Прошу поддержки для маленького больного Коржика

215 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да нет, Лен, это совпадение )) Зависит только от конкретного животного. Айфон никогда не царапался, к примеру )))+ А вообще царапучкам нужно коготки стричь регулярно, они потом от точения полируются - и никаких царапин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Сандро один глаз уже даже лучше, чем у Коржика,так что один глаз точно в наличии )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой как я рада за малыша:) у меня дедушка последние 20 лет жизни был слепой совсем, я знаю, что это такое.... в общем, лечитесь, если нужна будет помощь - смело обращайтесь, буду рада
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я действительно как ваш муж до свадьбы+ я НЕ вижу больных котят, щенков, да и старых собак. Вот просто их нет.... вроде я и не особо чёрствая, вроде есть и свои звери и должна видеть больных..... но вот просто не вижу. Хотя у меня есть два оправдания для себя )))1. Плохое зрение2. Я реально летаю по улицам. Если я одна на улице, то у меня ограниченное время для передвижений и некогда смотреть по сторонам....Вы - умничка. Человек.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, коготки я стригла всегда, у меня есть спечиальные такие закрученные кусачки, но вот как-то даже постриженными умудряются царапать. Тришу вообще мы всегда вдвоем обрабатывали - муж наваливался на нее с полотенцем, а я уже стригла когти. Потому что зверь она страшный:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мой так. Но мой в плане сидеть на руках редиска, а рядом если - гладь сколько хочешь [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот такой сегодня глазик у Сандро (((+ Больной глазик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

айайай...плохой глазик ((((( Но! второй хороший.....и это не может не радовать.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он же и должен быть красным таким? так ведь врач сказал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, вроде так. Но все равно выглядит жутко. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000!!! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, как там Коржик и Сандро сегодня себя чувствуют? когда в следующий раз к врачу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Врачу мы будем звонить через 2 недели, а там - по результату. Чувствуют себя по-хулигански ))) Залезли на мой фикус, а я только Гренку из той комнаты переселила+ из-за этого ))) Играют, шарики катают, мышек "убивают". Если бы не глазки, все было бы отлично.Не могу найти Л-лизин. Заказала в Инете - позвонили и пропали, прошлась по магазинам - нет. Сейчас буду искать по Инету опять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот тут заказывала http://megasila.uaТочнее заказывал мой сотрудник, он же встречался с курьером возле метро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, сейчас посмотрю. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Больной глазик+ Ужас((Хоть бы поскорее ЭТО куда-то делось - все время течет слеза, это же мешает. Я не представляю, как с этим можно существовать, но оно вроде должно уйти. А вот что будет на месте этой грыжи - бельмо или что еще - пока неизвестно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедняжка :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, у меня есть почти полная упаковка, без нескольких штук. Только я сейчас на даче, поэтому забрать можно только у мужа на метро Кловская в течении дня. Ну или я буду в Киеве вечером в следующую среду- могу подвезти к дому вечером в среду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я подъеду, конечно! Как связаться с мужем? Спасибо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас напишу на почту (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ир, как малышня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда в комнату захожу - врассыпную, достала я их процедурами.+ Не знаю я , как-то все без изменений. У Коржика из носа постоянно мажется - но по-моему, это не насморк, а из-за глазной слезы. Хотя у Сандро больной глазик постоянно течет, а носик сухой. Как-то все неправильно (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочется, чтоб котятки поскорее выздоровели! [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, как малышня? получше? *с надеждой в голосе*() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение