Сотрудница требует накладки для унитаза в офисный туалет

343 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сотрудница требует накладки для унитаза в офисный туалет Не развод, ей-богу. Поскольку волею каких-то извращенных судеб и этими вопросами у нас занимаюсь тоже я, она попросила меня заказать диспенсер в женский туалет.Шоб было понятно: в офисе 8 особей женского полу, чужих не бывает, бомжей, наркоманок и откровенных засранок пока не наблюдалось. Сотрудница в сабже человек относительно новый, в среднем пару раз в неделю ее посещают озарения на тему о том, как сделать нашу общую жизнь лучше (а конкретно мою адом). То ей не нравится кофе (и она ищет в Интернете (!) , какой ей по описанию понравился бы больше и требует начать заказывать именно его), то она считает, что мы неправильно поздравляем именинников и принимается организовывать народ поздравлять так, как это делали на ее предыдущей работе... При этом она пашет как папа Карло, то есть не то чтобы человек ищет, чем бы заняться, а моя обязанность - создать ей такие условия, чтобы работалось как можно лучше. К тому же человечек она славный, хотя и ...нутый на всю голову.Пока что я пыталась ей объяснить доходчиво, как ребенку, что микробы не прыгают, и если пользоваться унитазом традиционным для женщин способом, риск подхватить какую-то дрянь куда меньше, чем при пользовании, например, телефоном. Когда я спросила остальных девушек, нужны ли кому-то эти накладки, на меня посмотрели очень странно, но я все равно героически не проговорилась, чья это идея.Вот я и думаю, купить ей, что ли, личную пачку этих накладок и пусть ходит с ними (но она же обидится!), или купить один диспенсер и повесить в туалете, или не покупать вообще?Вы уж простите, на пятницу я опоздала, но тема животрепещущая, надо что-то решать, работа в конторе застопорится... страшно подумать, что может быть![+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

молодец ваша сотрудница ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что плохого в накладках? в хороших офисах они обычно есть...[+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А есть еще такие, кто в общественном туалете садится на унитаз без накладки??
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас в офисе они есть. если вдруг заканчиваются - приходится застилать сиденье туалетной бумагой что не очень удобно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я за накладки!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Она умная, а вы... Просто не в курсе и обладаете чрезмерным оптимизмом Накладки на унитаз это современно, гигиенично и правильно. И дружба жвачка коллектив здесь абсолютно не помощники. И вы в большом заблуждении касательно путей заражения. Уж простите. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

шикарное предложение - передайте ей полномочия в закупках) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)) офисный это не общественный) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Первый раз слышу, что заразиться так нельзя:) Всегда думала, что как раз и можно... И никогда не сажусь ни в офисе, ни в общественных местах на унитаз...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, а можно подробнее) чем можно заразиться через кожу ноги от сотрудницы?стесняюсь тогда спросить про общественные пластиковые лежаки на пляже, в аквапарке, лавочки в бассейне, полки в хамаме и тд - куда точто так же садятся попами в купальниках, теми же самими местами, что и на пластик в туалете? и не только сотрудники собственного офиса)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Но и не семейный Или в офисе все обследованные и партнеры их тоже?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на лежаки,лавочки как правило накидывают свое полотенце..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вы же не гениталиями на унитаз садитесь.... микробы ползущие по коже ноги и попы во влагалище - это нечто из области фантастики, имхо)а чесоткой в офисе из 8 человек вряд-ли кто-то болеет, или с лишаем на попе ходит)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

капля капнула на ободок унитаза, следующий ее налепил себе на ногу, при одевании поднял трусами к нужному месту ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну это ведь не совсем лежаки и лавочки. у нас унитаз моется каждый день. нас тоже мало человек и посторонние не ходят. лежак-это другое.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На пластик в туалете не просто садятся, туда писают.. А вместе с брызгами мочи распространяются капли содержащие микробы, в частности, трихомонады. И на лежачее и в бассейне их можно получить аж бегом. В сауне маловероятно - температура большая. В море океане - слишком много воды.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да ладно)) и что - ни разу просто на лежак не садились?) не верю) полотенце имеет св-во сползать. как минимум)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вы не фантазируйте, а подумайте Вы писание, капли брызгают, с каплями микробы, попадающие на ободок. Они живучие. А с герпесом генитальным ой как много ходит. С трихомониазом и того меньше. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

просто сценарий из рекламы доместоса какой=то)) капля (чего?) поднятая трусами к нужному месту, а потом микробы с капли края трусов переползают на внутреннюю часть трусов и лезут внуть половых губ, продираясь через заросли ?)кстати, капли на сидении можно протереть , перед тем как на него садиться)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Статистику инфекций генитальных почитайте Гонореей девочки малолетние болеют, члена не видевшие...[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы так и не объяснили, как это происходит технически я не фантазер, а реалист большекак микробы с ноги могут попасть куда-то дальше? да и потом, опять же, насколько владею вопросом - генитальным герпесом еще надо очень постараться заразиться даже при прямом половом контакте... )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

капля мочи, выделений. Да мне все равно :), был вопрос, это ответ. + Если это вас не беспокоит, дело ваше. Я не убеждаю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зарослей современные работницы офисов не носят А если не сталкивались с генитальными инфекциями, так это не значит, что их нет. Можно, пользуясь вашим негилизмом, и продолжать пить из общественной посуды и шприцы кипятить. Туалет конечно попроще будет, вероятность заражения в разы ниже, но зачем ее вообще допускать?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас