<b> Рецепты для Мультиварки</b>

298 сообщений в этой теме

Опубликовано:

подпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое! Очень вкусно!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удобно варить кашу в пакетах одновременно с мясом в бульене, то есть, если мясо надо отварное, а бульен не нужен (давно ясно ничего в нем полезного), то туда же к мясному бульену я кидаю кашу в пакетиках, штуки три, потом достаю пакеты и каша с мясным вкусом, отварное мясо - отдельно. Ничего выдающегося- но полезно, просто отварное мясо и каша) вообще постоянно в мульте варю каши в пакетах- очень удобно- на режиме варка на пару
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня открыла "сезон ачмы" в этом году. Если даже муж вспомнил и попросил, то это говорит о том что вкууууснотищааа! ну и ап заодно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, видимо глупый вопрос - как это в пакетах? В каких пакетах? Поясните, пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up up[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в магазинах в картонеых упаковках, порционные пакетики ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты) Буду слушать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап ап[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, так просто! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соте из овощей Итак, включаем режим выпечка, у меня стандарт 40 минут. Закладываю на немного смазанную маслом кастрюльку нарезанные кубиками: лук, затем 2 перчика, затем пару соцветий цветной капусты, разламывать помельче, тут можно немного еще полить маслом, затем 3 картофелины и 3 кабачка. Немного присаливаю и добавляю чуток итальянских трав. Затем я беру стакан томатного сока, туда пару зубчиков чеснока выдавливаю. И выливаю в кастрюльку. У меня остается еще минут 20 выпечки. Обнуляю, перемешиваю овощи с соком и снова ставлю 40 минут.Бон аппетит!пысы пробовала изначально с томатной пастой, кислова-то выходит. проэкспериментировала с пачкой детского томатного сока садочок - вышло идеально,в общем - пробуйте. творите, кому как по вкусу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отличный рецепт! С набором овощей можно эксперементировать - обожаю баклажаны:) без них соте не соте))). Я , в целях полезности еды, все делаю в режиме тушение и вообще без масла и воды - овощи оттают свой сок - получается супер!!! 1 часа достаточно:)Приятного аппетита!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и нам по душе пришелся))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап ап[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не подскажете, какой продукт в результате получается? без масла, просто тушение?Дело в том, что у меня уже два года мультиварка Куку, под давлением которая. Ну, я как бы смирилась уже с ней. Кое-что даже в принципе нравится. А вот соте пока не знаю, как правильно (съедобно) приготовить. Если, к примеру, сделаю на программе Рагу, как вы пишете, без масла и т.д., то получаются просто вареные овощи (ну пусть томленые) в большом количестве жидкости. А если еще и баклажаны в составе - так воды просто огромнейшее количество получается. А у вас что получается, какой консистенции продукт, на что похож?Я просто как почитаю отзывы про всякие ВАУ блюда в мультиварке, приготовлю что-то по мотивам - потом чаще всего выбрасываю. Вот когда я готовлю из баклажанов соте на сковороде (с совсем небольшим количеством оливкового масла), получается вкуснятина. Я контролирую процесс выпаривания жидкости, овощ каждый доведен до своей нужной кондиции, не размазня, аль денте, что называется. Выглядит красиво. А в мультиварке получается из овощей сплошное огорчение и бяка.:( И вот непонятно по времени тушения. Получается, в Панасонике можно тушить с открытой крышкой и постепенно закладывать продукты? В чем отличие от сковороды обычной тогда? У меня есть режим Мультиповар, там могу выставить какое-то желаемое время, но готовить с закрытой крышкой, под давлением. И опять же море воды и бяка разваливающаяся овощная и этот противный запах упревших овощей.:( Может, просто это я слишком к другой пище привыкла, а потому никак не могу к мультивароочной еде привыкнуть.:(Читала вот в одной книге программиста по здоровому образу жизни: "Если вам не нравится вкус паровых овощей - поголодайте день, попробуйте их снова. Нет - еще день. А на третий день ваши вкусовые рецепторы включатся и вы откроете для себя истинный вкус овощей".:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень актуальный для вопрос: скажите, а дети ведь сами себе накладывают+ то есть они сами дома в этот момент -они не царапают кастрюльку мультиварки? Чем они накладывают? У меня дочка приходит сама из школы - для меня было бы спасением, для этого в принципе мультиварку и покупала, но когда купила расстроилась...потому что перекладывать в другую кастрюлю она сама не сможет (либо прольёт, либо опять же поцарапает мультиварку), а брать сразу из мультиварки опять же не понимаю как.Вы мне очень поможете, если расскажете, как у вас это происходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! ап() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мы его любим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне такая г....в этих пакетиках-так они мне пластмассой воняют)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виктория, картошка по вашему рецепту просто волшебная!!! Вам не икалось на выходные;)))? Я сделала точь-точь по рецепту, на дно несколько кусочков слив масла положила. Т.к. у меня мультя Декс и в режиме выпечка мясо бывает берется корочкой. От нашей семьи большое спасибо, делитесь еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение