Прошу поддержки для маленького больного Коржика

215 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мы традиционно едим Роял, ставлю им и сухой, и консерву - едят. Сейчас отправлю реквизиты, спасибо большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я кроме Рояла ничем и не помогу ;) Обычный или лечебный? Я так понимаю, им по 2 месяца, бебик надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, бэбик )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Іра, киньте номер карти на мейл, будь ласка [email protected]Тільки побачила тему. Ви така дивовижна людина, але Ви і сама це знаєте )До речі, переглядаючи старі фото, згадували Вас та 2 шматочка котячого позитиву, що Ви тоді сосватали, було цікаво )[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, у меня беби роял дома есть, но небольшая пачка. Вам, наверное, дороже ехать за ней будет. но смотрите, может, в наших краях проездом будете. А еще есть большая пачка лечебного рояла, я для Пончика покупала. Инсентив, кажется, называетс.я Для ослабленных и после операции. Может, и такой вам нужен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, тогда котов сначала? у них же проще послеоперационный и чуть ли не сразу выпускать можно? хотя, конечно, кошка может себе жениха и не из стаи найти:(( тяжелая, конечно, ситуация.... Насколько я понимаю, в начале осени опять у кошек загул будет, да? И вы, конечно, большая умница, за столко жизней отвечаете и заботитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, я подумаю, как забрать. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот, котов смысла нет, на запах придут другие. Туда приходит огромный совершенно дикий кот типа сибиряка+ наверняка отец и Аслана, и Сандро (Аслан крупный и Сандро уже гораздо больше Коржика), он вообще близко не подходит, только смотрит на меня с крыши сарая, когда я с ним разговариваю. Ну и он кочевник, просто заходит. Наверняка и другие бывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо )) Написала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маленькие зайчики ) а Коржик значительно лучше выглядит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, если будем встречаться -я могу передать Ире заодно будет повод заехать мяту попросить комнатную :))токо на этой неделе, мы в воскресенье рано утром уезжаем[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сбросьте пожалуйста номер вашей карты на [email protected] пожалуйста [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не уверена, что будем встречаться - мама 30-го должна к папе ехать из Киева, вот как раз этой ночью они чудом из Донецка выехали. Дальше я на 30-е взяла билеты в Симферополь. Но проблема в том, что мама не одна, а со своей мамой, моей бабушкой. Ей 89 лет. Она очень тяжело дорогу перенесла (из-за взрыва моста под Донецком и его ремонта поезд на 16 часовзадержали с подачей, они ночевали на вокзале и даже не могли никуда поехать ночевать - ДНРовцы ведь коммендантский час ввели в городе) и вот сегодня ночью после приезда бабушка металась по квартире, кричала, не понимала, где находится, меня она вообще не узнала.:( Т.е. не уверена, что сможем ее дальше везти теперь. Поговорю с мамой сегодня, я за то, чтобы они у нас пожили немного, чтобы бабушка силы восстановила. Если согласится - тогда буду-таки просить вас передачу папе везти. Я вам отпишусь сегодня к вечеру, потому что времени не очень мало до вашего отъезда осталось. И спасибо, что помните:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отправила, спасибо большое! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Общее состояние котят на сегодня хорошее, уже играют )))+ Сандро такой смешной пуховый колобок, когда он от меня убегает, понимая, что его сейчас будут хватать и лечить, невозможно удержаться от смеха - колобок на мягких лапках )))Хочу его пораженный глаз сфотографировать сегодня, чтобы хорошо рассмотреть - грыжа стала красная, как-то сконцентрировалась, видок, конечно, еще тот. Если бы врач не предупредил, что она покраснеет (еще и коркой должна покрыться!), я бы уже истерила.У Коржика роговица вполне приличная, но конъюнктива почему-то до сих пор очень красная и отечная. И еще, у меня такое ощущение, что один глазик (тот, в котором было срастание), открывается чуть меньше второго. Может, срослось... Ну, посмотрим. Живы будут, ну и за глазки будем бороться до максимального результата.Очень хочется, чтобы Бог уже сейчас готовил им добрый и любящий дом с замечательными хозяевами, которые будут любить их любыми...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как приятно начинать день с таких новостей ))) так держать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, посмотрим, может, кто-то из них еще и у меня поселится, главное, доделать ремонт, переехать в квартиру, а это будет ближе к октябрю, т.е. до этого момента вполне малыши и дом могут уже найти.Знаете, вот я всегда не любила пушистых котов (куча шерсти везде, колтуны, вычесывания, неопрятный вид). Но было у меня на передержке два очень пушистих животных - кошка и потом котенок - так они мне запомнились как на удивление ласковые и игривые животные, идеально подходящие в семью с детьми. Я впервые видела, чтобы коты именно прятали коготки при игре. Раньше про такое только читала, думала, это басни.:) Хотя, конечно, неправильно черты характера с пушистостью связывать. Но вот именно эти два пушистика из всех перебывавших у меня котов отметились таким вот одинаковым характером, при том, что они из разных городов, т.е. родства у них никакого быть не может.Ну и я очень рада, что малышам лучше и они уже даже играют. Помню, в самом начале вы писали, что рыжик был как тряпочка - как положишь, так и лежит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, Коржик был совсем плох и не ел 5 дней только у меня (а сколько до того?)+ Он бы уже давно умер. А Сандро - у него состояние было ничего, но глаз бы начал гнить однозначно, мог бы умереть в ужасных мучениях.Слава Богу, что они у меня, чего уж там ))) Радостно видеть, как они лезут на руки, играют, подставляют пузики )))Коржик будет активный парень, а Санька пока очень спокойный ребенок, мне самой интересно, какой у него будет характер, пока это сладкий медвежонок )))Насчет поселиться - мы готовы ))) А там посмотрим, как все сложится )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, вот и мои два пушистика были два спокойных ласковых медвежонка, правда, и играть тоже любили. Таки что-то в этих пушистых котах есть.:) А активный парень - это типа Пэрри? Тоже пупсам с ним весело было, правда, очень уж он царапался, хулиган:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, по поводу "любить любыми".. мои дети сейчас обожают мультфильм про мистера Бина. У мамы Бина есть кошка обожаемая, она одноглазая (по характеру кошка стерва еще та, конечно, типа моей Триши, и внешне на нее похожа даже). Дети спокойно одноглазость воспринимают, я им сказала, что, может, из рогатки кто-то глаз выбил, или заболел глазик. Они - ок, т.е. не было никакого ужаса, отвращения или еще чего-то, что бывает у взрослых людей, которые ищут идельно красивого кота с правильным оттенком глаз, рисунком шерсти и т.д. Я думаю, дети и к коту одноглазому относились бы нормально. У детей, к моей радости, вообще нет никаких требований к внешности - они готовы любить абсолютно любого кота при условии, что тот будет неагрессивным и контактным. В мистере Бине вот даже есть серия, как пропал кот этот хозяйский и мистер Бин ездил по приютам, искал для мамы точно такого же одноглазого котика, мне кажется, очень важно, что показывается, что всякие животные дороги и любимы могут быть. ТАм, конечно, все со специфическим и не всегда добрым юмором, но каждый в любой истории видит свою мораль...Но вот совсем слепой кот в семью с детьми не подойдет, думаю. Потому как они элементарно могут наступить или еще как-то повредить его, потому что дети не такие еще осторожные и не все понимают. Очень надеюсь, что Сандро сможет зрение сохранить, хотя бы одним глазом. У Коржика, я так понимаю, все должно быть хорошо, легче ситуация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете, у меня именно дворянини пушистик, такой же рыжик как Коржик+ и он действительно ласковый до ужаса. Он у нас с 1,5 месяцев и ни у кого не было и нет ни царапины. Он реально в игре втягивает коготки. Но я даже не отдавала себя отчёт, что это не все, оказывается, так делают.... Вот коту два года скоро, а ни разу не выпустил когти. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, ну даже нет слов, чтобы написать как лично я восторгаюсь вами....+ ну есть же такие люди.....вот честно, я бы в жизни (наверное) не подобрала с улицы полуживого кота, не приволокла б его домой, и не носилась бы с ним по врачам, уколам, каплям.... Наверное, на таких как вы мир и держится.....Спасибо вам. Простите, что пафосно, но вы это заслужили.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как интересно, еще один в положительную статистику пушистиков:)), и реально остальные все встречающиеся коты и не задумывались над тем, чтобы когти втягивать. Поэтому для меня обратное как раз - диво-дивное. Было недавно два котенка черных, так они по ногам, по штанам как по стволу дерева залазить пытались, с когтями, естественно. вот это был ужас. а после них был добрячок пушистый. Всегда коготочки деликатно спрятаны при игре, ничего себе такого не позволял. Дети в руки берут его, он такой себе тряпочкой повис, терпит, ждет, когда отпустят. Но при этом очень веселый и игривый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как-то даже неудобно читать, какая я замечательная )))) На самом деле если я пройду мимо - мне же будет хуже, я жить не смогу, спать не смогу, вот и все. Так что я типа о себе забочусь ))) А вот моя мама считает меня ненормальной дурой )))+ Так что когда она приезжает в гости, стараюсь хотя бы котят отдать на передержку, чтобы было меньше рыданий по поводу такой дочки... А еще меня муж поддерживает и помогает - это очень важно. Самое смешное, что до того, как он на мне женился, он вряд ли обращал внимание на то, что на земле живут животные, не то что бездомники ))) Но любовь творит чудеса - даже любовь животных к нам. Никакие просьбы не смогли бы совершить таких перемен в сердце, как любовь (пусть животного), неприкрытая и искренне выражаемая ))) Теперь муж сам тащит в дом тех, мимо кого не смог пройти он ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 К моему стыду, я бы тоже не принесла домой полуживого кота или котенка.Большое Вам спасибо от таких как я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение