Обьясните,почему 90-60-90 это модель с подиума,а

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Обьясните,почему 90-60-90 это модель с подиума,а жопа-метр это уже корова?????Ну вот читаю что все пишут жопа-метр хзначит экстренно нужно худеть,а у моделей жопа 90-95см и это эталон красоты???Какая разница,кроме 10 см :))) между 90-60-90 и 100-70-102,неужели то так много???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ рост при 1,60-1,70 максимум этот метр смотрится "шире":) чем на девочках от 1,75....тут все дело в пропорциях :)[+sign]Лариса и сыночка Максимочка (25.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, у меня 1,75... и лишние 5 см лично мне оч.заметны:(( () -[+sign]"Где логика? Где разум?"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кроме роста еще и тазовые кости могут влиять на конечный результат. У кого широкий таз, да еще и после родов, то при этих 90 кости так торчать будут, шо муж все время в синяках ходить будет :)[+sign]Мой сын первоклассник!Анна и Денис (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все дело в росте, при 1,55 эти же 90 то же не очень. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня попа 100, при этом тазовые кости выпирают - особенно заметно, когда на спине лежу :)) так что кости это вообще...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эти пропорции выведены из принципа "золотого сечения" вот такой простой секрет)))[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТСЯ ОТ ИСТИН,КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стандарт этот вообще надуманный, и непонятно, откуда его взяли, если расмотреть исторически:)) Ничем не оправдан, ну разве что как прокрустово ложе для моделей современных:)))) В моде раньше были либо совершенно субтильные, безгрудые дамы для прекрасных рыцарей, либо дебелые тьотки рубенсовские, купчихи, потом уже труженицы советские, персонажи пропаганды (упитанные опять таки дамы).И кстати, мужчины выбирают себе спутниц для продолжения рода как раз по "базису", инстинктивно, чтобы мать будущих детей была здорова, а это не никак не дистрофия и способна детей этих выносить ( что при узком низе проблематично).А ощущение себя "коровой" идет не от сантиметров, а от внутренного ощущения себя таковой:))) Вон некоторые в весе 40 кг при росте 180 себя коровами чувствуют:)))) Так что все проблемы из головы. Нормальное сочетание веса и роста, при хорошем самочуствии, улыбка - и все ок:) [+sign]Время, ты всегда остаешься,это я навсегда прохожу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точна... целлюлит - не на попе, целлюлит - в голове:)) () -[+sign]"Где логика? Где разум?"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обоснуйте! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что сейчас так МОДНО. Вот и всё. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обалдеть :) я при таком же росте в весе 57 кг (такой ведь у тебя?) считала себя скелетом :)Куда тебе худеть??? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто у тебя, наверное, мышцы - они весят больше, а у меня кость легкая и один жир... Сейчас у меня уже 58,3... хнык:(((... в общем, не скелет я:))[+sign]"Где логика? Где разум?"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверняка наговариваешь на себя :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дурь это все несусветная - главное - пропорция :-) вот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё это полная чушь! всё дело в наших комплексах и стереотипах... Как я сочувствую тем девчёнкам которые равняються на эти идиотские параметры... ТОТ РАЗМЕР И ВЕС ОПТИМАЛЬНЫЙ, ПРИ КОТОРОМ ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ ХОРОШО И ВЫГЛЯДИШЬ ЗДОРОВОЙ! Какой же бред при росте 1.75 весить 49-50 кг и говорить что задница жирная, когда не в каждом магазине на такие ножки худющие можно подобрать себе капри обтягивающие(это я про подружку) Она чуть ли не плача говорит что она жирная корова! Как же мне её жаль! А сколько девушек моделей умерло в погоне за этим "идиалом красоты"?????? Одна из них моя знакомая ....когда её хоронили была одна кожа и кости.... :((( Девчёнки! не гонитесь за этими параметрами! Ведь что бы быть красивой нужно быть прежде всего здоровой, правильно питаться и заниматься спортом.... Если ваши бёдра широкие, то извините, кости не ссыхаються и как бы вы себя не мучали и не тераризировали голоданием и диетами ну не будут они меньше 95 см!!! добьётесь только впалого живота и бёдра, обтянутые кожей с выпирающими костями! КРАСОТА!!!!! ... Любите себя такой какая вы есть! старайтесь правильно питаться, не переедать, гулять и ваше тело будет прекрасно!!! и 5 см на вашей попе видите исключительно вы! и ваше плохое самочувствие только из-за этого возможно скрытого комплекса! Излишний вес - это трагедия - да! Но 90-60-90 это всего лишь для того чтобы одежду не приходилось шить на разные размеры.....вот и на подиуме ходят вешолочки стандартных размеров "по ГОСТу" :))) Не равняйтесь на них! все мы разные, НО ВСЕ ПРЕКРАСНЫЕ!!! [+sign]моб. 8-066-430-04-48IСQ 283761457[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 точно!!! Здорово сказано!!![+sign]моб. 8-066-430-04-48IСQ 283761457[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати уже не так модно! http://forum.meta.ua/topic/t/17098.html[+sign]моб. 8-066-430-04-48IСQ 283761457[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, это про меня:) у меня 170 и вес около 60....Талия 65.Ну и жопа-метр. Но все уродство состоит в том, что груди нема практически...а не в жопе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пацталом! тока вдумайьтесь!!! ЖОПА - метр!! )))))))))))))))))) В сантиметрах это не так страшно звучит!!!!!! ой меня порвало на мелокие кусочки! пацталом!!!!!!!!!![+sign]моб. 8-066-430-04-48IСQ 283761457[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего обосновать? принцип "золотого сечения"? :) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня усегда умиляли заявления "выносить при узком тазе проблематично". китайцы-корейцы-вьетнамцы что, все из пробирок? в любой роддом на девочек на сохранении посмотреть - там узкозадых одна на 5 палат, остальные как раз с жопой ого-го...и ваще, обижают меня такие заявления. почему стройную девушку дистрофиком обозвать - это завсегда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так китайцы-корейцы-вьетнамцы сами мелкие у них ребенок весом 2700 при рождении норма. Не обижайтесь :) Это не со зла, а от белой зависти :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура! нас, маленьких, обласкали :) точнее,это я до родов была маленькая. а сейчас так выросла в ширину, что любо-дорого посмотреть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, с принципом все ясно:)))) а вот как размеры именно эти увязали с принципом?:)) Потому как золотое сечение - это не точные размеры, а пропорции, то есть пропорции мужского тела - 13 : 8 = 1,625 , и мужское тело к идеалу ближе, чем женское, там пропорция выражается в соотношении 8 : 5 = 1,6. У новорожденного пропорция составляет отношение 1 : 1, к 13 годам она равна 1,6, а к 21 году равняется мужской. Пропорции золотого сечения проявляются и в отношении других частей тела – длина плеча, предплечья и кисти, кисти и пальцев и т.д. Ну и где тут точные размеры?:))))) Дело все гораздо прозаичней, мне думается, важен не точный размер, а пропорциональное соотношение размера бедер и груди, размер должен быть равным, тогда такой человек на подиуме будет смотреться пропорционально, а фотосъемка в ообще людей "толстит", худышки на фото выглядят нормальными ( фокусы света для фотосъемки), а человек номального телосложения - уже коровистым, я уже молчу про полных:) И одежду модельеры шьют на плоских, она лучше сидит и выигышней смотрится. Всего навсего. А сколько людей пало жертвами погони за стандартами - мрак, еще раз повторюсь, у многих жир и комплексы в голове, а не на попе:)[+sign]Время, ты всегда остаешься,это я навсегда прохожу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение