Прошу поддержки для маленького больного Коржика

215 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))) Любите свою кошку ))) Не, ну на голову залезать все-таки не позволяйте )))+ Спасибо большое! Сейчас скину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, люди поймут, почему я так к будущим хозяевам придираюсь. У меня же котята - драгоценные! Ну как я могу позволить, чтобы такой вот котенок потом выпал из окна без сеток или был разорван собаками на самовыгуле? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не даёт перечислить((( пишет, что ограничения по Вашему банку [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или пришло? [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

название аптеки не помню она находится надалеко от торгового центра, такое типа отдельно стоящее здание параллельно проспекту Победы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ В 21.19 - они?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там две таких - Витамин и, кажется, Новая. А вход куда смотрит? ОТ проспекта или НА? Тогда я пойму, о какой речь. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла - Витаминка платила картой, так что нашла точную инфо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не... я после 11 вечера отправляла [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно, это не Ваши. Наверное, какой-то сбой был. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

25.07.20014 Ира, от меня улетели в 20.50.15 по крайней мере смс-ка в телефоне с этим временем. Долетели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня смс от 23:28:25, про возврат суммы не было, значит, таки списало (200) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, 20.50 есть. Спасибо огромнейшее!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

24.07 был перевод только в 21.19, но я знаю, от кого. Проверьте по Приват 24, не должны списать, по крайней мере, у меня на счету их нет. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо за помощь, она бесценна! Мне уже не так страшно к врачу ехать. А то, думала, как распишут лечение на кучу денег - и что я буду делать? Спасибо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(удалено за неактуальностью) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фух, выдохнула, а то испугалась уже)))) выздоравливайтеее)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ждем новостей@@@ [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Были у врача.+ У Коржика глазки неплохо, плохо конъюнктива, до сих пор краснющая, отекшая и воспаленная, но по сравнению с тем, что было - небо и земля, конечно.У Сандро (второй котенок) - один глазик почти хороший, а вот на втором уже грыжа роговицы ((( Будем бороться, пока есть надежда.У обоих сопли никак не пройдут, будем по второму кругу антибиотики пить.За сегодня потратили 600 грн - девочки, СПАСИБО, СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМОЩЬ - не устану благодарить! Мне капать 4 разными видами капель двух котят 2 недели, кроме этого, давать им L-лизин, потом лечение будет корректироваться. Даже Нестерчук посочувствовал, что вылечить их будет недешево ((( БЕЗ ВАС было бы нам ОЧЕНЬ ПЛОХО!Вас благодарят Коржик и Сандро )))БРАТИКИ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вдруг что+ ц меня остались искуственная слеза, цилоксан и униклофен.Л-лизин покупали в магазине для качков, 100 таблеток по 500 мг = 80 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, дайте, пожалуйста, № карты, а лучше - счета и МФО банка (мой инет-банкинг так работает). Переведу Вам денежку на котявочек. В почту, если можно: (прочитано)В конце месяца смогу еще немного кормом помочь. Что им сейчас сказали кушать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Ира, ждала вашего отчета о походе в больницу, по фоткам, конечно, Коржик уже вообще молодцом по сравнению с первой самой фотографией, если у Сандро хоть один глаз зрячий останется - уже огромное счастье, конечно. Как вовремя вы их нашли. А они из вашей подопечной стаи, одного выводка? Как-то все же нужно перестерилизовать их там всех. Столько малышей и столько больных каждый год - это ужасно просто.:( Я постараюсь помочь финансово на стерилизацию. По крайней мере пару-тройку кошек могу на себя взять, думаю. Ну и обязательно пишите, если еще нужна будет помощь на лечение этим братишкам, как они трогательно обнимаются, маленькие больнушечки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я в Инете уже заказала Л-лизин, правда, 250 табл. 110 грн - вроде ничего.+ Униклофен я купила, но мне не хватит одной упаковки, так что я заберу с радостью. Остальные препараты у нас другие. Пока.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лен, я просто мечтаю их стерилизовать, но раньше они вообще были ужасно дикие, сейчас хоть меня уже как-то знают, но даже гладиться не все даются+ но самое главное - после стерилизации их же передержать нужно, а у меня все время занято! Ну некуда вообще! И вот сейчас там одна кошечка сильно хромает, ее бы врачу показать, ну а потом куда - наверняка же какое-то лечение будет. А потом за время лечения привыкнет быть домашней - и что? У меня рука не поднимется ее выпустить, буду пристраивать. Но для начала нужно попристраивать хоть здоровых котят, что у меня сидят, чтобы место освободить.Часть стаи я ведь уже пристроила, и взрослых тоже. Иметь бы побольше места и побольше средств... Лена, спасибо, я Вашим предложением обязательно воспользуюсь. Очень надеюсь, что кошки пока не загуляют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение