Девочки, кому надоели тролли, поддержите

206 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, кому надоели тролли, поддержите Поддержите предложение к администратору форума: Как избавиться от троллей.http://likar.info/forum/messageview6567461.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что за дедовщина? Не поддерживаю Прям паранойя какая-то
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не поддерживаю. Я никаких троллей не наблюдаю (-) --
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да нормально все, что за охота на ведьм? И как их отличать? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наоборот, вносят некое разнообразие в рутинную форумскую жизнь... И опять-таки, всегда есть на кого пенять)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И когда у вас времени хватает на разбирательства "кто автор, кто аноним?" :-))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тю, блин. Да без тролячих тем тут вообще никого не останется - ни поругаться, ни оборжаться.))) Не поддерживаю.()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оооо, тогда субъективное "вы бы меньше на форуме сидели" будет иметь объективное выражение)+ А там в кол-ве постов, мож сключительно +1, -1, бугага да фубля.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вопрос: а форум что, уполномочил Вас от имени всех просить об этом админа? В сообщении ему Вы на это каГбэ ссылаетесь... что я пропустила?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По делу: если создадите такой форум, приглашайте - приду. + Самой давно не только это глаза мозолит.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну так напишите в админской, что вы против. В чем проблема? .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я против. Давайте тут всех параллельно и ПОПЕНДИКУЛЯРНО поставим. А еще указать паспортные данные и номер счета. Чо за фигня! Даешь свободу слова!!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да мне пофигу, честно говоря, резануло вот это:"форум уже устал от фейковых тем."
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вашу тему - во главу списка )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

против..кол-во постов, спасибо и т.д..а там и до смайлов недалеко() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и как это поможет? или вы будете сидеть и высчитывать сколько тот или иной автор за день оставил сообщений по всем конфам?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы перестала "троллить" если б пользователи почаще проявляли интеллект и воспитанность и не переходили на личности[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну вообще-то тролльные темы создаются анонимно, в основном. + Возле анонима ж такую инфу не проставишь - толку от анонимности тогда.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Информация о дате регистрации никому не помешает Но доверия к человеку будет больше, особенно если будут Спасибо.Обидно за темы про больных деток и тд, когда народ переживает и молится, а это оказывается троль.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А, Вы об этом.... Ну, от этого не застрахуешься, имхо, даже в реальной жизни, не то, что в интернете [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так скучно:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну пусть просит тада запретить писать анонимно - и всех делов-то. Тогда пол форума клавы заклеит...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С этим уже разбираль, вроде, как-то не раз - большинство против, я - в большинстве. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а бывает еще - начинаешь тему... пару пользователей отпишется а у тебя или интерес пропадает к поддержанию, либо понял/разобрался... Смотришь а народ неистовствует - бушует, ну думаешь, не буду закрывать, пусть народ веселится)))[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я не понимаю, что значит "тролль"? Против анонимных тем ничего против не имею, степень интимности бывает разная, сама отвечаю анонимно, когда не хочу, чтобы "архивариусы" обо мне конкретную инфу собирали.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас