, тому що на багато відважується.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це офіційна версія але мені важко в це повірити.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все в рекламном бизнесе гоянтся за деньгами любой ценой.Проще отадть проставивающие площади под социалку и заработать имя, чем просто недополучить прибыль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот вам такое: какое отношение имеет муха к VW-Golf ??+ а вот какое:рекламный ролик: по кухне летает муха и чел гоняется за ней с газетой. Муха садится на окно, он заносит над нею газету.... оппа - вгляд в окно, а там стоит автомобильчик... наезд через стекло на автомобильчик.... слоган "Фольксваген-Гольф - бла-бла-бла"..Ну, марка автомобиля может быть другая там была, уже не вспомню...Рекламные ходы могут быть разными. Главное - результат :)Кохаймося! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их (бабочек) и без бигбордов видеть гадко. ё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ир, не знаю, у меня этот призыв только улыбку вызывает Почему может возникнуть злоба по этому поводу - мне непонятно. Равнодушие - понятно, злоба - никак... Для меня это из другого мира, как сегодняшняя барышня из детского гида покупателя... Может этокакой-то скрытый тест на какой-то вид ксенофобии? Но для меня это = любите друг друга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно с Вами согласна! :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, мы не для Украины детей рожаем, а для себя и для детей. Просто я расцениваю эти плакаты как призыв задуматься - а не мало ли у нас с вами деток? При чем тут государство? [+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Респект, Оскомина. Наверно, в первый раз наши с Вами мнения не разошлись :))[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна полностью !! И очень удивлена тем, что кто-то в этом увидел пошлятину !! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оператори всеодно за місяць платять в державу з кожної площини немаленьку суму.І навіть якщо там висить соціальна реклама-ту плату ніхто не відміняв. І до речі, буквально вчора шукали бігборди для клієнта по Києву-все забито, вільних місць нема.Тому роблю висновок що це не безкоштовно висить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а знаєш чому? Тому що реклама розрахована на нормальних людей, які в цьому нічого пошлого не бачать, щоб люди кохали один одного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужели призыв Кохаймося на бигборде заставит задуматься Вас о рождении ребенка? Это ж не зубную пасту покупать!?Светланка, спасибо за интересную тему!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мені не дуже це подобається. Скільки тут було шуму час від часу з приводу того, що є багато діток недоглянутих, які нікому не потрібні. Мовляв, якщо ви не можете їх прогодувати, навіщо народжуєте? А тут - прямим текстом - кохайтеся, розмножуйтеся, без думки про те, як потім цих дітей піднімати, чи буде чим їх годувати. Ну, припустимо, всі подивились рекламу, почали всі кохатися, а тільки потім починають думати - чи потрібна їм дитина вже зараз. Щоб кохатися, багато розуму не треба. Хто дитину хоче, той і без реклами цим питанням займається. І хто не хоче дітей - все одно кохаються, тільки намагаються запобігати вагітності. Тобто, на мою думку, може, це і по приколу, така реклама, але користі з неї, як на мене, ніякої. Нехай я зануда, але, як на мою думку, могли б щось корисніше вигадати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я сама в шоке, что эта тема вот ТАК обсуждается:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ось, про це і мова була вище що в цьому і помилка була тих, хто цю рекламу створював.Не допрацювали до кінця.Але якщо відкинути ці наші соціальні проблеми-то в цілому реклама написана дуже мило і душевно зі словом кохаймося.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто всіх втомили розмови про магазини, розводи і т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це точно:) А ще - що подарувати:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я воспринимаю эти бигборды нормально. Вот только дизайн подгулял. Обратились бы ко мне , я бы на заднем плане еще чего изобразила. А еще уж лучше пусть будет этот слоган, чем реклама сигарет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот - про сигареты и водку - точно! () ё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах