Кот меня доводит

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кот меня доводит Наш сиамский кот привезенный из села (теперь я понимаю что турнули котейку за характер) так и не образумилсяСтабильно раз в неделю он срет или ссыт в кровать нам или дочке, и даже умудрися когда ночевали гости наделать лужу рядом со спящим пацаном на диване...Наполнитель (силикогель) меняю каждые 5 дней,кормлю, в попу дую... В вазоны ходить перестал, но мы уезжали на 2 дня(перед отьездом разбил вазу, насрал в кровать), пробился в детскую, перерыл землю в фиалках . и теперь ломится туда все время, сегодня утром пока водила малую в школу пробился и вырыл все молодые кустики фиалок , всю землю высыпал под батарею...Каждый божий день, в 5 утра лезет в кровать ловит нас когтями за ноги , воет под детской ..А сейчас растянулся на двуспальной кровати лапы раскинул и дрыхнетМое терпение заканчиваетсяНикогда не думала что могу пойти на такое,но может вернуть его где взяли,а?Знаю что зима скоро, но что с ним делать????Ему бы в частном доме идеально было- порылся в земле ,пришел поел , приласкался и дальше пошелЗа три месяца он нас не полюбил (кроме еды ему от нас ничего не нужно) мы его тоже потому что сложно кого то полюбить когда ты через день говно с кровати выгребаешь и все перестирываешьВоспитывали по всякому, в коридор выставляла, дней 5-6 золотой кот, потом снова все с начала((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кастрированный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, ну елки, неужели после кастрации он изменится кардинально???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

весьма вероятно. У меня была на передержке кошка, которая в период "хочучки" ссыкала перед дверью, в остальное время - никаких проблем не было с туалетом. Ну и на настроение тоже наверняка влияет то, что хочется, а не с кем. :) Чем они от людей-то отличаются в этом плане...ТАк что кастрация - первое, что я бы сделала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы я сделала: 1) кастрация2) 100% закрытие доступа в гостиную, детскую и т.д. Так чтобы не получилось прорваться...3) за преступление - следует наказание. Я не говорю про избиение кота, но за шкирку потрясти или шлепнуть мухобойкой это уж точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кардинально может и не измениться, но гадить где попало должен перестать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кроме кастрации все сделано. боюсь если кастрирую и он не изменится, то потом как его в село, кастрированного?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

срать? )))написала ниже чего боюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что страшного в селе с кастрированным может случиться? Мой городской кастрированный кот с весны по осень живёт в селе и мышей ловит и котов с территории гоняет )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно ))) есть реальные примеры - я регулярно, раз в 3 месяца точно, рассказываю здесь одну историю про волшебное изменение животного после кастрации+ Вы почитайте об этом, информации много в интернете... с врачом проконсультируйтесь... не понимаю я людей - животное нервничает, гадит, человек убирает/нервничает... что может быть проще кастрации? никто не нервничает, кот счастлив, человек тем более... мысли вернуть "туда, где взяли" не возникнет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как раз наоборт лучше. Что хорошего когда кот круглосуточно пропадает в поисках невест, дерется с другими котами+ Ходит вечно с порванными ушами и болячками? Я уже молчу о котятах.Наличие яиц никак не сказывается на характере. Кастрированные коты тоже могут отлично постоять за себя и свою территорию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видать в этот период еще и с головой у них что-то, моя тоже недавно пристроилась на портфеле малого, я вовремя словила, а то б и книжки "перестирывали".Впервые такое. Хотя в обычное время косяков не бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая связь между умереть кастратом или некастратом? Извините, но вряд ли он вот так прямо кому-то нужен в селе. Там совсем другой подход к животным. Да, попадаются истории о том, как все жители поголовно любят ничейных кошечек и собак, а если это чьи-то - то спят на пуховых перинах и кушают парное мяско и молочко....но лично я в такие сказки не верю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однозначно. мои во время гулек могли ссыкануть в постель. после стерилизации ни-ни. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогичная ситуация. И мышей, и птичек, и котов))[+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, а что вас так сильно удивляет?) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно, он не будет драться с котами, все ок [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коты мстительные; особенно сиамские моя первая кошка ( персидская) начала сцать в кровать после того ак обиделась; а дальше порочный круг - насцала - поругали_ отомстила (насцала снова)делала свои мокрые дела тому то ругал ееперевоспитать не удалось; после случки с отом ничего не прошло и беременность не наступила; пришлось отдать в чд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если бы стерилизовали сразу столько проблем бы не было+ У кошки гормоны, она метила, а вы ее за это ругали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы первую течку пропустили ( так все рекомендуют; маленькая и всё такое) на вторую повезли к коту; секс был; котят не было; а сцать начала после етого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас кошка за 9 лет не образумилась, ничего не помогло () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а к коту зачем? О_О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже год стерилизованна кошка в частном дворе жила, котов гоняла еще как с территории, выжила:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение