Прошу поддержки для маленького больного Коржика

215 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Наконец-то поняла, что за окрас у Коржика. Он не кремовый, он красный дым, так, кажется, это называется+ у него ремень по позвоночнику и все остальные полосочки рыжие, а подшерсток абсолютно белый - очень красиво! У маленького было непонятно, а как подрос, полосочки раздвинулись, подшерсток хорошо виден - красавчик, короче, растет )) Как-нибудь сфоткаю, хотя мы опять мажем глаза (поделились с нами Вирганом, которого сейчас нет в продаже, не знаю, правда, насколько его хватит). Может, перестанет слезка бежать у ребят. Они так ко мне привязаны - это капец ((( Тяжело будут уходить от меня... Жалко их. О себе уже просто молчу. Ну и где же найти таких понимающих хозяев, чтобы все поняли и все выдержали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня кот вообще молчал год, я думала он немой) потом обжился заговорил)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Іра, можна я аналог брати очну мазь віролекс, вона теж з ацикловіром здається [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Виргане ганцикловир, он сильнее. Но дело не в этом. Я искала уже что угодно, не было ничего глазного в этом роде нигде. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сама шукала, все інше не перереєстрації(( [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирочка, сижу реву. Давно я тут не была, а у вас тут как всегда - свое АТО, борьба за жизнь((( Не могу найти вашу почту, как деньги перечислить? Я не в Киеве, но попрошу форумчанку нашу от моего имени.Спасибо вам огромное за то, что вы делаете. [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Вам, Анечка, что хотите помочь. Мне было бы ОЧЕНЬ тяжело без помощи, денег уходит - реки (((+ [email protected] напишите мне, я отвечу. Боюсь, я Вашу почту не найду у себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала, проверяйте [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Советуюсь со всеми, советуюсь - рекомендуют, если даже и чистить слезные протоки, то вместе с кастрацией, чтобы один наркоз. В принципе, логично. Но как пристраивать котят, если глазки со слезкой? Только понимающим людям с сердцем. + Никому Санька с Коржиком не приглянулись? Они хорошие мальчишки, особенно... ой, что это я! Оба замечательные ))) Глазки пару раз в день промакиваются ватным диском. А то и один разик. А в остальном - нормальные игривые шалуны. Очень хочется отдать их надежным людям, равнодушным к безупречной внешности, породной принадлежности и проч.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любимые зайцы+ Санечка и Коржик БратикиУдивительные получились мальчишки )) Я думала, Коржик будет шалопаем-разгулякой, ан нет - мальчик вдумчивый, осторожный, три раза примерится, прежде чем пошалить. Пошалит, конечно, но дом не разгромит )) Аппетит хороший, но не обжора.А Сандро-Санечка ))) Это такой котенок )) Неунывающий оптимист, бросающийся в приключения, не раздумывая ни минуты )) Консервный обжорка - невозможно выложить консервы в мисочку, потому что он начинает выхватывать их из пакетика )) Ласковый пузан, возлежащий ночью у меня на плече и тарахтящий о своей любви )) При этом Коржик лежит на груди и тарахтит еще громче )))Оба ласкуши, оба замечательные звереныши... Где бы мне им раздобыть не просто хозяев, а самых-самых-самых?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие славные! Саня - вылитый мой Пеша. Очень желаю найти самых-самых! [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.ЖванецкийПосмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья Смирнова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да они же особенные, в частности Саня ((( Так что... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё равно! Для меня, например, очень красивые. Мои тоже волонтерские (кот и пёс). Найдутся! [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.ЖванецкийПосмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья Смирнова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Сани глазик мутный - поэтому особенный )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение