поболтать про бытовую экономию

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

У меня к крупам подобный подход) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) ну , я по крупам тоже избирательно - перловку , овсянку и пшонку не ем в виде каш , а вот рис , гречку , арнаутку уважаю :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а арнаутка это кто? я сейчас проникаюсь готовкой круп как раз )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в Кышене на порченый Лазур нарвалась. таки это был порченый, я потом купила свежий - вкусно...выкинула, так жалко денег было, но есть это невозможно[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разновидность пшеничной крупы. я этими вытребеньками не проникаюсь, беру самого мелкого помола пшеничную (визуально определяю)она мне самая вкусная, а молочная каша из нее однородная и нежная.ну и варить 5 минут, что тоже приятно :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты не представляешь мать, меня моя фора начала неплохими сырами баловать))) тебя вспоминаю - и Джигас есть, и Фрико а еще точка хорошая возле сказки есть - там вполне приличная моцарелка и дом.сулугуни бывает, плесневые, козий пару раз бралаправда тебе это сейчас не актуально, место то есть)[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах