Девочки, кому надоели тролли, поддержите

206 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гениальный вывод! :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*Спасибо" раз.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мы - тролли, такие))))Автор, спасибо за позитив))) [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я свидетель:) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

журюся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смысл - читайте ниже))) Вы тоже тролль, получается))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звыняюсь, забыла мЭгафон выключить ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо с троллями бороться - куда ж тогда нам , феям , деваться , мы ж затоскуем и зачахнем без троллей :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы что , не знали - тролли заполонили мир , и количество простых людей уже уверенно стремится к нулю , конец света грядет , истину глаголю ! :))))))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вон оно че, Михалыч))) я какой день думаю - какие ж два лагеря на ликаре - оказывается тролли и феи? Вы куда планируете))? или автора подождем))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть два лагеря трансформировались в троллей и фей?По каким признакам?)))) [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну здрасьти.... :((( А отрываццо тогда где? Не, я против:))) Серьезности мне и в жизни с лихвой хватает, охота хоть на время но перейти в другое измерение, а это измерение у меня - Ликарь, с его троллями, анонимами и придурковатыми темами.Предлагаю ударить флудом по троллям! :))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дами не бувають волохаті, то вже маруськи:) дами - вони з зачісками:) *удалено*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой , мне так лениво писать , уже когда-то было , тогда решили , что все , кто не тролли , те феи :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, вот, и списочек троллей образовался, таак, запишем-с...:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У троллей длинные носы, они маленького роста, с узкими глазками; а феи с крылышками, и над головой что-то светиться:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я обещала неделю в окопах сидеть , пока сижу , но на тролля я не тяну - я только нявкать в темах умею , сама тем не умею заводить , а тролль профи заводит тему , больше ни одного поста не пишет , а темка на тышшу постов разрастается за час - это уметь нужно :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага - феи все святые:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, время к обеду, пятница... Пора уже темку натролячить, ну или нафеячить.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо , коногонка , что ли ? :)))( это такая каска шахтерская с фонариком на лбу) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сегодня пятница??? :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, обычный троллевский рабочий день))))) [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Который некоторые несознательные морды прогуливают! Это я троллям, не вам!))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я уже успокоилась, я по внешним признакам, озвученным выше не подхожу в категорию троллей))) [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах