Реклама на бордах сейчас - это по приколу?

267 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не у всех + так круто получается "честно работать"...Извините, но ведь и транспорт кто-то должен водить, и хлеб вам печь, и детей в детсаду воспитывать или в школе учить, и элементарно - канализацию прокладывать...Эти работяги тоже честно работают, как вы и я, - они могут заработать сейчас жилье или покупать своим детям полноценное питание или путевки в детские лагеря за 1000,00 и больше грн.? Если все станут крутыми бизнесменами, кто ж мусор вывозить будет?Ну не о личностях я говорю! А об отношении государства к своих холопам, т.к. по-другому, мне кажется, к нам и не относятся...В тех же Штатах государственная система так устроена, что независимо от того кто наверху и что там делят между собой кланы, рядовой гражданин может жить достойно, будучи наемным работником. Может брать кредиты, может достойно обслуживаться по страховой медицине и рожать детей, может обеспечить себе достойную пенсию и средства на ежегодный отдых... В обществе культивируется уважение, восхищение и подражание тем, кто своим умом и руками достиг определенного успеха! С рождения воспитывается уважение к выполнению законов (читайте предыдущие мои посты про "любимое" правительство). А у нас ? "Не обманешь - не продашь!", "Все общее - все мое!", без взятки не решишь, украсть - не грех, бросить окурок в 1,5 м от урны - хороший тон и т.п. Там государство имеет полное право требовать от гражданина исполнения своих обязательств перед обществом и государством. А у нас ?А у нас - ...................У нас еще и указывают - Мне, государству, не хватает чего-то, потому быренько все поднапряглись и помогли!А кто у нас реально "государство" ? Как в приключениях Флоризеля - "Государство это - я!" (список государственных людей прилагается :))))))))Пожалуйста, не воспринимайте это в свой адрес, как предыдущий пост...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и что я такого ужасного сказала ? + По-вашему, как только захотела женщина ребенка - сразу должна беременеть и рожать ?А почему, собственно, социальная ситуация в стране не должна быть одним из факторов при планировании ребенка ? Стабильность и уверенность в завтрашнем дне - пофиг и нафиг ? Родим, а дальше "Бог дает ребенка - даст и на ребенка" ?Или оскорбило логическое сочетание "бандюк-бизнесмен" ? "Первый миллион всегда криминальный" - не мной сказано, но подтверждено неоднократно во всем мире.Спор наш о рекламе коснулся государства, т.к. оказалось, что данная реклама - социальная, следовательно касается отношений государства и социума, т.е. нас с вами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЕТ! Не везде. Объяснять не буду: убегаю. Да и сложно понять, если не был в такой ситуации. Когда убивался сутками года три, только наладил бизнес, вложил ВСЁ, а тут любимое государство..... Всё, заклеиваю клаву и не возвращаюсь к этому вопросу.[+sign]И на фиг все *а то*!!! (Т. А. Попова)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну эт, да, согласна я :-)) Нет аналога. Или пошлые все, аналоги эти! Самое приличное - занимайтесь физической любовью :-)))Но вот причём здесь государство и что ему нехватает лауреатов и космонавтов - хоть над ухом мне стрельни: не пойму :-)))[+sign]И на фиг все *а то*!!! (Т. А. Попова)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, знатоки украинского.... дело в том, что "кохаймося" слово з разными значениями. Тут и давайте любить, тут и давайте займемя любовью.... так что каждый понимает как хочет. Я лично прочитав, что стране не хватает фудболистов и "кохаймося" посмеялись с мужем от души и пошутили, что может третьего. Так что расслабтесь. Там же не написано е...., или что-то в таком роде. Так что КОХАЙТЕСЬ![+sign]Наташа, Данилко и Даринка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему 1) если женщина хочет ребенка, она ищет возможности его родить и вырастить, а не ждет, когда наше государство выйдет на тот социальный уровень, что и США. У них, заметьте, становление сегодняшнего соц.уровня просиходило не за 10 лет.2) думать о стабильности и завтрашнем дне надо обязательно, но думать мало, необходимо делать так, чтобы завтрашний день был лучше вчерашнего3) оскорбило то, что тот, кто может, тот украл, бандюк и прочая. я за миллионами не гоняюсь, работаю на любимой работе, трачу заработанные деньги на семью, что в этом бандитского?4) я о рекламе вообще не говорила!!!!!! и о государстве тоже!!!!! УСЛЫШЬТЕ МЕНЯ - Я О ДЕТЯХ! А ВЫ О ЧЕМ?[+sign]Alyona и Женютка (02.07.2004)(ася 110545053)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще государство призывает платить налоги при том , что налоговое законодательство далеко не идеально- так что теперь?вам предложат ЗП в конверте размером в штуку или офиц но 300 ? вы что выберете???только отсюда узнала , что в том , что многие не заводят детей виновато государство.... люди на эко собирают по полжизни но заводят детей!!!! потому что ЛЮБЯТ и все!!!! - и никто не говорит вот если государство даст мне точное понимание того , что оно обеспечит моему ребенку образование, лечение не дай бог, и вообще библиотек будет много то тогда уж и мы сподобимся- девченки НИКТО никому НИЧЕГО не должен!!! ни в каком государстве-) а реклама- это просто прикол-) )если бы так серьезно отнеслись к рекламе про налоги....-) легкость в жизни- это главное все-таки -)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не работаю в компаниях, которые предлагают в конверте.считайте, что мне повезло.я сделала свой выбор.[+sign]Alyona и Женютка (02.07.2004)(ася 110545053)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я писала на " о том, что при такой социальной ситуации государство имеет совесть нас призывать к тому, что решать, как Вы с..."а с вами я абсолютно согласно кто хочет ищет возможности кто не хочет ищет причины.и про то , что можно купить квартиры получить образование и при этом не быть бандюком-) тоже согласна и реально убеждаюсь каждый день на примере кучи своих знакомых-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы, а я ж во все оружии в засаде)))) гы)) и не на того выскочила))) [+sign]Alyona и Женютка (02.07.2004)(ася 110545053)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-) ну так покупать квартиры и работать и еще и детей растить-) хочешь не хочешь-) будешь во всеоружии-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы, дык еще ж и в форуме форумиться!! ага! )))))))))))))))[+sign]Alyona и Женютка (02.07.2004)(ася 110545053)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По п. 3) - речь шла о + нынешних бизнесменах, о том, как появились Рошены, Оболони, Динамо, Криворожстали, Правексы в руках политиков, от которых сейчас зависит жизнь государства и народа... Поверьте, по специфике своей работы, я знаю о чем говорю.....Не хотите меня услышать, почитайте www.cripo.com.ua - источник, заслуживающий доверия.Хотелось бы, чтобы вы перестали все же воспринимать мои посты как высказывания в свой адрес... Терпимее нужно быть к мнению других.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как же Вас услышать если я Вам о детях, а Вы мне о политике, о бизнесе, о чужих деньгах, о том, что кто-то когда-то сделал нечестно деньги, и пережить это уж никак нельзя....смотреть нужно в будущее, а не в прошлое, тем более чужое.не то, чтобы я воспринимала Ваши посты в свой адрес, но так я устроена, меряю на себя и рождается отношение к ситуации. поэтому так и получается) сорри)Ваше мнение я уважаю, но мне нравится с Вами спорить) Вы достойный "противник"!!![+sign]Alyona и Женютка (02.07.2004)(ася 110545053)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс, будем жить легко и просто + ну а государство как имело нас, так пусть и имеет...Не дай Боже, случится что-то с кем-то из близких - Вы тоже не побежите в милицию за помощью ?Они ведь государственный орган, а государство - вам ничего не должно! Или тогда все быстренько вспомнят, что вот де - долно таки государство обеспечивать безопасность своих граждан ?Блин, совсем не в ту тему ударились мы! Простите, пожалуйста, все, кого так "завели" мои сообщения.Последний раз скажу и заклеиваю клаву (надеюсь, что сдержусь):- Бесит то, что ГОСУДАРСТВО такой социальной рекламой ОРЕТ на каждом углу, что ему чего-то не хватает! И ему до лампочки - чего не хватает рядовому гражданину в этом государстве, чтобы он мог жить достойно, уважать и гордиться своим государством! А ведь так и должно быть - власть для народа, а не наоборот! Мы их избирали, к сожалению, а результата нет.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я в этом уверена:) ,,,[+sign]мама Ира и балакучий шестимесяный пупсик Дашка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пасиб, но в этом топике моя клава уже заклеена ;))) (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эхххх, поторипились)))) у меня как раз время свободное))) было очень приятно подискутировать![+sign]Alyona и Женютка (02.07.2004)(ася 110545053)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть еще ICQ :))) (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

милости прошу! номер в подписи "!![+sign]Alyona и Женютка (02.07.2004)(ася 110545053)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и все же, лучше бы презервативы везде поразвешивали а то немного странно обклеивать страну, которая на 1м месте в европе по СПИД, плакатами "кохаймося"и еще интересно зачем нашей стране космонавты... куда они летать будут... и на чем? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ти ж сама в рекламі працюєш:-))) послухай новини, почитай Рекламастер, там також бурно обговорюють цю тему.Особисто моя думка-як завжди недопрацювали смисл, але ефект є-всі це обговорюють бурно:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видно, що людина не знає що у нас є космонавти, які літають в космос разом з екіпажами інших країн.У мене до ваз запитання? Ви не кохаєтеся і ведете образ життя як в монастирі????Якщо ви монашка, то в мене з чоловіком моїм з коханням все в нормі і такі бігборди у мене викликають тільки приємні відчуття-що у мене є коханий чоловік і я щаслива що мене кохають.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подумалось, а ведь make love, not war - слоган, облетевший весь мир, кстати, стартовавший из Америки, хоть и писали здесь , что такого там бі не доупустили) И никому не показался пошлым!!!![+sign]Alyona и Женютка (02.07.2004)(ася 110545053)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах