Обьясните,почему 90-60-90 это модель с подиума,а

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

тю....странно а как же рассказывать про жизненный опыт??? Опыт это ведь не то что сами пережили, но и что пережили наши знакомые. Я тоже часто нахожу ситуации, подобные ситуациям моих знакомых, делюсь их опытом...Что тут такого???? Чесслово - не понимаю к чему вы придрались.... Скажите что вы никогда не говорили "Моя знакомая бла-бла-бла"[+sign]моб. 8-066-430-04-48IСQ 283761457[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично:)) только детей - одна штука:)) () -[+sign]"Где логика? Где разум?"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маньяк, однозначно:)) () -[+sign]"Где логика? Где разум?"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушка досье собирает... потом будет рассказывать "вот одна моя знакомая... просыпаецца, значицца..." Людям делать неча, однозначно...[+sign]"Где логика? Где разум?"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во, у меня уже тоже комплекс... у меня 100 см в глубоком детстве было.... 110 см - мой идеал, просто попа такой формы, что Джей Ло отдыхает.... это при талии 75 см максимум, до родов 68 было. Грудь 96 см, рост 173. Одежду купить при моих параметрах нереально - если на попу налазит, но в талии еще 2 меня помещается., а если кофта на талии хорошо, то в груди трещит. и худею постоянно, но есть такая вещь, как генетика, ну не может у меня попа быть меньше, нереально это! И толстой меня никто не считает, и поклонников всегда много было. но комплексую постоянно, и обострения обычно бывают именно после похода по магазинам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

марьванна, мне б ваши проблемы шейте на заказ, методом проб и ошибок можно найтить классную швею. с такой талией и такой пардоньте жопой еще и комплексовать! это ж самое оно![+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

паранойя, однозначно:)) () -[+sign]"Где логика? Где разум?"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 + у меня вот талии ваще нет:)) [+sign]"Где логика? Где разум?"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 нарвались на комплименты )))))) берегитесь!!!! )0[+sign]моб. 8-066-430-04-48IСQ 283761457[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

???? дэвушка, это вы о чем? () -[+sign]"Где логика? Где разум?"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В мене метр була в 15 років В двадцять 105, зараз в 30 після родів 115, талія 75, ріст 175. Набридло відчувати себе коровою!!!Саме цікаво, що я не відчуваю себе такою, мене влаштовують мої параметри і мого чоловіка також, і , можливо, якби в мене не були такі бедра, я б не родила таку дитину 57 см, 4650 гр. АЛЕ! В магазинах така проблема купити нормальні штани, плаття і спідниці! Не давно ходила в Піраміду і Алладін, вийшла з істерикою і повним гаманцем грошей, на мене нічого не було! НЕвже тільки дівчата з якимось вигаданими стандартами повинні гарно вдіватися?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Довели мене ці магазини до дієти Сіла в понеділок на дієту японську, так вже у вівторок ввечорі ледь не впала в обморок, настрою 0, накричала на чоловіка, коротше довела його до того, що він пішов в магазин і накупляв їжі, щоб був спокій в хаті.А вчора ввечорі подивилася на СТБ страсти по диете, і бажання коли - небудь сідати на дієту зникло назавжди...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

канешно "злой, язвительный человек" у нее в реге так и написано :))))))))))))[+sign]Мой сын первоклассник!Анна и Денис (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу и только на пупитра обращаю внимание:))) + какое самомнение, вы подумайте:))))![+sign]"Где логика? Где разум?"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у каждого свои проблемы((( например...размер ХS...рукава короткие...а S болтается(((...а в некоторых марках меньше 36 вообще нету...и на распродажах весят только М и L...или от 38 до 42...но дело даже не в этом...короче...я не модель...((((параметры 88-64-90...и..рост ваще 165...тоесть мне надо убиться ап стену от горя!))))...потаму чта...грудь без пластики фигушки уже когданить вырастет...талия не осинная...а у Гурченко..прикинте 48!!!!...когда узнала..поняла..что с моей талией ваще не жизнь а сплошной позор!!!...но самое ужасное..это конечно бедра...у меня жирные ляжки!!!...кашмар!!!...и?ну не модель...поняла я...и стала спать спокойно!!...зато я не отбираю чужой хлеб...[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТСЯ ОТ ИСТИН,КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас не правильный подход к похудению+ 1 НЕ ДИЕТЫ вам нужны, а правильно сбалансированное питание. Нужен диетолог.2 Ну и какое похудение без физических упражнений!:))) РЕГУЛЯРНО!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и чем же это dariya такое отношение от вас заслужила? Неужели тонкой талией? :))))))))[+sign]"Где логика? Где разум?"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично... на меня половина вещей - короткорукие и коротконогие :((( + всегда шучу "у бабы-яги руки длинные":)))[+sign]"Где логика? Где разум?"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

японка - це занадто жорстко + а розкажіть, плізз, коротенько, що там за страшилки у програмі розповідали?[+sign]"Где логика? Где разум?"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я ж особливо не хочу худнути! і харчування в мене правильне, весь період дотримувалася посту, хіба що допускала інколи кефір і сир, і сама себе влаштовую, а фізичних навантажень з маленькою дитиною в мене вистачає, так що з ніг валюся під вечір. Проблема, що я неможу на себе знайти нормальну одежу на бедра 115, це ніби вирок-бедра більше 90-95-значить вдіватися гарно не можеш...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Сьогодні в 15,50 повтор, можете подивитисяГоловна думка, що на цьому роблять великі гроші розумні люди, а жертви опиняються в психушці з діагнозом булемія.В кінці висновок-сідайте на ту дієту, якою можете притримуватись все життя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую, зрозуміло, спробую подивитися:) () -[+sign]"Где логика? Где разум?"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плохо ищите раз уж в нашей стране не шьють одежду для красавиц - идите на рынок! там найдёте любое. В магазинах обычно ходовой товар и в небольшом колличестве! на рынках обычна разные размеры и валом! к тому же вы можете носить вещи на бёдрах, с заниженой талией[+sign]моб. 8-066-430-04-48IСQ 283761457[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с заниженой уже не модно))) если фигура не стандартная..то рыночные вещи...ее просто изуродуют...меня в этом не переубедите!!!!только индпошив...может помочь...у меня мама при росте 158 имеет 90-80-115...но...она себе шьет вещи у хорошей партнихи из качественных тканей...и смотриться не бабкой а дамой в 60 лет...не смотря на то..что почти колобок)))[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТСЯ ОТ ИСТИН,КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение