Реклама на бордах сейчас - это по приколу?

267 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть вещи, о которых не кричат на каждом углу. Есть темы интимные, только "для двоих". Если же о "кохайтеся" сегодня уже можно говорить (а завтра почему бы и не показать по ТВ в дневное время? - пусть детки учатся, мы не в ханжеской стране живем!), то о чем, по-Вашему нельзя? Или СТОПОВ нет?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Показался. Очень даже. (Круто Вы за всю Америку расписываетесь!)Это призыв хиппи, в свое время для американской пуританской общественности он был вызовом и шоком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

об этом нужно говорить только деткам - в форме, им доступной, чтобы они потом не считали секс - запретным и грязным занятием., как многие после слогана "у нас секса нет, а дети из капусты", и всю жизнь избавлялись от комплексов.[+sign]Alyona и Женютка (02.07.2004)(ася 110545053)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) ну вы тоже круто про американскую пуританскую общественность)))))да, пуританство там на каждом шагу, сама видела)))))))))))))))))))))[+sign]Alyona и Женютка (02.07.2004)(ася 110545053)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, эффект "славы Герострата" Я это уже поняла.[+sign]И на фиг все *а то*!!! (Т. А. Попова)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я говорю о 50-60 годах (время приведенного Вами в качестве примера слогана)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ещё у меня месячные бывают. И это... В туалет я хожу. Но мне будет неприятно, когда государство об этом упомянет на своих бордах, ага :-)) Оль, не обижайся, с тобой всегда интересно подискутировать (особливо коли обидві такі запальні) :-))))[+sign]И на фиг все *а то*!!! (Т. А. Попова)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Де на бігбордах показано секс?????? Там якісь картинки є оголених тіл?Там є якісь ще інші речі, які б на це вказували?І що поганого в тому, коли людям нагадують про їх близьких коханих людей?????Я кожного разу , коли дивлюся на ці бігборди згадую свого чоловіка і хочу йому позвонити при цьому та почути його голос.Якщо у вас в голові одна пошлість тільки-то це тільки ваші особисті проблеми.І що поганого в слові КОХАЙТЕСЯ????????А шо людям робити?Ненавидіти один одного?Як на мене цей бігборд позитивні емоції викликає, яких нашим людям в житті просто не хватає.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слоган жив по сей день ибо и любовь, и война, увы, будут всегда.[+sign]Alyona и Женютка (02.07.2004)(ася 110545053)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Альонка, так де там призиви до сексу? У мене дома слово кохати, кохана,коханий асоціюється з глибоким почуттям до людини, а не з сексом. Сам секс-це річ, яка невідємна від кохання(так вже в житті склалося). Але в першу чергу-кохання-це глибоке почуття, і от всяким людям, яким не подобається українська мова, я не дам поганити це слово, з одної простої причини, я щаслива у свому шлюбі і дійсно кохаю свого чоловіка, і це кохання не в сексі заключається, а у наших взаємостосунках в житті нашому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, это демагогия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще это слово + связано у меня с Лесей Украинкой - "Лісова пісня". действительно, очень красивое....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Людям потрібно ставитися один до одного з повагою, з розумінням, любити як брата чи сестру. А кохатися потрібно у ліжку з коханим, а не з усіма людьми.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда уже вся эта тема демагогия)[+sign]Alyona и Женютка (02.07.2004)(ася 110545053)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на борде что, призыв кохатыся сразу и со всеми??? не видела......[+sign]Alyona и Женютка (02.07.2004)(ася 110545053)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, нехай мудрагелі класику читають українську нема в класиці слова ЛЮБИТИ, є слово КОХАТИ:-).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Веришь ли? Получала ВО - классику перечитала :-))) Кохати и кохатися - разные по семантике слова, хоть и однокоренные. Углубляться в дебри не буду, т.к. выше уже поясняла. Остаемся каждый при своем мнении: Ты воспринимаешь так "лично", т.к. это слово связано у тебя с любовью к твоему мужу (опять же, к чему здесь гос-во?), а я воспринимаю это с научной точки зрения. :-)) Заклеиваю клаву.[+sign]И на фиг все *а то*!!! (Т. А. Попова)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К примеру, я не монашка, меня любят, я тоже))) Но у меня данный бигборд вызывает только недоумение. Ну да ладно, лето, жара, мало ли кому что в голову придет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, вот ещё: "Кохайтеся, чорнобриві, та не з москалями" - эта классика тоже о высоких чувствах граждан между собой и не менее высоких патриотических чувствах граждан гос-ва друг к другу :-))) Шучу, конечно, не бейте и не обижайтесь. Всё: мир, дружба, жвачка! Головне, щоб без "кохайтеся" - не тот случай :-)))[+sign]И на фиг все *а то*!!! (Т. А. Попова)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ВОТ ЧТО ИНТЕРЕСНО: У кого есть возможность передать это обсуждение либо ссылку на него тем умникам, которые эту всю кашу заварили? :-))[+sign]И на фиг все *а то*!!! (Т. А. Попова)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значить ви своїх дітей не будете вчити кохати, поважати свою дружину чи чоловіка? Ви будете більше звертати увагу своєї дитини, щоб вона любила сусіда?Чи будете вчити дитину щоб ваша донька любила свого чоловіка як брата????Я нічого в тому поганого не бачу, коли пропагують кохання. От вбийте мене, але не розумію чому для людей кохання-це відразу пошлість, і про кохання говорити-соромно чи постидно.Радянський Союз, чесне слово- СЕКСУ НЕМА у нас. Ми як кролики виявляється, розмножуємося без кохання.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Альона, в тебе перше кохання почалося з сексу???? У мене це було тримання за ручку, прогулки вечорами в парку, це мрії про завтрашню зустріч.І ми так кохалися(просто тримаючись за ручки) І це ніяк не секс. Це було перше кохання-без СЕКСУ, бо мені було 12 років.Для мене кохання-це було романтично. А тут про пошлість всі говорять, мабуть в людей не було першого кохання, всі відразу почали сексом грязним займатися таке враження.А про москалів на тобі ссилочку: http://www.autoua.net/auto_f/files/751680-www.WarNet.ws_maika1yl.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анігдот знаєте? два куми зустрілися: куме ви на рибалку?ні, я на рибалку!а, а я думав ви на рибалку!Ось так і тут, кожен чує тільки себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой я тоже вчера мимо проезжала - не поверила свои глазам :-)))) :-)[+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олечка, это вы не "кохалися", это ты так называешь :-)) Друг мой, если я огурец назову помидором, он не перестанет быть огурцом. :-))) Подыми словарики.А причем вообще "грязный секс"? Разве я об этом где-то говорила? Но даже "чистое заняти физ. любовью" выставлять на обсуждение государства и общественности не считаю нормальным, ей-бо!Извини, я не пойду по этой ссылке: мне порядком надоела эта тем и я не хочу больше к ней возвращаться.Пы СЫ: Надеюсь, на этих выходных встретимся, а то такие занятые, такие занятые.... А как на тесты или "Капиталисты" наткнусь - думаю : "Боже, ну й свинота я! Через дорогу живемо..." :-))[+sign]И на фиг все *а то*!!! (Т. А. Попова)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах