Кот меня доводит

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

все понятно, спасибо, я тоже о таком думала, но пока не успела() [+sign]и нет ни печали, ни зла, ни гордости, ни обидыесть только северный ветер, и он разбудит....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно с силикетом у меня таких траблов не было... а вот с другими видами да - то на две недели хватало, то на одну+ при заявленном месяце... и я высыпаю весь пакет, у меня лоток большой, да и кошка немаленькая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот так ) а мне глина и песок так воняют, сами по себе, без пописов ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас и в прихожей узко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вечером втиснулся в гостиную , выдернул цветок из земли и написал, убрать не успела Пришла домой+ на секунду приоткрыла дверь , примчался,взгромоздился на вазон и насрал, причем я шлепала его он срал, потом убежал и досрал в спальне под кроватью((((вся квартира обосрана((( задрал(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До сих пор не кастрировали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тот же вопрос!!!! [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я еще по поводу цветов хочу сказать. Ну, любят коты грести землю Ну, любят. У меня фикус вообще в ограждении стоит - мои личные коты не трогают уже, но все вновь приходящие, ВСЕ! лезут. + Подоконники вообще должны быть кошачьей территорией, если уж кот в доме. Окна - это кошачий телевизор, им тоже нужно развлекаться. Цветы - на полки под подсветку. Ну вот так, нужно искать компромисс со всеми живущими в доме. Всем должно быть комфортно. У меня есть один подоконник с цветами, но там специально заставлено так, чтобы и лапа ступить не могла. Все остальное на подвесных полках, иначе выдернут или погрызут. С возрастом это пройдет ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос хороший но у меня денег только заплатить за обучение дочки питание и танцы (сторговалась с учителем за пол цены так как мы пол месяца не ходили, стыдно было очень но но но(((( нет у меня 450 грн на кота(((+ в след. месяце только
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в детской он уже расчистил себе место)))) сидит-смотрит)))) сегодня сюрпрайз- нассал на кровать, муж уже даже не орал.. да и я тоже.. снова перестирываю одеяло, переворачиваю матрас... боже, ужас(((((((((((((((+ купили другой наполнитель,этот хваленый силикэт три дня и все, зассыкается, он туда ходить не хочет ,мокро...насыпала, перенесла в кладовку (там много места, думала попробую, если понравится ему, куплю огромный лоток, чтоб рыл) не хочет в кладовке,хочет . на кровать..по центру...я уже ночью сплю и боюсь выровнять ногу в лужу (было однажды)не верю я в кастрацию..это характер дурноватый... можно было нассать где угодно,но он выбрал именно по центру кровати чтоб доходчивей было ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кастрация стоит +/- 250 грн...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на дому так и все 200, зачем вообще брать кота и мучиться при таких раскладах [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что значит через 3 дня мокро? Вы туда сколько насыпали? 50 грамм? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне хочется сказать: что значит - не верю в кастрацию? Да у Вас этой ситуации и не было бы, будь кот кастрирован. Сколько коту-то? Подозреваю, что созревающий подросток, качающий свои права и устанавливающий свое господство над территорией. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня тоже доводил + была в том году моя тема, с заглавием что-то типа " Я убью эту скотину".Сейчас - золотой кот ттт ттт ттт тттЧто сделала я- КАСТРИРОВАЛА . Под самый корешок.- цветы: в напольные горшки клала скомканный целлофан от букетов который, он шуршит - кот не лезет. На подоконник в горшки раскладывала кожуру апельсинов, где-то вычитала, что коты не любят запах цитрусовых. Да, реально не любят. (но у меня был не столь злостный идиот как у вас)- коврик в ванной и туалете просто убран . Устала бороться. В туалете на него не гадил, но мог затянуть в горшок для прикрытия говнеца.- купила брызгалку "Туалет - нет" и брызгала сначала раз в день, потом через день, потом реже всё, где он любил метить. У нас это был коврик в коридоре и собачья лежанка. Лежанку, кстати, Вася отжал у собаки и теперь ею владеет единолично.- поменяла горшок на глубокий и просторный и сыплю туда наполнитель столько, чтобы кот получил полное эстетическое удовлетворение.- с детской кроватью читала что-то про психологию кота и его иерархию в отношениях с ребёнком. Не помню что там было, но скотину не пускать в комнату.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не верю в кастрацию - это феерично(( тогда пусть сцыт... покупайте лотки, меняйте наполнители, мотайте нервы себе и мужу, но дешевле все равно не получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте я вам дам телефон чудного доктора, которая вам все сделает на дому. вам даже никуда ходить не придется и кота носить. уже прям готова вам оплатить ее визит! это ж надо так над собой издеваться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько стоит ваш доктор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что надо весь пакет? на три пальца где то в толщину, он все равно все в одну кучу сгребает, а там под наполнителем -мокрота, хотя сверху еще белый...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне сказали что 800 в частной клинике,450 в гос . недавно кастрировали знакомые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте контакты где на дому 200 грн, кота взяли потому что его выгнали люди, вывезли в село (вот честное слово понимаю почему) и кто знал что все так сложиться- доходы упадут в 3 раза,цены поднимутся? может и ребенка не надо было заводить по вашей логике...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу... ему около года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы уверены? наша знакомая вот буквально 2 недели как кастрировала,450 грн на Троещине в гос клинике
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он после кастрации полностью перестал писать не туда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение