Девочки, кому надоели тролли, поддержите

206 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, кому надоели тролли, поддержите Поддержите предложение к администратору форума: Как избавиться от троллей.http://likar.info/forum/messageview6567461.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что за дедовщина? Не поддерживаю Прям паранойя какая-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поддерживаю. Я никаких троллей не наблюдаю (-) --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нормально все, что за охота на ведьм? И как их отличать? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наоборот, вносят некое разнообразие в рутинную форумскую жизнь... И опять-таки, всегда есть на кого пенять)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И когда у вас времени хватает на разбирательства "кто автор, кто аноним?" :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, блин. Да без тролячих тем тут вообще никого не останется - ни поругаться, ни оборжаться.))) Не поддерживаю.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оооо, тогда субъективное "вы бы меньше на форуме сидели" будет иметь объективное выражение)+ А там в кол-ве постов, мож сключительно +1, -1, бугага да фубля.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос: а форум что, уполномочил Вас от имени всех просить об этом админа? В сообщении ему Вы на это каГбэ ссылаетесь... что я пропустила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По делу: если создадите такой форум, приглашайте - приду. + Самой давно не только это глаза мозолит.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так напишите в админской, что вы против. В чем проблема? .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я против. Давайте тут всех параллельно и ПОПЕНДИКУЛЯРНО поставим. А еще указать паспортные данные и номер счета. Чо за фигня! Даешь свободу слова!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да мне пофигу, честно говоря, резануло вот это:"форум уже устал от фейковых тем."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вашу тему - во главу списка )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

против..кол-во постов, спасибо и т.д..а там и до смайлов недалеко() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как это поможет? или вы будете сидеть и высчитывать сколько тот или иной автор за день оставил сообщений по всем конфам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы перестала "троллить" если б пользователи почаще проявляли интеллект и воспитанность и не переходили на личности[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вообще-то тролльные темы создаются анонимно, в основном. + Возле анонима ж такую инфу не проставишь - толку от анонимности тогда.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Информация о дате регистрации никому не помешает Но доверия к человеку будет больше, особенно если будут Спасибо.Обидно за темы про больных деток и тд, когда народ переживает и молится, а это оказывается троль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, Вы об этом.... Ну, от этого не застрахуешься, имхо, даже в реальной жизни, не то, что в интернете [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так скучно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну пусть просит тада запретить писать анонимно - и всех делов-то. Тогда пол форума клавы заклеит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С этим уже разбираль, вроде, как-то не раз - большинство против, я - в большинстве. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а бывает еще - начинаешь тему... пару пользователей отпишется а у тебя или интерес пропадает к поддержанию, либо понял/разобрался... Смотришь а народ неистовствует - бушует, ну думаешь, не буду закрывать, пусть народ веселится)))[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не понимаю, что значит "тролль"? Против анонимных тем ничего против не имею, степень интимности бывает разная, сама отвечаю анонимно, когда не хочу, чтобы "архивариусы" обо мне конкретную инфу собирали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах