Сотрудница требует накладки для унитаза в офисный туалет

343 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сотрудница требует накладки для унитаза в офисный туалет Не развод, ей-богу. Поскольку волею каких-то извращенных судеб и этими вопросами у нас занимаюсь тоже я, она попросила меня заказать диспенсер в женский туалет.Шоб было понятно: в офисе 8 особей женского полу, чужих не бывает, бомжей, наркоманок и откровенных засранок пока не наблюдалось. Сотрудница в сабже человек относительно новый, в среднем пару раз в неделю ее посещают озарения на тему о том, как сделать нашу общую жизнь лучше (а конкретно мою адом). То ей не нравится кофе (и она ищет в Интернете (!) , какой ей по описанию понравился бы больше и требует начать заказывать именно его), то она считает, что мы неправильно поздравляем именинников и принимается организовывать народ поздравлять так, как это делали на ее предыдущей работе... При этом она пашет как папа Карло, то есть не то чтобы человек ищет, чем бы заняться, а моя обязанность - создать ей такие условия, чтобы работалось как можно лучше. К тому же человечек она славный, хотя и ...нутый на всю голову.Пока что я пыталась ей объяснить доходчиво, как ребенку, что микробы не прыгают, и если пользоваться унитазом традиционным для женщин способом, риск подхватить какую-то дрянь куда меньше, чем при пользовании, например, телефоном. Когда я спросила остальных девушек, нужны ли кому-то эти накладки, на меня посмотрели очень странно, но я все равно героически не проговорилась, чья это идея.Вот я и думаю, купить ей, что ли, личную пачку этих накладок и пусть ходит с ними (но она же обидится!), или купить один диспенсер и повесить в туалете, или не покупать вообще?Вы уж простите, на пятницу я опоздала, но тема животрепещущая, надо что-то решать, работа в конторе застопорится... страшно подумать, что может быть![+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодец ваша сотрудница ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что плохого в накладках? в хороших офисах они обычно есть...[+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А есть еще такие, кто в общественном туалете садится на унитаз без накладки??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в офисе они есть. если вдруг заканчиваются - приходится застилать сиденье туалетной бумагой что не очень удобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за накладки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она умная, а вы... Просто не в курсе и обладаете чрезмерным оптимизмом Накладки на унитаз это современно, гигиенично и правильно. И дружба жвачка коллектив здесь абсолютно не помощники. И вы в большом заблуждении касательно путей заражения. Уж простите. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шикарное предложение - передайте ей полномочия в закупках) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) офисный это не общественный) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первый раз слышу, что заразиться так нельзя:) Всегда думала, что как раз и можно... И никогда не сажусь ни в офисе, ни в общественных местах на унитаз...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а можно подробнее) чем можно заразиться через кожу ноги от сотрудницы?стесняюсь тогда спросить про общественные пластиковые лежаки на пляже, в аквапарке, лавочки в бассейне, полки в хамаме и тд - куда точто так же садятся попами в купальниках, теми же самими местами, что и на пластик в туалете? и не только сотрудники собственного офиса)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но и не семейный Или в офисе все обследованные и партнеры их тоже?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на лежаки,лавочки как правило накидывают свое полотенце..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы же не гениталиями на унитаз садитесь.... микробы ползущие по коже ноги и попы во влагалище - это нечто из области фантастики, имхо)а чесоткой в офисе из 8 человек вряд-ли кто-то болеет, или с лишаем на попе ходит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капля капнула на ободок унитаза, следующий ее налепил себе на ногу, при одевании поднял трусами к нужному месту ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это ведь не совсем лежаки и лавочки. у нас унитаз моется каждый день. нас тоже мало человек и посторонние не ходят. лежак-это другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На пластик в туалете не просто садятся, туда писают.. А вместе с брызгами мочи распространяются капли содержащие микробы, в частности, трихомонады. И на лежачее и в бассейне их можно получить аж бегом. В сауне маловероятно - температура большая. В море океане - слишком много воды.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно)) и что - ни разу просто на лежак не садились?) не верю) полотенце имеет св-во сползать. как минимум)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы не фантазируйте, а подумайте Вы писание, капли брызгают, с каплями микробы, попадающие на ободок. Они живучие. А с герпесом генитальным ой как много ходит. С трихомониазом и того меньше. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто сценарий из рекламы доместоса какой=то)) капля (чего?) поднятая трусами к нужному месту, а потом микробы с капли края трусов переползают на внутреннюю часть трусов и лезут внуть половых губ, продираясь через заросли ?)кстати, капли на сидении можно протереть , перед тем как на него садиться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Статистику инфекций генитальных почитайте Гонореей девочки малолетние болеют, члена не видевшие...[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы так и не объяснили, как это происходит технически я не фантазер, а реалист большекак микробы с ноги могут попасть куда-то дальше? да и потом, опять же, насколько владею вопросом - генитальным герпесом еще надо очень постараться заразиться даже при прямом половом контакте... )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капля мочи, выделений. Да мне все равно :), был вопрос, это ответ. + Если это вас не беспокоит, дело ваше. Я не убеждаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зарослей современные работницы офисов не носят А если не сталкивались с генитальными инфекциями, так это не значит, что их нет. Можно, пользуясь вашим негилизмом, и продолжать пить из общественной посуды и шприцы кипятить. Туалет конечно попроще будет, вероятность заражения в разы ниже, но зачем ее вообще допускать?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах