Кот меня доводит

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

феерично что люди пишут что и после кастрации не меняется ситуация... но им почему то никто не верит, удивительно)))) я его конечно кастрирую, хотя мне его и жаль безумно, и кстати на кремовой шерстке темные яйца в тему + их место и все тут))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

300 грн в Зоолюксе. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У него останется прекрасная темная мошонка, стильно выделяющаяся на кремовом фоне. Не могу, не могу понять такого... Без кастрации Вы рано или поздно отправите кота в село, где он не проживет и трети своей жизни. Зато с восхитительными ЯЙЦАМИ. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))) рассмешили... блин, люди, дайте контакты где за 200 грн это можно сделать, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не в один день, но да + я ж грю : была готова эту дрянь выбросить за порог, но нашли общий язык и теперь не кот - милашка ))))) хотя и сейчас тряпка, брошенная на пол, может пострадать, но зная эту милую особенность кота все тряпки подхватываем на лету. Но чтобы гадить злостно - такого нет. А жалеть кошачьи яйца, как бы гламурно они не выглядели, нонсенс. Режьте нахрен. Может дури убавится. Я своему отрезала, он от наркоза отошёл и я ему, глядя в глаза, сказала, что будет и дальше такой же сволочью - отрежу голову. Понял.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если на дому согласны, позвоните Василию+ 0683523685Только я не знаю, за сколько он хозяйских кастрирует, мне это обходится гораздо дешевле (для бездомников). Но в любом случае дешевле, чем в любой клинике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Должно пройти время, чтобы улеглись гормоны. Они же в крови циркулируют, никуда сразу не денутся. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ну не хотите не кастрируйте. Мы вас тут всем форумом уговариваем, а вы прям одолжение делаете. Любуйтесь его яйцами и дальше, только на долго ли вас хватит. Ваш кот на вашей совести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю, но она дешевле других услуг, плюс я ее оплачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это стерилизация кошки стоит так. И то не 800 грн., а 450 примерно. так что это вы что-то напутали. Кастрация кота дешевле в 2 раза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, а почему нет? на дому это опасно или ..?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу.. сейчас сидит рядом, такой красавчик, все в нем идеально- черная мордочка, ушки, и остальное... только характер г...но...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем на дому это может быть опасно? кота вводят в наркоз, делают маленький надрез+ достают яйца, перевязывают семенные канатики, до выхода кота из наркоза в месте надреза уже все срослось, крови (у моего было) аж одна капля - ровно столько можно выдавить из пальца уколовшись.единственная опасность,которая подстерегает кота после кастрации - это сотрясение мозга! захочет куда-то запрыгнуть, а не сможет, тут за ним надо присмотреть первые сутки. это все опасности!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще не опасно, просто некоторые не хотят на дому. И да - до полного выхода из наркоза лучше запереть в переноске, чтобы не ударился нигде. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уверена!!!!!!!!!! Иначе бы не писала, знакомую вашу развели, в крутой клинике Зоо люкс кастрация стоит аж 300 грн, а есть и дешевле клиники [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто сказал? Дайте телефон, я спрошу у него где цена 800, мне правда интересно [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, весь пакет, чем больше тем лучше [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю блин, так вам или жалко или денег нет? Яйца не денутся никуда, будет такая красота телипаться что и не ясно кастрат или нет [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему сутки? Мои кошки часа 2 отходили, я их сложила в коробку от пылесоса чтоб головы не поразбивали Так они сначала пытались ходитьГоловами бились а потом уснули аж до ночи[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Василий не говорит, но кошки при выходе из наркоза писяют, потому я бы делала так: сгрузила кошек в коробку а на дно насыпала силикагеля сантиметр, накрыла все это тряпкой, ну чтоб кошки в мочу Не замарались[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никуда все идеальное не денется!!! Не отличие даже что там что то поменялось [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не в один день потому что на смену гормонов нужно около месяца, но знаю таких кому и 3 дня хватило А эстетика от яиц остаетсяВот прям сфоткаю сейчас[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, я сфотографировала яйца кастрированного кота, куда вам выслать чтоб вы заценили эстетику? Темненькие на светлом, все как вы любите Оставьте почту [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение