а вот такой вопрос - они рано поженились

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

И все-таки, если не удалось починить то, что поламалось, уже знаем что, а оно не чинится - что тогда? Вы ушли от ответа:) Можете не рассуждать, просто ответьте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего, когда впервые сходите "налево", даже помнить не будете, что здесь сейчас говорили. Или спишите на молодость и неопытность. Не зарекайтесь никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мечтатель:))) Это даже не теоретик, а просто фантаст!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не зарекаюсь. ;) И не говорю "впрок". Я рассуждаю на момент "сегодня" и пока не собираюсь этого делать, т.к. не вижу в этом нужды..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок. :) Отвечаю. Забывать то, что произошло - нельзя. Взять на заметку. Пропрекать этим в ссорах тоже не нужно. На данном этапе - "слегка забыть", высказать свое мнение о происшедшем не в ругательной форме. Т.е. дать шанс исправиться + помочь сделать так, чтобы в дальнейшем этого не повторилось. Это не просто, но вполне реально.Есть и другой вариант - просто проглотить и жить с этим дальше, зная, что так может повториться еще 10-20-30 раз.Ответ устроил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Фантастику я люблю. Но в своих отношениях с кем-либо предпочитаю больше реальность. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мнение мужчины из статьи о тантрическом сексе Может и не совсем в тему, а вдруг кому-то интересно:Женщина всегда должна быть сознательным Магом и помнить о необходимости быть загадочной и недоступной. Никогда нельзя позволять мужчине насытиться полностью или стать уверенным, что «эта женщина всегда у него в кармане». Уверенность разлагает бессознательных. Немногие проходят эту проверку «на вшивость». А выход прост. Нужно только спровоцировать интерес мужчины к себе и далее манипулировать этой живой энергией, постоянно используя специальные магические уловки. Причем не только во время сексуальных отношений, но и в жизни — ВСЕГДА. Это должно стать стилем жизни для каждой женщины.И не следует ошибаться, считая, что это неискренние действия по отношению к любимому, если, конечно, речь идет о настоящей любви. Нужно понимать психологию мужчин и знать, что на самом деле им нравится процесс стремления к любимой женщине, а не его завершение. Даже если он связан с определенными «мучениями». И нужно стремиться помогать мужчинам растянуть этот процесс во времени бесконечно. Но так, чтобы они даже не догадывались об этой «помощи».Никогда не следует признаваться мужчинам в своих уловках. Это нужно хранить в тайне. Всегда нужно учитывать бессознательную мужскую психологию. Мужчины изменяют даже любимым женщинам, если становятся уверенными в них.Даже если любовь сильна и нечего больше желать, никогда не следует расслабляться и обольщаться, ведь чувства наполнены жизненной силой, природа которой — динамика. Чувства всегда непостоянны: текут, видоизменяются и порой иссякают.Каждая женщина по природе своей — Маг. А магическое искусство, как любой тренинг, требует духовных усилий, и, понимая это, не следует лениться. Нужно только осознать, на что и как мужчина реагирует, и управлять его энергией в полной мере для гармонии и счастья обоих. Управлять мужчинами нужно ради сохранения вечной любви.Женщина, овладевшая магией «Кама-сутры», не имеет в жизни проблем. Ей нет равных. И, взаимодействуя с такой женщиной, ни один мужчина не сможет помышлять о какой-нибудь другой.http://yoga.com.ua/lappa/date/lessprac/7.php
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо :-) Отличная статья! По-моему, дело в банальной душевной и физической лени, ну и еще кое в чем, как-то: неграмотности, скованности, неправильном сексуальном и семейном воспитании.Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна с тобой (-) Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а есть курсы тантрического секса в Киеве? не в курсе?я как-то смотрела по телику...по они в мск...Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может потянуть и его, и ее. Мне кажется, что шансов действительно больше, если у партнеров не было опыта до брака. Любопытство - большая сила, а касательно женщины - с возрастом возрастает сексуальность. Но это не смертельно для брака.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во загнула...а зачем тебе все "прелести и все познания" со всеми, если один партнер устраивает ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, вполне, я правда, забыла уже, какой был вопрос. По-моему, несколько о другом. Там говорилось о поломке в отношениях окончательной, которая приводит к измене. И наверное автор спрашивал, что делать, если поломка произошла, как раз в альтернативу измене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот реальность бывает грубая и неприятная, в отличие от фантазий. И не всегда ожидаемая и желаемая. Даже от самого себя. И реалист никогда не скажет: "Никогда..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть школы, у нас знакомая посещает:) Она еще и фотограф по совместительству талантливый - привозила фотки с крымского семинара. Звучит оригинально:) а смотрится отвратительно, там же тела не как в кино подобраны, а все, кто учится:), всякие толстые тетки скачут в голом виде вокруг костра, балансируя целлюлитом, прикольно. Я бы не хотела быть живым свидетелем подобных зрелищ, очень уж неэстетично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, если.. ..жить и не думать о завтрашнем дне, то я с вами согласен. Свою жизнь большинство людей делает такой, какова она есть.. и потом от этого же и страдают. Т.е. та же реальность поддается контролю. А если пустить все насамотек - то это же и получим в итоге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх... это вам не повезло, любезный.почему - думаю сами поймете, а не поймете - занчит не повезло еще больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во блин ,типа правильный... в зеркало чаще смотри, последний герой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С ником уже не модно хамить? ;) ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты давно такой правильный стал ? или память совсем отшибло ?если бы ты не был "героем" это форума - то могбы говорить такоеа так как у тебя слова рассходятся с делом - лучше помолчи !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;) Чиста нормально все. Внатуре.По существу написать слабО или интеллекта только на похамить хватает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот так всегда ;) (+) красиво только в кино ;))а знакомая обучается..или только фотографирует?и что знакомая нашла в этих курсах?да, и адрес, если не сложно...можно узнать?Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, как много тебя стало а толку - ноль. один флейм и теория.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уж в отличие от тебя.. ..не лезу к людям в душу со своими черезчур умными советами. И свое мнение никому не навязываю + не хамлю.За это ты у меня в блеклистах везде и висишь.А молчать мне или нет - не твое дело. Тебя обычно на хамство и личные обвинения хватает, на что-то умное - нет. Хоть ты и кичишься тем, что магистратуру закончил. А ума за год, как я вижу, так и не прибавилось. ;)Если у тебя еще есть какие-то личные претензии ко мне - отправь их сразу в /dev/nul.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато от тебя тут толку много.. ;) ..впрочем, как и в нодесах. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах