Обьясните,почему 90-60-90 это модель с подиума,а

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ну мы же не про китайцев говорим:))))))))))) У них свои идеалы красоты:))) Они русскому человеку ( белому, так скажем) до сих пор удивляются и фотографируют, как обезьян, в особенности в глубинке, толпами ходят и пальцем показывают:)Кстати, ваша статистистика про толстозадых - и подтверждает сказанное мной, в основном толстозадых м4жыки и выбирают, не в смысле "жоппа - метр-полтора", а пропорции. А узкопопых пропорционально меньше:))) Естественный отбор в действии:) Насчот стройных девушей - стройные как кто? Если вес в норме, кость узкая - ну ходите себе стройными на здоровье. А вот когда начинают с толстой костью худеть по самое немогу, на грани болезни, то это трудно нормальным назвать, согласитесь. А уж случаи со смертью моделей - вообще из ряда вон, ребра торчащие, какие-то логотипы Бухенвальда, неестесвенно и нездорово.[+sign]Время, ты всегда остаешься,это я навсегда прохожу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"жопа ого" не равна "нормальный таз", есть варианты () -[+sign]"Где логика? Где разум?"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красивая стройная девушка это всегда супер!!! но сейчас разговариваем о идиале 90-60-90, на который ровняются почти все девушки. Но это не для всех возможно - строение тела у всех разноею. А если у кого-то узкий таз, нет излишнего веса, и вы чувствуете себя прекрасно значит вам повезло!!! Так держать! [+sign]моб. 8-066-430-04-48IСQ 283761457[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я - не равняюсь, но знаю что когда у меня нет "излишков" 90-62-92 - это мой нормальный размер... при росте 175... И "узким тазом" я совсем не страдаю... скорее - маленькой грудью... хотя тоже не страдаю... У меня вообще фигура непропорциональная: слишком короткая и узкая верхняя часть и слишком длинные ноги + массивная нижняя часть... как будто верх - на 2 размера больше низа:))). Смех один, а не фигура:))[+sign]"Где логика? Где разум?"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так если у людей вавки в голове, зачем же их пытаться вылечить за счет опускания других людей? меня вот в школе чморили за то что тощая. прошло 20 лет и оказывается, что я ого-го была тогда и щас. а кто чморил? без слез не взглянешь ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо ест норма? вот у меня рост полтора с кепкой. какой для меня таз нормальный? согласитесь, что метр - это таки жопища на такой рост... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чудесная фигура. вон женифер лопез на такой фигуре такое бабло заработала!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня вот как то именно "жопа" :) меньше всего волнует :) пузико - волнует (надо бы его похудеть), ноги тоже волнуют, а вот задняя часть кажись ниче выглядит :) Разве что сантиметров 5 с нее скинуть, как раз будет "жопа-метр" :)))))))))))Но я на пропорции не жалуюсь :)) [+sign]Мой сын первоклассник!Анна и Денис (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в школе могут чмырить за что угодно, толстая, тонкая, дурацкая фамилия, длинные косы, короткая стрижка:)))) Всех чмырителей в сад:) И в школе и жызни:)) По жизни можно любую жопу с гордостью носить, в то же время и самая совершенная может быть предметом для компексов.[+sign]...версты в зените бронзовом где журавлиный следи ты что движешь солнце и другие звездыкогда мы смотрим вверх превозмогая свет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю Памурку за мудрость суждений. Базара нет.[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Мне мой любимый вообще запрещает поправляться" - это круто... изюм, к примеру, есть не запрещает?[+sign]"Где логика? Где разум?"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пропорции это пропорции вешалки(моделей так и называют) на которые можно одеть все и лишнее без проблем защипнуть, заколоть не переделывая. Шить на модель по ее фигуре никто не будет, по фигуре шьют уже индивидуально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая статья в поддержку поп :-) http://www.extrasize.ru/humor005.htmlОтрывок :Гораций, - а это поэт цивилизованного Рима начала новой эры, - советуя другу Керинфу, как выбирать женщину для любви, ехидничает и предлагает приглядываться к телесным несовершенствам, которые могут быть искусно скрыты под одеянием: Право, у женщины той, что блестит в жемчугах и смарагдах(Как ни любуйся, Керинф!), не бывают ведь бедра нежнее,Ноги стройней; у блудниц они часто бывают красивей;Ты на уродства взирай: "О ручки, о ножки!.." Но с задомТощим, носатая, с тальей короткой, с большою ступнею…(см.: Римская сатира. М., "Художественная литература", 1957, с. 14-15). Ну не нравятся Горацию женщины с "тощим задом", хоть убей! Привереда![+sign]Как много путей и дорожек: Не знаешь, куда занесет? Но где-то на свете есть Ёжик, Понятно которому все! У Ёжика кротки манеры, Он вас не обидит - нет-нет! Решает тихонько примеры, Сверяя с ответом ответ. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с метровой жопой оч неплохо себя чувствую а вот с отсутствующей талией оч плохо:((((.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, о пользе автотренинга. верить в то, что у тебя классная жопа хорошо, но ведь зачастую для этого нет основания. вот и ходят в платьях в облипку, как сардельки перетянтые лифчиком и трусами. и не комплексуют :) правда, портить кому-то настроение лучше, чем помереть от истощения... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, а тут вот тоже чморят :) :) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное, шоб современным миллиардерам нравились тощие попы. и тогда мы с голоду не помрем. зачем нам какие-то давно истлевшие римляне?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 300 спартанцах попытались культ тела показать... не то.но меня всегда поражало в их скульптурах: немаленькие попы и маленькие груди...но красиво же смотрится :-)[+sign]Как много путей и дорожек: Не знаешь, куда занесет? Но где-то на свете есть Ёжик, Понятно которому все! У Ёжика кротки манеры, Он вас не обидит - нет-нет! Решает тихонько примеры, Сверяя с ответом ответ. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне, красиво смотряться мышцы без жира :) но я извращенка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и обезвоженные как на подиуме у культуристов ? :-) а мне страшно от их вида :-)вкус и цвет :-))[+sign]Как много путей и дорожек: Не знаешь, куда занесет? Но где-то на свете есть Ёжик, Понятно которому все! У Ёжика кротки манеры, Он вас не обидит - нет-нет! Решает тихонько примеры, Сверяя с ответом ответ. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага! :) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть одежда, которую носить могут лишь очень немногие из самых стройных женщин, Платья в облипку, чулки-колготы с крупным рисунком - из того числа. Дурной вкус и толстая жоппа могут сочетаться, но это не правило:))))) Есть массуа примеров, когда и стройный тухес одевают отвратительно:))))Просто есть определнные стереотипы, вся массовая культура и потребительское общество на них построено. Сексуальное поведение, имеющее место у птиц, животных - лучше выглядить, отрастить длинее перья, хвост и гриву, быть здоровее, сильнее, выше прыгать и пр., с целью вступить в контакт и оставить потомство, в человечестве трансформировалось в индустрию моды, когда вот эти самые инстинктивные стремления человеческих особей превратили в способ зашибать деньгу. И стандарты эти, из портновского удобства возникшие, стали довлеть над дамами благодаря гламурным журналам, подводя под желание купить нечто стремлением выглядеть как..... нужное вписать:)))[+sign]...версты в зените бронзовом где журавлиный следи ты что движешь солнце и другие звездыкогда мы смотрим вверх превозмогая свет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте еще жителей Африки вспомним:)) У них среднестатистическая поппа - как наших немаленьких две:))) Африканские мужчинки считают это безумно красивым:))) А вы говорите -"жопа - метр":)))))))))))[+sign]...версты в зените бронзовом где журавлиный следи ты что движешь солнце и другие звездыкогда мы смотрим вверх превозмогая свет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки да, так популярные сейчас укороченные брючки вообще мало кому идут. зато все купили, даже я не удержадась :) теперь смотрю в зеркао и думаю "ну и нафига? минус 10 см ноги выглядят"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Памурка, а почему ты слово жопа пишешь через два п? Из чувства глубокого уважения? ;)[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение