Обьясните,почему 90-60-90 это модель с подиума,а

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

не,не 10 см-90-это объем бедер,а если ж..а-метр,нужно еще и живот добавить:))) так что явно не на 10 см разница:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такие параметры да еще и рост 170 Тока бедра 92, а не 90 после вторых родовАбсолютно нет проблем с одеждой. Ничего не коротко[+sign]Мама Юля, Игореша (03.07.2001) и Ванечка (24.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ьй [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ьй [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ьй [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите ребенок игрался клавиатурой ой, я по поводу похода в магазины могу поэмы писать. выходишь из какого-нить Глобуса в слезах и соплях, с полным кошельком денег, злая как собака. бо худучие девочки-продавцы, вчерашние школьницы, с издевочкой говорят: извините, у нас ТАКОГО размера нет. и шо самое смешное, большинство из них, родив хотя бы одного ребенка, излишней худобой страдать не будут. но об этом как-то не думается. хочется здесь и сейчас намекнуть кто стройняшка, а то жопастая корова.простите что длинно, просто достает иногда...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы хотите сказать..что носите ХS? или вообще...легко при выборе одежды?..а то я не совсем поняла[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТСЯ ОТ ИСТИН,КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

формально к фразе придраться невозможно, никто ж не грубил а интонацию к делу не пришьешь. да и опускаться до ответов продавщице... ИМХО, окружающие не поймут кто из нас дурак.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не переживайте!!! и никогда не ровняйтесь на других!!!...Вы-индивидуальность!!!Другой вопрос..если себе не нравитесь...тогда чуть сложнее)))По статистике совершенно красивых...равно как и уродов...что-то 2-3%...остальные симпотичные)))...Думаю...что Вы относитесь к последним!Если...считаете..что именно полнота причина Вашего плохого настроения..то и боритесь с ней...но...в меру...в меру...Не модели же являються по-настоящему красивыми...я даже не буду говорить про гламурный глянец...это ваще на 90% фальшивка!Даже признанные красавицы далеки от совершенства...Красивый человек всегда индивидуален!!!...Поймите свои пропорции...уберите лишнее...и Вы гарантировано будете супер-превлекательны!)))[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТСЯ ОТ ИСТИН,КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дак в том-то и проблема, что все хорошо в теории! двоих детишек оставить не на кого, муж работает с утра до ночи, няню и на одного фиг найдешь, а за двоих они хотят как минимум гривен 15. так получится чудная картина: заплати 45-50 грн няне, заплати столько же за разовое посещение спортзала... три раза в неделю... я, к сожалению, не могу себе такого позволить. муж зарабатывает хорошо, но три человека у него на шее - это тоже реалии. а жить надеждой что дети пойдут в садик... тогда я пойду на работу... опять времени - йок:(((. жрать меньше - фигня без физических нагрузок[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И и XS в том числе Верх часто покупаю XS . Низ - чаще SЭто я про европейские размеры. В американскую S-ку вообще завернуться можно :-)Я к тому, что у меня рост , вроде, выше получается, а с длиной рукавов, вроде проблемы нет. Наверное, у меня руки коротки :-)))[+sign]Мама Юля, Игореша (03.07.2001) и Ванечка (24.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дома никак заниматься не получается? у меня знакомая девочка с двумя детками похудела. Выработала собственную систему поощрений и наказаний себя любимой. Говорит - типа, пока один малой на горшке, второй спит - она пресс качает - ну это в качестве примера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или у меня длинные((( я столкнулась недавно с этим при покупке куртки Коламбия...S большая...широкая...а ХS...рукава короткие...может это только в данной марке?..или вообще с верхней одеждой?с другими вещами сравнить сложно..потому что ХS у меня не было вещей с рукавами..футболки в основном...на большей части вещей 32-34 написано[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТСЯ ОТ ИСТИН,КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня та же проблема. А в костюмах верх один размер, а низ побольше. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наоборот, в магазинах еще можно что то найти , а вот на базаре -голяк. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то дорого..разовое у нас 20 грн...а месячный абонимент 150 грн...а если бегать трусцой..то вообще даром)))так что не вопрос цены...скорее приоритетов...например...у нас одна девушка в группе уже 3-й год с дочкой ходит..сама занимается..а дочка играетесли бы я сама не прошла через внутренние отговорки...то вероятно согласилась бы с Вами...а сейчас уверена...если человек по-настоящему хочет чего-то..то он этого добивается..тем более в таком благом деле..как физическая нагрузка...и еще...мой муж мне запрещает ныть(или смирись..или меняй)...очень помогает!)))[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТСЯ ОТ ИСТИН,КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот если бы были спортклубы с детскими комнатами.. (мечтательно так) а может в Киеве уже есть такие, только я про них не знаю? :)[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выбирайте спортклуб рядом с ТЦ каким-то Сдаете дитя в детскую комнату и быстренько заниматься. А часика серез два забираете :-)[+sign]Мама Юля, Игореша (03.07.2001) и Ванечка (24.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас с Вами содержательный разговор вышел :) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была швея, да уехала... другие не нравятся. Хотя поиски продолжаю :) На мою жопень же еще шить надо уметь - сзади надо 2 выточки почти под прямым углом. весело вообщем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, сегодняшняя история про магазины :) захожу, значит, в магазин сумок - понравилась мне одна белая. смотрю ее - слишком большая, не подходит. ну и продавщица с модельной фигурой и ростом спрашивает меня - нравится сумка? я ей - великовата, я меньше хочу. на что она мен:"Девушка, ну вы тоже БОЛЬШАЯ, вам как раз такая сумка и нужна!"Епрст... фиг я там сумку куплю теперь..... сумки там, кстати, не ширпотреб, а по 500 баксов, а эта модЕль мне про мою фигуру рассказывает.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дома не в кайф. я могу себя заставить, тока если с группой занимаюсь пока не светит. группа. а бегать - ненавижу. набегалась в детстве с барьерами, ну их...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки,главное чтоб 90-60-90 означали не рост-возраст-вес:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя сестра покупала колготки (тоже про продавщиц, тока та продавщица была большая) Сестра говорит, мне нужны колготки 2-го размера. У неё видимо его не оказалось и она говорит: "Девушка, вам третий наверно нужен". Моя сестра говорит, что носит 2 всегда. На что ей продавщица отвечает : "Что это Все себя дюймовочками считают". Моя сестра ушла в шоке.... Она весила тогда 49 кг при росте 160 :)))) [+sign]моб. 8-066-430-04-48IСQ 283761457[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы правы :( к тому же одежда на рынке менее качественная. Индпошив самый верный способ... Желаю вам найти хорошую портниху. Клинте клич на форум...найдёться хорошая портниха! Удачи вам[+sign]моб. 8-066-430-04-48IСQ 283761457[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение