Прошу поддержки для маленького больного Коржика

215 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ох... ну дай Бог! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно и я немного помогу? почту мою вы знаете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выздоравливайте! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, сбросьте номер своей карты на имейл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как малышата? переживаем ... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да как-то не очень ((( Носами сопят, ротиками дышат. Кто-то еду клюет, надеюсь, что оба. Один глаз у пушистика - ужасный. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, сбросила, спасибо огромное! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, как котята себя чувствуют? очень надеюсь прочитать от вас хорошие новости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да как-то без особых изменений. Кто-то что-то ест, в лоточек ходят, но вяленькие. На субботу записались к офтальмологу, заодно попрошу и общее состояние оценить+ Если не захочет, съездим к другому врачу.Может, все и идет, как надо, просто я их вижу все время и мне маленькие изменения незаметны...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ж они оба считай не видят ничего, да? как они находят лоток, еду? по запаху все? вот бедненькие... мне по фотке Коржика последней показалось, что все же есть улучшение, раз открывать глаза пытается. на первых же вообще и намека на прорези для глаз не было. Надеюсь, врач даст благоприятный прогноз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет, что-то видят, щелочки открывают. Нос залепляется выделениями, отмываю. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жду не дождусь субботы, чтобы уже прояснить ситуацию у офтальмолога. Смотрю сейчас на фотки, вроде и у Коржика один глаз мутноватый, а так вроде не видно ((( У второго вообще типа нароста на глазу, как он, бедный, глаз закрывает, вообще не знаю ((+ КоржикБратик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, заюшки маленькие ((( Ир, а почему до субботы надо ждать? раньше не принимает офтальмолог?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Запись - и наши возможности тоже. Да это не поздно, все равно сначала воспаление убирается, а потом все остальное. А тут еще до нормальной конъюнктивы... ((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедные маленькие детки(((+ Ирина, сбросьте и мне номер карточки, если можете, немножко добавлю на лечение[email protected][+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое!+ А то меня "обрадовали", что, скорее всего, назначат противовирусный препарат, а там масенький тюбичек - больше 300 грн. И капать 21 день по 5 раз в день. Я в большом шоке. Ну, поглядим...Спасибо еще раз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офигеть((( ну и цены... + перечислила))[+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогу этому препарату нет? стало интересно, что там за препарат такой?Хотя, есть и по 1000 гривен....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему не к Нестерчуку? все же он считается лучшим офтальмологом в Киеве. Цены у него адекватные, сам он очень приятный врач.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К нему и идем. Вот только говорят, что он Вирган в таких случаях назначает, а он как мертвому припарки. Поглядим. Я больше и не знаю, кто бы специализировался на глазах.+ Не думаю, что вирус из глаз можно убрать, тут же, как у людей с герпесом. А вот убрать бы последствия... Короче, не буду гадать, съездим - узнаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вирган стоит +/- 220 грн Из того, что я поняла - препарат единственный, кто работает против герпес-вируса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По поисковику - от 276 до 323. Недешево, мягко говоря. Ну и, кто пользовался, говорят, что никакого эффекта ((( Но и не попробовать - ну как? Всегда же надеешься на лучшее... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупала на Житомирской на прошлой неделе где-то в районе 220 гривен стоило.Эффект, наверное, сложно оценить. Есть антибиотики, которые работают сразу. Это если бактериалка сидит на глазу. А если это вирус внутри клетки, которого фиг вышибешь с первого раза?.П.С. Посмотрела на коробочку, цена 208,70 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, слежу за темой... так Коржика жалко :( + и мне так стыдно стало сейчас за то, что иногда ругаю свою кошку за шерсть по квартире и за лужи ((( напишите мне номер карточки на [email protected], помогу немного[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где на Житомирской? Там есть Витамин - более-менее аптека по ценам - не она? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение