Кот меня доводит

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ой, что-то постоянно такое о персах слышу, и у соседки с персом проблемы ссыкучего характера, может, это фишка породы такая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему не стерилизовали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так кошка ж породистая, как же не повязать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оочень смешно; не переживайте не повязалась она
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю; думала только мне та повезло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не смешно, а грустно. И дело даже не в котятах, а в том, чем чреваты такие гормональные сбои и пустые течки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не у всех, но вот наша перс как-то странно себя вела+ у нас в квартире и в доме у родителей делала лужи и какахи где хотела до самого конца, а вот на даче и у бабули нашей все эти дела делала на унитазе!? вот как понять что это было. Все 15ть лет так. Уже на радуге наша Кнопочка[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага; женщины менструируют всю жизнь и на кастрацию не спешат + читайте внимательно "пустая" была первая течка многие ветеринары не советуют вязать кошку в ее первую течкуна вторую течку ее повезли к коту; секс у них был; беременность не наступила после етого она и сорвалась сцала на кровати ( я ее жалела ; думала беременная она; оказалось показалось)потому не равняйте всех под одну гребенку; каждый случай индивидуален; но вам ето не важно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я это все прекрасно знаю, но вы так и не ответили, почему вместо того, чтобы кошку стерилизовать вы отвезли ее в чд? А течка у животных и менструация у женщин совершенно разные понятия, поэтому их сравнение неуместно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам не важна причина на самом деле; важно поучение и уличение и в любом случае вы останетесь при своем мнении * спрорить нет желания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кошка стерилизована была?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так она ж сорвалась не потому, что беременность не наступила, а потому что гормоны зашкаливали... я видела волшебное преображение животного и счастливую хозяйку, которая и била кошку, и выставляла за дверь, и в приют пыталась сдать ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему то сомневаюсь [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя стерилизована, прошло 2 недели, первый ссык под ванную...( горбатого могила исправит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 недели это мало, как выглядит лоток кошки? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтобы *устаканились*гормоны нужно не меньше 6 месяцев,а две недели это ещё очень мало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Воспитывали по всякому" - как, можно узнать в подробностях?? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я все же хочу подробности какой у кошки лоток и с чем [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сначала - нет, она у мамы жила, потом - да, но пофиг ( К вопросу о стерилизации, гадить и ссать на постели она начала будучи котенком, не будешь же стерилизовать месячного малыша? Это первое, что сделала кошка, когда ее занесли в квартиру, на глазах у всей семьи - прыгнула на кровать и наделала ( Ну и так 9 лет . Помогало только ограничение в еде. Т.е. ее кормили только после того, как она сходит куда нужно. Как только она поела , сразу опять лужа в обуви, на портфеле брата, на братовой одежде. В общем - мрак([+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо было ограничить котенка в пространстве с лотком вместе - и все проблемы решились бы еще в нежном возрасте. Месячный котенок имеет право ошибаться. Дело хозяев - направлять его действия в нужное русло. Все кошачьи пороки - результат непонимания + хозяев. Я в этом уверена. Кстати, кошка не будет гадить в обувь просто из вредности. Я уверена, что причина была. Но гораздо легче сказать, что кошка - дура.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кастрировать - это самое первое, что посоветую! Второе - горшок поменять. Возможно лоток у кота маленький для него. Мы в свое время при таком раскладе лоток выкинули и поставили огромную пластиковую миску с наполнителем, там где он свободно помещался, когда делал свои дела - как пошептали - просто золотой кот стал.По поводу крика под дверью - увы, они такие, мы 18 лет с полуоткрытыми дверями спим. Надо ему везде открытый доступ, чтобы он мог ходить там, где хочет. Ну и ноги под одеяло тоже надо прятать, чтобы не ловил когтями :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я же говорю, что испробованы были все методы. В т.ч. и тот, что Вы предлагаете. Может она и не дура, но так бывает. Бывают не приручаемые и не приучаемые и я не вижу смысла страдать хозяевам так, как страдали мы в течение длительного времени.В обувь - это цветочки, гадила и ссала везде, в полном понимании этого слова. На столе, на диване, в учебники брата. Вы думаете мстила? За что? ее ни кто не обижал, кормили хорошо, спала она там, где хотела. Потом, конечно, нервы сдали.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то же по поводу лотка было с одной кошкой, она была у меня на передержке. Дома у меня туалет - именно огромный таз хозяйственный +много наполнителя. Копайся - хоть закопайся. Кошка туалетом пользовалась исправно и с удовльствием. А закапывала все так мастерски, что поверхность наполнителя была ровная, словно отретраченная. Только глубокие раскопки позволяли найти "результаты жизнедеятельности". Отдала ее одним ПХ - вернули через пару дней, т.к. гадила где попало. Странно. Нц ок, забрала - снова без промахов. Нашли еще одних ПХ - опять та же проблема. Поговорила с девушкой - она купила маленький туалет, как для котят. Посоветовала ей тоже таз - и все, больше никаких проблем. Есть коты привередливые. А ваш тем более с улицы (как и эта моя привередливая кошка), привык к простору, а не "блюдечкам"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у знакомой есть тоже такая кошка, терпит многие годы, но на пределе нервы, даже дверной проем весь зассала так, что дерево разбухло (не говоря о запахе). Стерилизована давным-давно, никогда не рожала и не случалась. Женщина вроде адекватная. Не знаю, в чем проблема. На вид кошка как кошка, только неласковая, диковатая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю, в чем была причина. Причину можно прояснить только в том случае, если люди рассказывают ВСЕ, ничего не скрывая и не утверждая, что уже ВСЕ перепробовали. Повторюсь, кошки не дуры, они ничего не делают просто так. Не надо было терпеть, + надо было разбираться. Я НЕ ВЕРЮ, что котенка нельзя приучить ходить в лоток, не верю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение