Прошу поддержки для маленького больного Коржика

215 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо, что помните )) Получше, да )) Глаз у Саньки претерпевает метаморфозы: сначала краснел, теперь белеет, очень надеюсь, что потом все это сможет как-то рассосаться+ У Коржика два небольших помутнения на глазках - эти точно постепенно рассосутся. В остальном - веселая малышня, смешнючая )) Еще бы сопли у Коржика победить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс, уже веселее )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как там зайчики-масики? улучшения есть? хочется, чтобы побыстрее они выздоровели) К офтальмологу с ними идти ещё раз надо, наверное? Или не раз?[+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завтра буду звонить врачу, узнаю, что нам дальше делать. Я, честно говоря, еще 2 вида капель сама им назначила. Уж не знаю, совпадение или нет,+ но страшный глазик Сандро начал белеть именно после того, как я ввела капли по собственной инициативе. Может, конечно как раз время подошло, а может, и нет. Главное - что начал )) И сама грыжа начала уменьшаться )) Вот бы теперь рассосать всю мутность! А то очень обидно - видно, что со зрачком все в порядке, а муть на роговице гадостная...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, у меня тут коллега на работе, кажется, ваш потенциальный клиент на кого-то из малышни :) Сначала хотел породистого котенка, а теперь твердо решил спасти кого-то из приютских. Я ему Вас активно пиарю :)ОФФ: кстати, я на понедельник постараюсь заказать им корм. Вам удобно будет на след. неделе где-то пересечься корм забрать и заодно обсудить тот наш проект, о котором я весной говорила, помните?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как-то договоримся ) Спасибо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поедем в пятницу к Нестерчуку. Плохо, что он по выходным не хочет работать... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это плановый визит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, он хочет посмотреть, что у нас получилось. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как сходили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завтра )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

елки, заработалась... вот только поняла, что интернет в этом месяце не оплатила... ждем новостей )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нестерчук сказал, что у Сандро все даже лучше, чем он ожидал. Но помутнение у него останется ((( И глазик из-за сильного воспаления немножко меньше второго так и будет ((( Грустно, конечно+ Для меня он драгоценный, сокровище, золотой мальчик, но будет ли у него свой человек, который впустит малыша в свое сердце вот такого? Все же хотят "без пятна и порока" (( Иногда так котят рассматривают, что я им не отдаю - как вещи (( Ну да ладно...У Коржика глазки прекрасно, есть малюсенькие помутнения, но они рассосутся 100%. Но у обоих малышей водянистые выделения из глаз и носиков, то есть вирус, блин, никак не одолеем (( Пойду покупать новые препараты, через неделю буду звонить Нестерчуку отчитываться, если что, еще антибиотики проколем.Вот такие дела. Позже сфоткаю малышню, покажу моих зайцев золотых, а то сейчас они без задних ног спят, устали по жаре ездить...Да, забыла написать - один глазик у Саньки - отличный ))) Совершенно здоровый ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и славно! Молодцы и Вы и котейки. Не переживайте, обязательно найдётся свой хозяин для ребятни! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие хорошие новости! ждем фото!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура-ура! Молодці [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я даже ни на минуту не сомневалась, что котята будут вытащены....кто если не вы???? какая ж вы молодец.....котяткам самых любящих хозяев [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё будет хорошо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ФОТКИ+ СанькаДетки шалятКоржикСанечка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошие малыши, отъелись:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

промазала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие же они красивые!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Санька действительно на Аслана похож ) славнючки маленькие )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

омг... вспомнила первую фотку "лежит как тряпочка"... Ира, Вам воздастся за всё, правда! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, я Вам в почту написала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение