Кот меня доводит

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Лена, у кошки есть верхний ярус? Уверена, что нет. Кошка явно нервничает и пытается застолбиться в доме. Ее что-то беспокоит. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там нет детей и других животных, которые бы ее вгоняли в стресс, муж животных обожает, она - тоже. Так что я не знаю, в чем там причина даже, мне трудно понять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меняли лотки, сыпали корки лимона, часнок в вазоны, закрывали комнаты, уксусом замывали пиписы+ ну метит - ясно, а срет зачем??? в кровать!!!тыкали мордой, шипела я на него )))) как кот , вычитала в нете)))за двери выставляла, потом уже шлепала... плевать он хотелспит на кровати весь день. а потом как насрет туда...буду все же кастрировать...может поможет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

высокий квадратный наполнитель -силикогель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, у меня в туалете на становится огромный лоток. там просто негде((( тогда я буду ....эээ..гадить в кровати)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей кастратки сносит крышу! опускаются руки 2 года, кастр рована в8 мес.завелаодно время манеру ходить в ванну-дверь закрывали, забыла. Зато нашла миску с водой-воду разлила, нагадила, в кухне. Дверь закрыта, но когда мы уезжали и приходила сиделка, были каки... но тут проблема решалась закрытой дверьюа вчераи сегодня она сходила в комнату! В угол! На паркет! Под плинтус! Аааааааа!Наполнитель-опилки, нужно менять сразу, иначе может не пойти повторно....закапывает хорошо...если моем пол в туалете и горшок ее переносим в коридор, она сделает дела в горшке в коридоре...но комната!!!!Я в глубокой печали((((( я понимаю почему котов отдают в село и выгоняют(((((но я хочу починить ее мозги и жить в дружбе и благости.... шо? Как?...[+sign]и нет ни печали, ни зла, ни гордости, ни обидыесть только северный ветер, и он разбудит....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почему же в кровати, когда у вас будет такой роскошный лоточище?:)) у нас на балконе сейчас мега-таз стоит. У вас не получится на балкон кошачий туалет перенести?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя кицька, коли була кошеням, здумала так само сходити в куток + замивала те місце, бризкала чимось антикошачим - не допомогло. Плюнула і поставила туди лоток. Проблеми нема. Ходить собі в лоток. Видно місце те саме для туалету їй видалось) Правда, це "укромный уголок" - влаштувало і мене, і її.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас в прихожей закрытый лоток, никому не мешает. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот же(( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте другой наполнитель ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с другого(который серым бетонируется) Все началось в ее мелком возрасте(((( к тому же я так поняла что нужно сразу меянть, а есть ли какой наполнитель экономный или не вонючий, чтоб его или сразу поменять и не вылететь в экономическую трубу или чтоб как новенький был? [+sign]и нет ни печали, ни зла, ни гордости, ни обидыесть только северный ветер, и он разбудит....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это был бы вариант, но 1. Место на кухне, причем нужно именно воду разлить (миску переставляли, дело не в ме те, в принципе2.угол-возле телевизора, напротив дивана, голая стена там, а не закутоктак что засада. Будем думать...[+sign]и нет ни печали, ни зла, ни гордости, ни обидыесть только северный ветер, и он разбудит....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

силикет - моей лошадке на месяц хватает+ а были и опилки, и глина, и песок... котята, которых я пристраивала, после глины и песка всегда легко переходили на силикагель...по финансам - да, он дороже, чем песок... но можно покупать экономные упаковки по 10 литров, получается дешевле и сразу на несколько месяцев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как на месяц? весь месяц вся моча за месяц находится в горшке и нет запаха? мне силикет -именно эта марка да и другие тоже уже через 5 дней пахнут, а уж через 10 так вообще [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сори, что такое верхний ярус?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доступ к полкам на верху стены, верху шкафов или вообще что-то подобное+ http://umago.ru/2013/08/12/%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BA%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BA-%D0%B8-%D0%B8%D1%85-%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%86%D0%B5%D0%B2-%D0%BE%D1%82-heycheese/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-первых, не весь ведь пакет высыпается в лоток сразу. Во-вторых+ запаха таки нет. НО! Что-то такое непонятное с разными марками и даже партиями происходит. Один пакет открываешь - очень быстро начинает пахнуть, а второй - уже внизу слой не впитывает, настолько промок, а запаха все равно нет. Не знаю, что такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я правильно поняла, что что бы кот/кошка чувствовал себя уютней или свободней, ему надо обязательно доступ наверх (шкафы, полочки)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этом ваша ошибка. он после кастрации точно спокойнее станет. [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооо да верхний ярус - у нас тоже бесился пока не нашел себе место в арке - теперь чуть что и как в детской игре "чик-чик я в домике"... Если он там никто не имеет права его трогать иначе сам виноват - может цапнуть так что мало не покажетс .[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, для кошек это очень важно. Особенно для нервных, злых и проч. - это просто жизненно необходимо. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила сегодня какой-то мелкий песок+горшок повыше с бортиком+ посадила кисю, она сделала сначала мелкие дела, потом походила подумала и - крупные дела.ттт! ттт! ттт!а то вчера вечером снова был угол и сегодня под утро, кажется, тоже((((попробую с таким мелким (правда, он на пол на лапах переходит) 5 кг, потом, может, крупнее.миру-мир, свободу попугаям, котам - новый наоплнитель и кастрация, хозяеваем - мурчащих любимцев!:-)))))спасибо за участие, автор, удачи и вам![+sign]и нет ни печали, ни зла, ни гордости, ни обидыесть только северный ветер, и он разбудит....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поставьте лоток на резиновый рифленый коврик, наполнитель большей частью будет оставаться на нем. В общем, большая часть коврика должна быть спереди лотка, может, непонятно написала... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение