<b> Рецепты для Мультиварки</b>

298 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вооот))))) * удовлетворенно улыбаюсь) [+sign] ***************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)***************************************************""Жизнь слишк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Топленое молочко в мульте. Это сказка Я закипятила 3 литра на плите, но можно и в мульте. А потом на томление на 6 часов..Вкусно неимоверно. Правда топила домашнее молоко, настоящее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ряженка и топленое молоко вкусное даже из молока в пакете. Беру Славию, 3 литра - 4 часа на тушении. Если ряженка, тогда остудить немного (не вынимаю кастрюльку), добавляю пару ложек сметаны, закрываю крышку и через несколько часов вкуснющая вещь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гороховый супчик постный Девочки, оказалось до безобразия просто)))Горох половинками замочить в кастрюльке часа на два-три, воду слить. Налить воды выше гороха на два см. Посолить, добавить мелко порезанный лук и корень сельдерея. Включить режим тушени 2 часа. В общем все, только через час не забудьте вбросить натертую морковку.Приятного аппетита)[+sign] ***************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)***************************************************""Жизнь слишк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня правда почему то во второй раз сорвало клапан и молоко пошло шарашить верхом. почему не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На здоровье всем!) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рыбка + Рис = 20 минут и готово! Хорошее быстрое и диетическое блюдо. Все готовится в режиме пароварка.Вниз 2 стакана риса - на 4 стакана воды, и чайная ложка соли. Все.Теперь на верхнюю решеточку 4 филе рыбки, делала и минтай и хек и тилапию...подозреваю, что можно и стейки взять, лосося например. Присолила, порезала шампиньончик пластинами, или взяла из замороженных смесей чего нравится, или перчик помидорчик. Сверху выдавила на каждую филе под овощем немного майо, можно и без, и прикрыла сыром твердым. Можно потереть, но мне больше нравится просто тонкими пластинами. Все ставим режим пароварка на 20 минут. Затем едим -вкусно и просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

справді, можна ж поєднати! - а я досі рибу окремо в духовці запікаю) А вода з рису випарується, якщо це на режимі "пароварка"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потом весь рис с рыбным вкусом получается? как оно? нормально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, как раз рассыпчастый рис остается, без воды) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм...нет вроде привкуса никакого, в любом случае все вместе оч вкусно, а отдельно рис без рыбки я не ела, так что не подскажу на счет привкуса- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Топленое молоко - вроде и не рецепт, но таак вкусно домашнее молоко в мультиварку и режим тушения, на 2 литра ставилана 3 часа, потом забыла и оно подогревалось всю ночь)точного соотношения времени не знаю, но получилось вкусно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж говорю))топила магазинное - фигня редкая((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да только такое и делаю, у бабулек беру три литра и на три часа на тушение) Особо одаренные делают с него сгущенку в мульте[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я чего-то туплю-а как в глубокой кастрюле свисают концы лаваша? куда им свисать, они ж в глубокой ёмкости?[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буженина в мульте Берем кусок мяса на буженину. Разводим в подсолнечном масле много приправ- соли-перца-перца в горошке- чтобы получилась густая масса. Одеваем одноразовую целофановую перчатку- ложим мясо на предварительно развёрнутую пищевую плёнку. Тыкаем мясо со всех сторон (у меня такая отбивалка с кучей иголок, которые его прокалывают). После того как потыкали- натираем со всех сторон густрой массой приправ, разведенных в масле. Тут же заворачиваем в пищевую плёнку, чтобы она плотно держала кусок мяса. Убираем в холодильник на пол-дня. Потом в мультю на выпечку по 20 минут с каждой стороны. Далее режим тушение на пару часов) Получается отличное мяско!!![+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, я тоже вчера прочитала, что можно и магазинное, ну я попробовала - абсолютная фигня (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, и я к тупящим... тож не пойму)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от нашей семьи огромная благодарность за рецепт! Настолько вкусно-за один раз сьедаем всю кастрюлю) Готовила уже четыре раза, опытным путем пришла к выводу, что без чеснока и без майонеза-вкуснее. А еще я добавляла и грибы и помидоры, тогда на дне много вкусного сока. Первый раз положила маловато грибов-вышла картошка суховатая. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если большие листы, то они торчат из кастрюли сантиметров по 7 и капают кефиром на стол, кстати))) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опробовали - укусно, но... усе-таки обмазаные горчицей и запеченые в духовке это просто отрыв башки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох и картошка! спасибо вам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааа, кака вкусняшка)) спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

испекла сегодня к обеду-чудо просто! вкусно-вкусно, спасибо за рецепт:) Брала 4 вида сыра, где-то поллитра кефира, зелень-чеснок не добавляла, потому как делала как написано по пунктам, а про это в конце было сказано, когда уже все залила)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы ничего не потеряли), мне чеснок и зелень лишние, ИМХО, и забирают нежность) Но подруга готовит только с ними, ей так больше нравится, поэтому я и написала на всякий случай, чтоб был выбор)))[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение