О няне мужеского полу. Я пребываю в шоке и не знаю что делать.

156 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О няне мужеского полу. Я пребываю в шоке и не знаю что делать. Я ищу няню для малого. Разместила объявления и сегодня приходит мне смс: Готов поработать у вас бесплатно, 35 лет, мужчина, гражданин Израиля. пишу работу по психологии ребенка, два высших образования.Я перезвонила , думала что меня кто-то разыгрывает, потому что именно сегодня очень остро стал вопрос о няне.Вполне адекватны мужчина: по голосу похож на Бориса Бурду. Готов предоставить все документы, познакомить меня с тем же Бурдой, чтоб тот дал рекомендации ( это его родственник). Готов привести в израильское посольство для подтверждения личности и рекомендаций. ОООЧЕНЬ умный. Я спросила, а как же украинский - владеет свободно и английским и украинским. Спросила у него какой ему смысл работать няней бесплатно. Ответил, что в деньгах не нуждается, нужен просто опыт общения с детьми от 6 до 12 лет. оставаться в Украине собирается около 1 года.Я договорилась с ним завтра встретиться. Несколько раз переспросила по тел по поводу розыгрыша.Очень боюсь маньяков-педофилов. Понимаю,что эта ситуация какой-то бред. Говорит, что практикующий психолог. принимает на Леси Украинки 34.Девы, шо робыть?? Я ошокела. Сказал, что живет у друзей на Лаврской 4. А я буквально 30 минут как со встречи и была на ЛАВРСКОЙ 6. На фоне тел. разговора звенели колокола - типа не врет..В голове облака ваты. Эх, как хочется такую няню...[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может замуж? ))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чойта странный какой-то образ.... у этого няня... Я бы тоже пребывала в шоке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому? [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык и у меня.. представляю маленького страшненького бориса бурду [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В деньгах не нуждается - что миллионер? Какая-то лажа...+ Мне чего-то тоже ужасы мерещатся (педофил, альфонс и т.д.).Может, это я недоверчивая...Но я бы не соглашалась, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам? )) сейчас позырим в инете, есть ли у Бурды родственники)) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, я бы не рисковала, наверное. Заманчиво, понимаю, но перестраховалась бы и, поогорчавшись своим недоверием, попрощалась бы [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наш менталитет кричит Вам нет. Но не знаю, как с этим в Израиле )) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я смотрела , пробивала номера тел- нифига [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати я не подумала об этом [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой мозг кричит НЕТ [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и мне мерещатся [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомтесь с Бурдой, потом расскажите )) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если развод, то необычный ))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ему бы логичнее где-то в школе психологом работать - детей много , быстрей материал соберет. Будет такой умный дядя заниматься бытовыми мелочами - типа покормить ребенка-помыть посуду и тэдэ ?[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот! Вы уже снова наша )))) С возвращением! )) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я и думаю, что не будет. Говорит, что есть готовить не будет. Но дело вообще в няне такого типа. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пойняв))) А куда я уезжала?)))) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не телом, это душа рвалась в рай )))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне как-то подозрительно , какой материал в одной семье ? Для таких целей школы , интернаты , сельские школы , потом обобщать и делать какие-то выводы научные , а так что , получается , в лице одного ребенка он изучит психологию всех детей Украины ? Чего-то у меня в голове не вяжется ...[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык и у меня не вяжется. какой смысл. Спросила у него перезвонил ли ему еще кто-то. Говорит что нет, и что наверное посчитали его сумашедшим. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОООчень странно, я бы не рискнула ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще - не будет ли внапряг ребенку вместо няни такой шибко умный дядя ?+ по идее , ему ж не особо выгодно интересоваться , нравится это ребенку или нет , будет тесты проводить с ним бесконечные вместо того чтобы ребенок на площадке погонял ?[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах