Обьясните,почему 90-60-90 это модель с подиума,а

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

мозги, адназначна:))) + а вообще, чего по весу заморачиваться - ведь главное - обьем:)))[+sign]"Где логика? Где разум?"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыы. ты как всегда великолепна:) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня вот перегибистая, все ушивать приходится на спине зато все замечают, что спина ровная. И грудь выше и больше кажется.И мужчины...несколько раз заявляли...: " какой прогиб, ах!!"Зато готовый пиджак попробуй купи!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с чего взяли, что не мышцы? а кости помимо того, что широкие, могут быть еще и плотными
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))). .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, шас посмотрю почту:)[+sign]С любовью,Аннушка и Владушка (28/06/2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, Илина, у нас с вами одинаковая проблема все джинсы на талии сзади - кулак можно вставить, такой прогиб. пиджаки не ношу, не знаю. а джинсы без пояса не ношу - нереально[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, сдаю точку Lee cooper, только не женские джинсы, а унисекс. логика мне не понятна, но факт остается фактом - кулак не влазит. правда пояс все-равно нужен, но складочек на талии нет :)если соберетесь - у меня 10% скидки есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рост большой. Пропорции ведь должны сохраняться:) Для роста 150-160 100см - это уже большая ж...,а вот для 180 см - нет:)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воооот, я много лет джинсы ношу низкие а сейчас, я так понимаю, до нас наконец-то докатилась мода на высокую талию, так что придется опять ее утягивать )Слушай, мне прямо интересно с тобой увидецца)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасиба! А где их магазинчики находятся? надо ж посмотреть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение