Реклама на бордах сейчас - это по приколу?

267 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не зрозуміла? 1-вашою мовою-я процитувала mexx по поводу фу стосвно української мови2-нецензурщина, я знову ж таки процитувала mexx.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ей тоже вынесу плюс. я там добавила Часть 2.п 7...[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я об этом сегодня подумала, + проехав б-р Др. народов и вычитав, что Украине не хватает футболистов, Нобелевских лауреатов, лауреатов "Оскара" и вообще - народонаселение до 52 млн. не дотягивает!!! Потому надо плодиться - авось среди новорожденных кто-то да окажется "достоянием Украины" через 15-30 лет... Тьфу!Да эта бы страна создавала для людей, для простых людей, условия жизни и законы, следуя которым мы могли бы своих детей растить, давая им самое лучшее, прививавая им чувство достоинства и уважение к самим себе, к Родине, к законам, по которым живет общество, ценящее каждого своего гражданина, к окружающим людям, которые в ответ тоже относятся к любому человеку как к личности независимо от его статуса и материального положения!А ассоциация действительна такова - "Размножайтесь, авось у вас родится будущий Шевченко!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам замечание за лексику... Она в форуме не используется[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам + Правила. Часть 2.п. 2, Часть 3.1. За нецензурные выражения.2. За агрессивные выражения в сторону Укр. языка.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чесно, скажу я іноді дивуюся, чому взагалі допускають такі повідомлення.Особисто мене ображають такі висловлювання стосовно української мови. І якщо вчасно ці висловлювання адмін не удаляє, я буду завжди таким людям вказувати на це і їх же методами. Тому можете мене відключати. Бо втомилася від того, що такі повідомлення мають життя на Лікарі.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ей сделаны замечания именно за агрессивные выражения в сторону укр. языка и нецензурную лексику.Нецензурную лексику сижу и удаляю...[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ув. участники! Прошу Вас "умерить свой пыл" в использовании ненормативной лексики. Все нарушители наказаны замечаниями и плюсами по статьям нарушений, согласно Правил:Часть 2. п.2 и Часть 3.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не смотрели вчера на 5-м канале встречу с представителем Госкомстата Либановой? Вумная тетка, понравилось.Мне показалось что Данила Яневский (кот. вел с ней встречу) был тоже недоволен использованием его ноу-хау "кохаймося" на биг-бордах (а может показалось)Я эти биг-борды пнимаю так1. всегда и во всех странах увеличение рождаемости есть гут (трудовые резервы прежде всего, уменьшение старения населения и т.д.)2. увеличение рождаемости для Украины есть приоритетная задача (выделяет среди прочих и будет работать в этом направлении)3. Будут работать над улучшением разных социальных показателей (но не всех сразу)4. Ну, и самое главное - очередная широкомасштабная предвыборная акция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ні, ви не праві слово-кохаймося-це не статевий акт, і це слово до нього не дає закликів.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я смотрела, но впечатления не самые хорошие В двух словах:Государство хочет стимулировать рождаемость, но проблему не решает никак. 8 тыс. грн проблему не решит. Да, будет всплеск рождаемости по Киеву на 1-2 года. А дальше? Проблема не в деньгах, которые выделяют маме за рождение ребенка... Нужны большие социальные условия для стимулирования рождаемости, нужна уверенность людей, что они смогут воспитать, одеть и прокормить 2-3 детей. Нужна не просто соц. политика, а другое мышление, направленное на то, что Женщина - мать - хранительница очага. У нас в обществе идет активная пропаганда и направление деятельности женщины на работу и карьеру.... Какие дети? Карьера – вот главная задача сегодняшней женщины. Эта пропаганда не даст толчок к повышению рождаемость. Приоритеты на семью и детей - вот политика, которая как-то простимулирует рождаемость. У нас эта политика напрочь забыта или отсутствует.Государство пытается заняться соц. Проблемами, при этом, никак и ничем не поддерживает эту проблему. Даже в передаче несколько раз звучали, как по мне, обидны для семьи слова: Государство Желает повысить рождаемость. Оно _желает, просто и теоретически желает_. Но если у вас 2 детей, и вы не можете их прокормить – это ваши проблемы, зачем их родили? Несогласованность соц. Политики и ответов на вопросы обычных людей. Вот в чем беда нашего государства.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а стоит ли ждать сейчас каких-то действительно нужных шагов? что с экономикой творится? до социальных ли програм?популизм он и есть популизм. но если в общем смотреть, то хотя бы обозначиваю проблему - уже как бы приятно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда зачем эти призывы? голословные призывы и борды про соц. политику государства??? Для показухи, для отмывания каких-то денег..чтобы отчитаться, что вот мол, делаем?Что делают то? Я пока не нашла ответа..Те семьи, которые могут, они их будут рожать... совсем не опираясь на государство... расчитывая на свои силы.Но большая часть населения не может прокормить и одного... Здесь надо задуматься.От меня лично. Я к этим плакатам отношусь спокойно, они не раздражают меня :), они не вызывают во мне негативных эмоций и слово "кохатись" мне нравится... Только вот политика мне не нравится.. Не решаем мы эту проблему. Вернее, я лично для себя ее решила - у меня двое :) любимых и долгожданных. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так могу догадываться что формальные причины основные две :- отработка возможных международных грантов, направленных на "социализацию" общ-ва (надо ж рухаться в европу) - предвыборная акция (гляньте, какие мы классные, социальные приоритеты на первом месте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее всего :) да[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Представьте себе Эта реклама размещена бесплатно. 800 бордов "выбила" Ассоциация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна с Админом + по вашему п. 3 - Нельзя ли уточнить ;))) - когда хотя бы начнется работа ?А вызывает негативную реакцию еще и то, что орут на весь город, что Украине НЕ хватает того-то и того-то... А суть - не хватает человеческих ресурсов, пушечного мяса, сорри за грубость, т.к. из 5000 новорожденных при нашей экологии, постоянных проблемах с уровнем жизни и т.п. вряд ли вырастет хотя бы 1 лауреат "Оскара"...Государство почему-то не сильно озабочено тем, что со времен развитого социализма мы утратили возможность получать бесплатное жилье или хотя бы построить кооператив, получить достойную медицинскую помощь, посильно отблагодарив потом врача, дать детям бесплатное образование, считавшееся одним из лучших в мире!, дать детям возможность отдохнуть летом в пионерлагерях, а взрослых - по профпутевке...Да что там говорить...А просто плодить нищету для статотчетности государства - это ужасно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, всю полемику пропустила! :))) Если честно, мне такой лозунг не пондравилси :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это социальная реклама, которую операторы наружной рекламы размещают бесплатно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, + а исходя из смысловой нагрузки этих плакатиков можно сделать вывод, что рождаемость зависит исключительно он того, как народ "кохаеться" 8-(). Вот где собака зарыта, оказывается люди виноваты в низкой рождаемости, а не соц. политика государства! Свершилось - найден корень зла! Блин, да лучше б уже написали - не делайте аборты. Ну это конечно же было бы не так прикольно, без "драйва" и совсем не весесло.А еще меня убивает - типа распоряжение свыше: "высочайшим соизволением Мы снизошли и разрешили - кохайся, народэ" (и что б мы делали, если б нам не указали?!, совсем, понимаешь, забыли о главном). Да какое их с...чье дело лезть в личную жизнь людей! Это, блин, даже оскорбительно![+sign]The fish doesn`t think , because the fish knows everything ... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему кто-то должен что-то дать, чтобы Ваш ребенок получил Нобелевскую премию? А родители на что?А что касается "кохайтеся" - это ничто иное, как призыв рожать детей в любви, а не как попало. Это моя интерпретация данного слогана.[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое грустное видеть подобный бигборд где-то в районе окружной, а в 20 м "ночную бабочку" Гадко так :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда все же + Две части одной рекламы несовместимы получаются: причем тут рожать детей в любви и недостаток футболистов ?Ну никак я не въеду - неужели глобальные проблемы Украины-великой страны, исчезнут, если все ее граждане начнут "кохатися" в самом лучшем смысле этого слова!И опять же формулировка дичайшая, правильно Фиш_ка отметила... Отношение к читающему данный бигборд со стороны авторов супер-"креатиффа" и тех, кто "пробил" его бесплатное размещение, как к ............ (не буду высказывать то, что думаю, чтобы не оскорбилась часть форумчан, одобривших сие произведение ума).Лариса, может нам никто ничего не должен - вы отчасти правы. Однако... Государство расписало в Конституции, которой наши нардепы жутко гордятся, например, следующее:Стаття 47. Кожен має право на житло. Держава створює умови, за яких кожний громадянин матиме змогу побудувати житло, придбати його у власність або взяти в оренду. Громадянам, які потребують соціального захисту, житло надається державою та органами місцевого самоврядування безоплатно або за доступну для них плату відповідно до закону. Ніхто не може бути примусово позбавлений житла інакше як на підставі закону за рішенням суду.Стаття 48. Кожен має право на достатній життєвий рівень для себе і своєї сім`ї, що включає достатнє харчування, одяг, житло.Стаття 49. Кожен має право на охорону здоров`я, медичну допомогу та медичне страхування. Охорона здоров`я забезпечується державним фінансуванням відповідних соціально-економічних, медико-санітарних і оздоровчо-профілактичних програм. Держава створює умови для ефективного і доступного для всіх громадян медичного обслуговування. У державних і комунальнихзакладах охорони здоров`я медична допомога надається безоплатно; існуюча мережа таких закладів не може бути скорочена. Державасприяє розвиткові лікувальних закладів усіх форм власності. Держава дбає про розвиток фізичної культури і спорту, забезпечує санітарно-епідемічне благополуччя.И ? Так почему у нас со стороны государства выставляются требования при неисполнении самим государством своих громких деклараций ?Социальная реклама призывает "кохатися", чтобы помочь Украине... А государство у нас выполняет то, что оно гарантирует своим гражданам ?Отношения должны быть адекватными... Что мы сейчас и наблюдаем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

М-да, весело Вам :-))) - Мама, а в чем заключается твоя работа?- Сижу и ненормативную лексику удаляю :-)))))))))))))Держитесь![+sign]И на фиг все *а то*!!! (Т. А. Попова)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах