Муж денег пожалел :(

284 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Муж денег пожалел :( Муж высказал, что он бедняга пашет-пашет, а я все трачу и трачу. и денег вечно нет. Вообще, пошла вон, сильно дорогая жена:( Спусковым крючком послужило - у детей слишком много игрушек.Младшему через 1 месяц год, сказал что подарок ему он запрещает покупать, иначе развод.На новый год тоже сказал игрушек детям не покупать, все, хватит. Развод.Сижу офигевшая.Высказали друг другу все накопившееся за годы.У меня, наверное, претензий не меньше.Живем в моей личной обставленной мной до брака квартире, машину я тоже купила тоже еще до брака. Всегда работала и работаю. В декретах не сидела, 4-6 месяцев и на полный день с командировками. Сама всегда оплачивала няню (это не очень жирная часть моих доходов).Когда поженились, то сумма его зарплаты для меня была смешной, но я всегда старалась его как-то проталкивать... Сейчас он очень хорошо устроился, место жирное и теплое. Да, нужно пахать, но он это умеет. Но дополз-то он туда только потому, что тыл всегда закрыт. Жена всю бытовуху разрулит, дети зайки послушные, жена как-то ничего не требует, сама все обеспечивает. Решил построить на даче новый дом (дача моя), ну строй... но я сейчас не могу добавить... не очень у меня на работе... пыжится, строит, деньги улетают...зимние горы накрываются... и проще с женой оказалось развестись... оказывается детям на погремушку все потратилось:(И че-то мне так обидно... за все прожитые годы... прям захотелось чтоб больно упал со своего теплого места...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мож не надо все так близко принимать? мало ли чего в порыве битвы ляпнешь.. а что значит пошла вон? из своей квартиры?а он не пошел бы? тока не рубите сгоряча, успокойтеськонечно обидно, что и сказатькозел он. и все они козлы [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он устал! Да и по сути тоже ребенок - побалуйте его "погремушками" тоже:))) [+sign]...Мне не говоришь, что без меня не дышишь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Ню-ню. Козловастенько он как-то выступил, но... Может, просто сильно занесло мужика на повороте? А? Выждите немного, гляньте на обстановку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шмешной... а куда он пойдёт с чумаданом, если чо? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да гоните же его скорее к чертям! У вас же все свое личное, обставленное. главна погремухи не хватает. ничо отложите со временем+ ;-Ь[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обшиблась веткой:) [+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ниче не поняла... Он разводится уже? или только пригрозил, что если купишь - развод!И как это кто-то может Вам, взрослой женщине, запретить что-то купить Вашим-же детям? И как он дальше собирается строить что-то на Вашей даче после развода???[+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а Вы себя как считаете? )) Сегодня один муж, завтра - другой. А с собой дружить нужно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

остыньте оба , и поговорите еще раз спокойно , наверняка , вы оба на нервах наплели друг другу много лишнего,я это называю "слово зА слово , х..м пО столу" :)[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. Вы все оплачиваете, а на игрушки он дает добро??? развод? [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))надо запомнить выражение:))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужу сообщить что с вами так разговаривать не стоит, и чемодан ему сложить вы гоовы хоть щаз, ибо дискутировать в таком тоне с любимым супругом и в страшном сне не видели. Я думаю после этого он сдуется и перейдет к мирным переговорам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чёта не поняла я: а его вклад вообще есть в семейное гнёздышко (ну, кроме стройки на даче)?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если в се в семье по-сути ваше то пусть разводится. соберите ему чемодан. Дети на НГ без подарка-это папа -идиот, извините.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Э_э, эт моё выражение, попросю!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;)))))) Что значит Казачка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас нет личных денег при этом? Вы же зарабатываете? Успокойте мужчину, скажите, что купите символические подарки и на ДР, и на НГ.А по поводу игрушек, может, вас и вправду "заносит"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Это как? Сисяндрами потелепать перед его фейсом? :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в попу поцеловать, не меньше :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как может муж "пожалеть денег", если деньги вы зарабатываете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ночует дома() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот только честно скажите: сколько на самом деле игрушек? Очень много? Может, тормозните игрухи покупать? А то реально, зайдешь к друзьм - там как в киоске, нет места нигде)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на авторство не претендую , у меня из пролетарского детства таких выражений много :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

афтар пятнично во вторник [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах