Девочки, кому надоели тролли, поддержите

206 сообщений в этой теме

Опубликовано:

никто этого делать не будет, они до сих пор порядок в личках не навели. "профессионалымлин" [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое доверие? если уж так интересно в поиске всегда можно посмотреть когда и о чем писал тот или иной ник в течении какого-то там периода + ники у нас не пожизненные, при желании его можно сменить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, даже я не поддержу. В выходные и праздники форум бывает вообще мертвый, да и троллинг бывает красивый. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а из Корреспондента засланцы:), но их сразу видно как два пальцаобосфальт [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я часто пишу не анонимно, но чем заканчивается? "тыжпсихолог":))а в одной из последних тем вообще звезда пришла и написала "вы сами спровоцировали переход на личности", ну я покрутила пальцем у виска - что тут скажешь? интеллект он обычно с ответственностью связан[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если человек на форуме много лет, но менял ники? Как быть с датой регистрации?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а троли и анонимы это разные люди? что даст информация о дате регистрации и к-ве постов, если в основном "тролят" анонимно. Или сдача админами авторов анонимных постов "по-знакомству" уже в порядке вещей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отыменна...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каким образом это поможет? Большинство таких тем заводится анонимно, без доступа к личке.+ Да и эти темы мне не мешают. Иногда там весело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня печатление, что вам спасибов в детстве недодавали)))))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле ходют тут, опросы устраивают:) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не поддержу! Тоже мне, придумали. Человек уже анонимно и написать не может, поделиться, совет попросить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про "Спасибо" тоже ничего не поняла.Объясните.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, я несколько раз анонимно писала реальную ситуацию, а меня троллем обозвали и начали прикалываться. Так что не надо говорит, что все сразу видно и понятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что у вас была ситуация "на грани фантастики". Правда, в жизни бывают такие ситуации [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

догадываюсь, что это будет выглядеть так: 1. появляется троллинговая тема2. автор открывает свою табличку в экселе со списков всех активных форумских ников.3. по каждому нику поиском пробивает кол-во неанонимных сообщений4. сопоставляет общее кол-во неанониманых сообщений за день и колв-о сообщений, указанное в реге (вот тут загвоздка!!! нужно чтоб выдавало кол-во сообщений за период).но это ж какой гемор, а если несколько людей пишут анонимно :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не надоели. как мы можем кому-то надоесть ))))))) мы же такие забавные )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а даже если так, они что мешают сильно? Я отвечаю только, если тема мне интересна (и неважно кто завел, даже если форумчанка-грубиянка), а если нет, то мне пофиг кто ее заводит, меня там нет. И вообще форумы тем и хороши. что здесь присутствует анонимность, и что на детской площадке в реале мамаши потом не попрекают интимными подробностями, узнанными на Ликаре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, это когда чел дает какой-то дельный совет, ему засчитывается галочка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я попробую. Ну вот тема, когда кулачки просят. Автор помолился в теме 8 раз, за каждую молитву получил "спасибо".) Можно собирать "спасибки" и к примеру обменивать их: за 5 "спс" -сердечко, за 10- звездочку, за 15- поцелуйчик. Хдетатак))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фу. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не мешают, они оскорбляются:)), сразу "ну как это никто не пришел и не сказал - в каком издании читатть будем?":)))) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну хоть спасибки поддержите!))) Их можно будет менять на линеечки!!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) а раньше линеечки можно было в регу вставлять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах