Обьясните,почему 90-60-90 это модель с подиума,а

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

правильно, жопа - одно, таз - другое. вот у меня жопа до родов была 25 размер. а для акушерства это был совсем не узкий таз :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо писать с двумя ж :) типа как "жжот" :) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, именно:)) так наглядней, опять же:)))))))))(-) (-)[+sign]...версты в зените бронзовом где журавлиный следи ты что движешь солнце и другие звездыкогда мы смотрим вверх превозмогая свет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меряют специальной линейкой :) есть нормативы :) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1... тоже имхо только детей пугать:)) () -[+sign]"Где логика? Где разум?"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вам только врач-акушер может сказать а линейку в женской консультации увидите :)[+sign]Мой сын первоклассник!Анна и Денис (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня талия 70! при весе 58 кг и росте 172 до родов была 66 см талия..[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому, что дизайнерам проще шить вещи для показа на стандартных моделей если все 10 штук будут с разными параметрами, то вдруг одна-две не смогут участвовать в показе, не будут же срочно вещи перешивать. А так, на любую одел и все.[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упс,уточняю рост 170см,вес 65кг, 100(грудь)-75(талия)-102(жопа)кость широкая,жира и целлюлита нет,ну, всегда всем особям мужского пола нравилась фигура,одежду купить-ноу проблем,а вот почитала форум шо жопа метр это ОГОГО,вот и думаю может я жирная и нужно худеть,но жира то нет,так как уменьшить жопу?ПС.от прочитки форума появился комплекс-жопаметр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо, ну вот и эффект, пожалуйста:)))) Вот типичный пример - почитала и подумала, что может я толстая:))))))) Гыгы, вот так видимо и пошел гулять этот стандарт, когда один дурень накропал в журнале для дам, а все подумали - УЖОС, я толстая, АА)))[+sign]...версты в зените бронзовом где журавлиный следи ты что движешь солнце и другие звездыкогда мы смотрим вверх превозмогая свет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у кого - точка. а у меня - гордая жопа! (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красавица вы с такими параметрами...Секс бомба )))))) не всдумайте худеть! Девочки!!! Ну все ж мы классные!!! Нас любят, а мы себя критикуем!!! Ну перестаньте создавать комплексы себе и всем на ровном месте! [+sign]моб. 8-066-430-04-48IСQ 283761457[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я о том же....а унас уже комплексы - жопа метр!!! капец![+sign]моб. 8-066-430-04-48IСQ 283761457[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жопа аппетитней звучит ))))))))))) [+sign]моб. 8-066-430-04-48IСQ 283761457[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это у кого комплексы? может для меня "жопаметр" - это мечта :))))))))))))))))[+sign]Мой сын первоклассник!Анна и Денис (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я все страдала что я самая жопастая среди мамашек во дворе кагды купила штанцы не померяв, маловасты в талии. предложила паре-тройке дЭвушек, про которых была уверена что они точно худее меня. аха. аж два раза. все не влезли в них:). а у меня тока в талии не сошлись:).[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пюпитр, я фигею, у вас на любую ситуацию есть история "а вот у меня одна знакомая... бла-бла-бла..."[+sign]"Где логика? Где разум?"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из точки какать неудобно, из жопы как-то привычнее (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас в будейовицах ... :) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вам уже измеряли таз в гинекологии? Совсем не обязательно он узкий. Я с бедрами 90 при росте 170 двоих детей нормально родила. Нормальный у меня таз оказался[+sign]Мама Юля, Игореша (03.07.2001) и Ванечка (24.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер!!!!!! а вы возьмит е и полюбите свою маленькую аккуратенькую попу и не мечтайте о другой!!! у меня тоже жопаметр..... комплекс не наклёвываеться )))) но разговоры близяться к этому у некоторых других девочек )))) Жопа метр опупеть!!! Ну и звучит!!![+sign]моб. 8-066-430-04-48IСQ 283761457[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня не маленькая :))) у меня просто 105 см :)))))))))))))))поэтому 100 см - вполне может быть мечтой :)))))))))))))0[+sign]Мой сын первоклассник!Анна и Денис (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Танька, я стока пропустила шо ли???? я и не знала, что у тебя "дети", а не "ребенок" :))))))))Еще я не знаю, шо ты пьешь кроме чаю :)))И когда просыпаешься и засыпаешь :)))))))))Девушка всего за месяц такое досье на тебя собрала :)[+sign]Мой сын первоклассник!Анна и Денис (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замечательная попа! 105 см! отличный размер ))))) [+sign]моб. 8-066-430-04-48IСQ 283761457[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение