Айхерб. часть 4

693 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Айхерб. часть 4 ссылки на предыдущие темы:http://likar.info/forum/9_330790_6437705.htmlhttp://likar.info/forum/9_333049_6488083.htmlhttp://likar.info/forum/9_335508_6549107.htmlв общем, про хну. вот про эту:http://www.iherb.com/Rainbow-Research-Henna?l=jaя, как китайский комсомолец - сама себе создаю трудности и героически их преодолеваю. нанести эту жижу на волосы, и не уделать интерьер - ещё та головная боль. нанесла. посидела положенные 75 минут с пакетом на голове. с трудом смыла, на этот раз, конечно, перемазав всё вокруг. высушила. огорчилась.я, ваще-то блонд от природы. но стремлюсь её (природу) обмануть и заделаться брюнеткой. мож, в этом дело.. а седину хна закрасила, да...[+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне одной эта тема про айхерб уже глаза мозолит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, я счас отвечу примерно так же, как ответила бы учащаяся пэтэу: "и чО?"... и спасибо за ап [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так, если мозолит, не заходите На мамском темки, где общаются мамашки, у которых дети родились в одном месяце, не мозолят?Никто же не заставляет заходить в каждую тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну может вы и правы. извините.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера получила посылочку от 22 октября :) за 10 дней дошла-рекорд :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, у нас самая посещаемая тема )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что получили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне сегодня пришла - пока я на работе мужа отправила на почту+ наконец-то попробую сиропчик кленовый в боооольшой бутылке и какао-порошок в Нау фудовский. А еще якесь масло из сладкого миндаля - гворят классно морду-лица увлажняет....потом расскажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вам одной) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне нравится читать темку очень много полезного узнала )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неудобно, но спрошу)) неужели одна я такая жадина, что посылки заказываю не по 1.800, а по 1.400?(краснеющий смайл))))))[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не жадина а щедро-расточительная :)) я заказываю даже на 1800 а 1810 :))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет :-) Я теперь тоже по 1400, так дешевле за кг выходит :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вы просто не заказывали тяжелые вещи, Я только один раз влеза в 1400, а так играю в тетрис
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже пыталась, т.к. +2 доллара за 400 грамм платить не хотела. Но не влажу постоянно в вес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 Уж лучше 2 посылки по 1,4 кг за 8 долларов, чем одну на 1,8 кг за 6 долларов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы открываете мне глаза на действительность :) пошла выкидывать нах все лишнее из посылкиа какой там предел для 4 баксов? ровно 1400 гр?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! гуманитариям привет))))))) [+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие там тяжелее 1400? я стараюсь, получается пока))[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в плане цифр я блондинка каких поискать :). все, ужалась, ровно 1400 пошла оформлять мероприятие[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну я хотела заказать шампунь (400 грамм) и средство для мытья посуды (почти 800 грамм) - выдаёт 1,42 кг и уже требует 6 баксов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

создайте свою тему с таким вопросом() /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а... заказываю, чёш, но я такое делю шампунь+кондей и конфетки в одну,для посуды+мыло или кремчик для рук, или зубной порошок и конфетки - в другую)))Конфеты люблю, ага)))))))[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и опять же есть повод ещё одну посылочку уложить - типа экономия же получилась, надо себя наградить за это))))))[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение