<b> Рецепты для Мультиварки</b>

298 сообщений в этой теме

Опубликовано:

уточнения Автор: БаттерфляйДата: 2011-09-01 22:30:41Тема: В рассоле мне нравится мариновать грудку, а вот стегно именно обмазать специями и забыть минимум на 4 часа,как то "забыла" на сутки, очень вкусно получилось)))Предупреждая вопрос по специям, скажу, что я не правильная кухарка, легко пользуюсь готовыми покупными типа Приправа к курице гриль))), когда кончается моя любимая Шарена сол, которую заказываю всем, кто едет в Болгарию)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

низкий вам поклон от меня за рецепт :) вчера приготовила, муж меня богиней назвал :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня с куриными бедрами хватило 1 цикла выпечки, т.к. они больше жира выделяют, наверное. А вот со свининой - почти 2 цикла (45 мин один в дексе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хороший рецепт, мы с дочкой оценили :) А муж не очень, ему нежирно и слишком диетично попросил в след. раз кубик Магги туда добавить )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в процессе мультю можно открывать? Я считала,что до полного приготовления нельзя. .[+sign]Рыжие котята-ищу хозяев http://www.kidstaff.com.ua/tema-2956407.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно открывать, это ж крылышки. Нельзя, когда бисквит печется или еще какое тесто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поклон. я еще добавила фасоль+ На режиме нагрева - 4 часа. Перелила-добавила чеснок-закипел-выключила. Ах![+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, Панасоник 18 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шарлотку кто-то делает? Хочу такую, как в кафе подают с мороженым. Всё, что предлагают в нете, какой-то толстый пирог, тоесть не то!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

корж - объедение + http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=10252.0но у меня чуть подгорел на 180 градусах при 60 мин выпечке ,мультя 5 литровая...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Быстрый ужин 2в1: картофельное пюре и лосось на пару(+) Картофель кубиками заливаем водой 5-6 мультистаканов так, что б сверху свободно стала емкость для варки на пару (+соль, перчил, лаврушка - если любите). В емкость укладываем 4 лососевых стейка, предварительно взбрызгнутых виноградным уксусом и щедро посыпаных приправами/солью/перцем с обеих сторон. Смазываем стейки сметаной, сверху ломтик помидора и тертый сыр. Все ключаем на 40 минут в режим "Варка на пару". По окончанию лосось на блюдо и на стол, а из картофеля и остатков воды пюре взбиваем толкушкой прямо в мультиварке (деревянной или спец. для антипр. покрытий). Смачного!:)П.С. Если стейки замариновать накануне и начистить картофель, то полезный и вкусный ужин менее чем за час!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ууууу, класс, звучит аппетитно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер- спасибочки- так и сделаем) а то я как-то очень редко пользуюсь приспособением для пароварки, хоть режим варки на пару и часто включаю[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще я например, когда мариную, обматываю пищевой пленкой и в холодильник и буженину и все другое мясо так.[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делаю, всегда такой получается) рецепт стандартный:5 яиц, стакан сахара, стакан муки, разрыхлитель - всё! [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а яблоки дольками с сверху класть? Сколько разрыхлителя? Уже недавно испекла, не то, не то совсем! )))) Рецепт брала тоже здесь на форуме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что, попробовала Действительно вкусно и не морочно совсем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Шашлык" в мульте+ ну не осилили на природе ).Мариновали в минералке.В мультю мясо, не много, чтоб дно прикрыть, с соком/маринадом, 45 мин на 160 градусах - режим выпечка(мощность мульти 980), пару раз перемешать. Итог - нежнейшее мяско , реально тает во рту , даже не мясоедный мелкий уплетал.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера опробовала. Славный рецепт, легкое блюдо во всех смыслах, очень понравилось! Делала с стейками лосося, без овощной подушки, просто соль, перец, сыр.[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите и мне!!! я как новый обладатель мульти не могу понять... Вот я хочу приготовить ваши крылышки и рис. Тогда я кладу рис вниз, а крылышки наверх. Весь соус во время готовки получится, что будет стекать вниз на рис и мясо не будет сочным? Надо готовить только раздельно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

20 мин. не мало? не будет сырым? И ещё режим пароварки и пар, это одно и тоже???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была удивлена, но все отлично пропарилось за это время, и рис, и рыба как раз нужной готовности) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень Интересная тем - всем спасибо за рецепты!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чизкейк, нарыла где- то на просторах инета, очень полюбился сначала делаю тесто для коржа:2 яйца, пол стак. сахара( иногда заменяю медом)пол стак. муки, щепотка соли и соды. Смазываю дно мульти маслом слив. и ставлю на выпечку корж мин на 15-20. Твороженная начинка:700-800 гр творога смешиваю с 4 желтками( по рецепту 5 желт.,но я делаю с 4 мя )стак. сметаны и 3 мя стол. лож. крахмала( с горкой). Я все перебиваю блендером, по рецепту можно просто вилкой.Взбиваем белки в густую пену , как на бизе, с постепенным добавлением 1,2 ст. сахара( по рецепту 1,5 стак, как по мне - сладковато).Постепенно вводим белки в твороженную массу. Смазываю бока мульти( до коржа) слив. маслом и аккуратно выливаем твор. массу на корж( можно на корж перед выливанием твор. массы выложить ягоды, например клубнику, ежевику или кусочки ананаса- вобщем фантазируем на свой вкус, можно в твор. массу всередину все это разместить...) Выыпекаем 60 мин и потом на подогреве еще мин 20-30 держим,крышку открывать все это время нельзя.Ну и потом в холодильник на ночь или хотябы на 4-5 часов. Приятного поедания![+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение