Обьясните,почему 90-60-90 это модель с подиума,а

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Браво! гениальная мысль! )))))[+sign]моб. 8-066-430-04-48IСQ 283761457[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точна - у меня в коламбии та же фигня была + только я кенгурушку хотела купить:))[+sign]"Где логика? Где разум?"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а знаете параметры настоящего мужчины? 90-60-90... щеки/плечи/живот:)[+sign]"Где логика? Где разум?"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыыыы. про живот - это даже не про моего в "талии" у него 104 :))))))))).[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня в голове никак не складывается: Вы весите 58 кг при росте 1,75 и параметрах 92/72/97 (если я ничего не перепутала)А я вешу 61 кг при росте 1, 65 и параметрах 88/70/97. И у меня достаточно узкая кость... Сколько см. у вас в кисти, если не секрет? Мне это интересно с точки зрения оценки толщины моей кости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

14см -[+sign]"Где логика? Где разум?"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даш, у меня есть швея :) которая отлично обшивает фигуры-гитары :) у меня сейчас талия 83, попа 123... все что шьет, сидит идеально. И недорого. В среднем пара недель на одну сурьезную вещь. Она на Харьковском шоссе живет, если захочешь, дам координаты.[+sign]Все нестандартнее фигура год от года... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не подскажете координаты? ибо проблема тоже есть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обьясняю, как нам препод по психологии обьяснял) когда сформировались эти самые "90-60-90" как эталон, практически все дизайнеры были пассивными геями, естевственно, женщину как сексуальный обьект не воспринимали (бо фігура така, коли дівка під два метри, робить з тієї самої дівки скелет), а творить то особотне напрягаясь хочеться, чтоб одину шмотку пошил и на всех село. вот и придумали такие параметры- потому что очень удобно шить такую одежду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в мыло напишу .[+sign]Все нестандартнее фигура год от года... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ир, спасибо, давай координаты :) мне месторасположение непринципиально, кстати, моя прежняя швея тоже там жила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в глаз дала б продавщице :) хамка[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получила? .[+sign]Все нестандартнее фигура год от года... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже 14 см. Почему вы так мало весите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шанди, а Вы не подскажите телефон своей швеи? Спасибо!С уважением,Анна[+sign]С любовью,Аннушка и Владушка (28/06/2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой а можно и я примажусь, бо капець с одеждой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. может дубль два?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))) я вас не очень огорчу, если отвечу "не знаю"? :))))))) () -[+sign]"Где логика? Где разум?"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, получила :) видать почта заглючила! Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила .[+sign]Все нестандартнее фигура год от года... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тож отправила .[+sign]Все нестандартнее фигура год от года... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не за что)) она действительно мастер, надеюсь понравится.[+sign]Все нестандартнее фигура год от года... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одежду удобно шить на пропорциональную фигуру. если фигура перегибистая или сутулая, это сразу же требует корректировки выкройки. Просто 90-60-90 - это именно те пропорции, при которых и талия, и грудь, и бедра более выражены. Другой вопрос, что у многих жердей-манекенщиц грудь до 90 очень не дотягивает. [+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Огорчите :)))))))) Это значит, что у меня есть что-то тяжелое в организме, правильно ? Если это не мышцы и не кости, то что же это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение