<b> Рецепты для Мультиварки</b>

298 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Виктория спасибо за рис с рыбкой! В черась готовила очень понравилось и рис совсем рыбой не пах(может потому что лимоном рыбу сбрызнула)[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, "забыла" на каком режиме?) спс[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На тушении будет равномерно без корочки. На выпечке будет с мягкой корочкой, только не забыть перевернуть))) [+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделала вчера с брынзой и твёрдым сыром (российский) получилось солёноватое, но вкусное. Когда горячее, то конечно намного вкуснее. Холодное тоже вкусно, но не так. Вобщем спасибо рецепт)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поставила в телефон программку с рецептами для мульти, попался на глаза Манник Приготовила, вот уже половину съели за полчаса )))1 стакан манки залить стаканом кефира и оставить набухать (на ночь)Взбить миксером 3 яйца со стаканом сахара, добавить туда 100 грамм растопленного слив. масла, стакан муки и пару чайных ложек разрыхлителя, и в конце манку с кефиром. Выложить в смазанную маслом кастрюльку МВ и выпекать до готовности, в Панасонике это примерно 60+20 минут. Достать, охладить, порезать на 3 коржа, смазать кремом (у меня была сметана с сахаром), пропитать - и готово. Быстро, просто и вкусно.[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще адаптировала для мульти лазанью и каннелоне - тоже великолепно получаются :) [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а напишите, плз, адаптированный рецепт лазаньи заранее спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень просто - делаю бешамель (с долькой чеснока), делаю фарш (поджариваю рубленую говядину с луком и томатами) На дно кастрюльки наливаю слой соуса, выкладываю листы лазаньи (я два целых выкладываю крест-накрест, остальные ломаю, чтобы заполнить оставшееся пространство). На листы - слой фарша, снова соус, снова листы, слой фарша+соус и так до конца (у меня мясо заканчивается после 3 слоя обычно), на верхний слой листов лазаньи снова выкладываю соус, посыпаю тертым пармезаном и ставлю на Выпечку - на 60 минут. Можно еще какими-то травами посыпать - Базилик, орегано, розмарин.[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь очень полезная темка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мясной пирог вчерась делала ИнгредиентыМайонез лёгкий - 170 граммовСметана 10% жирности - 170 гр (я заменила кефиром)Яйцо куриное - 2 штукиМука - 220 граммовРазрыхлитель теста - 1,5 чайные ложкиСоль - по вкусуфорш (сырой) -500 гр.Картофель (я добавила остатки пюре)))Перец черный молотый - по вкусуСоль - по вкусуЛук репчатый - 1 штукаПеремешать майонез, яйца, сметану, добавить муку, соль и разрыхлитель. Тесто должно быть негустым. Картофель свежий и куриное мясо порезать маленькими кубиками, добавить нарезанный лук, черный перец и соль. Все перемешать. Форму промазать слив. маслом, выложить на нее половину теста, разровнять, выложить начинку, а на нее - оставшееся тесто.Верхний слой кажется слишком тонким. В процессе выпечки он увеличится. Заготовку мясного пирога в мультиварке поставить на выпечку на 60 минут. После остудить и перевернуть верхней стороной вниз. Поставить выпекаться еще 30 минут. Выключить подогрев и подержим 10 минут с закрытой крышБЫЛО ВКУСНО)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сюда не нужен соевый соус? А чеснок?() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это просто невероятно вкусно. большое Вам спасибо от всего семейства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, вкусненько
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня вопрос по приготовлению йогурта Написала мне девушка вопрос - делала йогурт в банке, 1 пакетик закваски Гуд Фуд на три литра молока, получалось хорошо. А потом купила мультиварку, и говорит, что на литр - получается, а на три в мультиварке не выходит за это же время. Мультиварки вообще рассчитаны на приготовление сразу 3 литров йогурта? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может не в мульте дело... про эти закваски не знаю, но флакончик Виво расчитан на 1 литр молока. Может больше закваски сыпать? Или подержать дольше?[+sign]Интеллект – это не множество знаний, а умение устанавливать причинно-следственные связи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вся нюанса в том, что закваска на 1-3 литра, и девушка говорит, что до этого готовила в банке, и на три литра. и все отлично получалось. Подумала, что с мультиваркой как-то проще должно быть, а получилось не проще. Может и дольше подержать, скорее всего. Просто хотелось понять - почему так. Я просто не знаю, как нагревает мультиварка - постоянно поддерживает температуру, или как-то поэтапно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, что 3 литра не успевают прогреться до нужной температуры, увеличте время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я тоже так подумала. Спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

намудрили - разве что попробовать крылышки внизу рис вверху - в форме для пароварки, но мало будет жидкости - т е рис не сможет приготовиться.это если что-то влажное внизу и рис сверху - выходит. но пропистывается вкусом запахом нижнего блюда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за картошечку и многое другое! подпишусь.[+sign]Всё будет ХОРОШО))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы еле осилили... хорошо что снегом все замело - пришлось кушать что есть)))неплохо, но не так чтобы у него был недостаток "быстро съедается"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я люблю делать рис с морской рыбой, типа пангасиуса Рис на солить, залить водой, как положено. А рыбу - филе - замариновать солью и перцем, и выложить сверху на форму для варки на пару. Филе пангасиуса готовится быстро, поэтому ему хватает времени обычной программы для риса.А потом филе достаю, и делаю ему отдельно соус. Рецепт соуса вот:250 г йогурта (можно и сметаны, но я, как вечно худеющая, предпочитаю домашний йогурт на обезжиренном молоке, и из закваски Йогурт Фитнес, чтобы уж наверняка!)2 огурца, очищенных от шкурки и семян2 ст.л. оливкового маслаСок половины лимона1 ст.л. свежего укропа3 зубчика чеснока (очищенных)Соль, перецКак приготовить:Йогурт переложить в марлю или мелкое сито на посуде и дать стечь жидкости (можно на час, можно на всю ночь). Огурец натереть на крупной терке, укроп мелко нарезать. Йогурт и все остальные ингредиенты смешать в блендере. Добавить огурцы и укроп и перемешать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение