Кот меня доводит

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

смотрю уже! нашла серию где писали и какали коты но не успела посмотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все, говорили и объяснили, спасибо. Ван Дам наш конечно вряд ли вам спасибо скажет,но чё уж...он хоть ленивым не станет? нравится его активность и любознательность во всем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куда слать? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что такого страшного в моем предложении? тут много кому помогают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моему коту 7 лет. активный, любознательный, игручий и очень порядочный. кроме горшка - никуда и никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и моего Василия трудно назвать ленивым )))) на шкаф запрыгнуть - раз плюнуть , но мой молодой - 2 года () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так никто об этом не говорит )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой кот лет до 16 еще с подобранными котятами играл. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ну, прекратите, какой ленивый? Вон мой телёнок аж с ног сбивает + На шкаф запрыгнуть - не фиг делать. Сегодня еле квартиру убрала. Только пособираю вещи, через минуту всё порастаскивал по квартире))). Правда у меня молодой, года 1,5 максимум, но успокаиваться как то не собирается!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моему 2 года, гоняет как олень) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему??? Неужели нельзя сказать, откуда простой смертный знает, что кошка уписяется и все будет в моче + сама кошка [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю. Но абсолютно никто не говорит. Может, они не придают этому значения? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение