а вот такой вопрос - они рано поженились

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Вот кто действительно "вмешался", так это Вы, у нас нормальная беседа, вопрос-ответ, не вижу, что кого-то стало много. К Вам ведь и не обращались пока за советом и в реффери не приглашали:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совершенно верно, смахивает:)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если перед замужеством много думать головой - это уже получается брак не по любви, а по расчету.:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хотіла б я такого для моїх діток В 19 - сим"я? Навіщо?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не страшно , что они не девочки, страшно другое Страшно то, что многие не понимают, какие болячки могут прицепить себе и заиметь от этого в дальнейшей жизни проблемы. Пусть, сейчас и не так много девушек после 16, главное, чтобы они понимали значение слова "Женское здоровье" и как сделать так, чтобы оно было , это здоровье... и дальше иметь полноценную семью и здоровых детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот!(-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаешь, когда это действительно ОН, то степень хорошести уже не определяется. Ты просто понимаешь, что это тот самый человек, твоя половинка, и именно с ним получится сгладить моменты, которые не совсем устраивают, а не задумываться, что с другим может быть по-другому. Думаю, ты меня понимаешь :)Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это уже... во многом от родителей зависит.Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, понимаю Но если бы так легко и точно находилась эта половинка у каждого! Тогда бы не было вторых и бывших жен и мужей, наш мир был намного счастливее, ведь все проблемы корнем живут в семье, даже когда кажется, что они к семье никакого отношения не имеют. Но, увы, далеко не всем удается найти свою половинку. И дело даже не в уме, образовании. И тогда мы создаем семью с другими людьми. Эти мужья и жены тоже могут быть замечательными, но просто чуть не такими, может где-то слишком шумными, где-то слишком пассивными и т. д. Вроде все и хорошо, но что-то не так, мысль гложет. Вот тогда и появляются мысли о походе на сторону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж Действительно многое зависит от сексуального воспитания в семье. И еще от воспитания в обществе. Надо бы побольше лекций в школах читать по этому поводу. У нас вот в классе так 8 читатли лекции от Тампаксов о процессе созревания и прочем. Но почему-то никто не сказал, когда же в этом цикле может произойти зачатие. Я вот никак не догоняла, как это получаются нежелательные беременности, если можно просто воздерживаться в момент месячных ;))) Я была уверенна, что яйцеклетка считается созревшей, когда идут месячные (как у собачек ;)) ). Но спросить и лектора духа не хватило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я бы позволила решать детям самим В конце-концов, даже вы не можете знать, что создав семью в 30 ваш ребенок будет счастлив в ней, равно как и что семья, созданная в 19 распадется. Зачем? А зачем вобще семьи создаются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, вот тут я с тобой согласна. Так уж устроен мир.Но половинки - это ведь не просто вопрос везения, бах, повезло, а дальше живешь и радуешься. И половинка тоже может быть как ты сказала, чуть не такой, где-то слишком шумной, а где-то слишком пассивной и т.п. Найти половинку - это ведь не найти человека, который во всем тебя идеально устраивает, так просто не бывает. А найти человека, которого ты готова принимать, какой он есть, где-то уступать, где-то меняться сама. А этот человек делает то же самое в отношении тебя. В общем, что я хочу сказать - что это во многом работа 2-х людей над собой и отношениями, только так может что-то получится. Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересный подход получается :-) Ксень, любое самосовершенствование в сексе возможно только после полного приятия своего тела - это основа любой методики или учения :-) А то всю жизнь можно рассуждать: ах, у меня целюлит, ах я теперь и сексом заниматься не буду и на пляж не пойду - буду под кустиком ночью купаться :-))) Тело свое любить надо, ну и совершенствовать по мере возможности.Вот на днях сайтик доделаю и статью про тантрический массаж туда выложу :-) извещу тебя, если хочешь :-)ОФФ: а еще я - свинюха :-(, не написала тебе как утку запекать и про лабораторию - сейчас буду исправляться :-)Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и получаются такие заблуждения, даже на таких школьных лекциях. Я тоже помню, что до лет 16 сам процесс знала, но тонкостей точно не знала полностью :). Ну а об Торч-инфекциях, я думаю, они сейчас тоже мало знают..... А эту гадость подхватить можно запросто, при этом, даже не подозревать, что заразились...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давно пол сменил? ;) ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не планировал быть максималистом. :) Может мои рассуждения и "попахивают" ;) максимализмом, но на самом деле я к этому не стремлюсь. И выводы делаю исходя из своих собственных ошибок и опасений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодость, как раз, позволяет мне все, в определенных пределах. ;) А свои личные проблемы я с удовольствием решаю сам, без твоей помощи.Лично я здесь - общаюсь и посредством общения с другими людьми - делаю какие-то нужные для меня выводы, а вот ты - имеешь какие-то претензии ко мне и только.Дальнейшие обсуждения с тобой: тебя, меня, моего мнения по поводу всего чего угодно в этом форуме - считаю бессмысленными + пустой тратой времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже излишне эмоционален. Был. Сорри, возможно пропустил раньше. Вы давно замужем? ;) Это вы со всеми такая эмоциональная или только с мужем? И как муж относится к таким эмоциональным всплескам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звыняй. Но твое мнение мне не интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это понятно понятно, что отношения надо строить. Именно строить. Но опять-таки есть но. Удачность построения отношений кроме чувств еще во многом зависит от того, насколько каждый готов уступать друг другу и как много возникает моментов, в которых надо уступать, соглашаться. Поэтому вторая половинка - она на то и половинка, чтоб где-то дополнять, а где то быть такой же, как и ты. Чтоб поменьше было таких ситуаций, в которых надо кому-то уступать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доктор, что со мной не так? :) У меня почему-то всегда голова относительно этого была на месте. И пока на месте остается. И от секса получаю немерянное удовольствие и "налево" ходить не хочу. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идиотизм и самоуверенность никогда до добра не доводили и рассчет тут не причем. :) И от человека все зависит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

замужем 6 лет, и эмоциональная со всеми и во всем, а муж к таким всплескам относится спокойно,может еще и потому, что мне 24, а ему 33, хотя эмоциональность у таких как я от возраста не зависит, я такой всегда была и в садике и в дальнейшем. Но мужу (ура!) это нравится! Спросила только что. По глазам видно, что не врет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, эти слова вам нужно отнести именно к себе.Не обижайтесь на правду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответ доктора: у вас действительно проблемы!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах