О няне мужеского полу. Я пребываю в шоке и не знаю что делать.

156 сообщений в этой теме

Опубликовано:

испугали меня:)) поняла так, что вы верные варианты написали:) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Л.Украинки,34 есть психологи http://www.kispp.com/И в контакте их страница есть. Я бы перезвонила туда и уточнила. На встречу сходила бы и предупредила родственника Бурды, что попрошу знакомых проверить его по базам милиции.Если что (т-т-т) сам отсеется, но органы будут в курсе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анонімний добродій(ка) написав неправильні варіанти. Це я вже поправила. Сама з себе ржу :))) В цій строчці наробила купу помилок - мабуть треба в люлю... [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В первую очередь мне интересен психолог, во вторую- мужчина няня- это то, что нужно моему разбалованному дитенышу. 3- грамотная английская и украинская речь. А халява - возможно для вас важна, но ни в коем случае не для меня в такой ситуации. Я на сыне не экономлю. никогда. Приблизительно описала, что именно меня заинтересовало.[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стремно Я бы отказала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на встречу? [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там офисный центр и психологов может быть очень много. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не согласитесь, поделитесь контактом. Нам как раз нужен нянь для двух мальчиков (возраст как раз подходящий). И иврит бы подучили. Если что напишите сюда- [email protected]Это не шутка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1,Идти с кем-нибудь, не одной. 2. Посмотреть его паспорт , переписать данные или сделать ксерокопию; посмотреть другие документы ( об образовании и т.д);3 Отложить окончательное решение до выяснения личности - так и сказать ;4. Позвонить ( сходить) в посольство Израиля - установить личность по данным паспорта или сходить туда вместе с ним ;5. Сходить с ним в то заведение , где он якобы работает - посмотреть обстановку , потребовать документы, поговорить с людьми , которых он может назвать как гарантов его порядочностиБез полного установления личности не доверять своего ребенка подозрительному лицу. ( Это мое мнение , если интересно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага.. мне тоже такое надо.. но блин, страаашно.. а вам не страшно? [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с планом полностью согласна. да ясное дело, что не доверять. А как прийти в посольство? Кто меня слушать там будет. Вопрос же специфический... [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я и сама могу еду оставлять им... [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего ребенка в садике был нянь - один из лучших, сейчас на терапию ищу тоже мальчика-студента .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проверила бы, израильское посольство серьезное заведение. Всегда страшно, даже с нашими дамами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В консульские услуги ( они могут быть платными) входят "Запросы информации из Службы регистрации населения Государства Израиль и израильской полиции".Проще , если с его согласия вам подтвердят его личность ... Сейчас не знаю точно как , но раньше , в Иранском посольстве я делала "на раз". Позвоните в посольство , узнайте как можно установить личность гражданина Израиля , если он предлагает вам услугу , а у вас есть подозрения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://ukraine.mfa.gov.il/mfm/Web/main/document.asp?DocumentID=188377&MissionID=90 Обратите внимание на адрес)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вижу смысла -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то что мужского пола нянь - это некритичнео, но чрезмерная заинтересованность подобная меня пугает больше. и вообще - стремный какой-то вариант. человек изначально неадекватен (а это неадекватность явная. Ведь нормальный понял бы что если позиционировать себя дорогим нянем при языках и пр. , больше шансов быть принятым)а какая ДУРА может доверить ребенка неадеквату?*кствати о педофилах.. именно дети с 6 до 12 лет их обычно и интересуют.. какие бы звездные родственники у дяди не водились, пугающе.. а то что он потом в любой момент в израиль обратно свалит и ищи-свищи и наша милиция ни при чем.. тоже наводит на размышления"и еще психолог очень своеобразная профессия. ну нафиг вам, чтоб над вашими детьми эксперимаенты ставили? вы ведь и знать об этом не будете до поры до времени.. и что - не нашлось нужного возраста детей у знакомых, которые этого дядьку знают и доверяют? вы поверите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы уверенны, что он справится с графиком работы? 1. Няня - это человек, который должен быть всегда на подхвате (вдруг ребенок заболел, или раньше со школы отпустили). Человек работающий в другом месте не всегда сможет убежать с работы. Особенно если к вам он будет приходить бесплатно, то есть он вам ничего не должен.Я бы посмотрела с позиции ответственности.2. Приготовить кушать, дать вовремя лекарства (если надо), высморкать ребенка, погладить, надеть чистую майку - с этим справится не каждый мужчина. Хороший психолог - это не значит хороший нянь.3. Позвоните в Изр посольство, скажите что хотите записать к психологу (такому-то), чтобы выяснить существует ли такой психолог вообще - пытайтесь проговорить это "одесским" акцентом или просто достаточно медленно. :) Будьте готовы ответить на вопрос: А вы кто? и тд. (ну можно придумать историю ради добра)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже бы не рассматривала если это хоть 1 шанс на сто миллионов,что он придурок и педофил...Вообщем никогда.() [+sign]Иногда тянет подойти к человеку и спросить:"Тяжело жить-то без мозгов?"(С)Фаина Раневская.Все что делает женщина - незаметно,заметно когда она это не делает!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я взяла бы. Все равно любую няню проверяют сначала подсматривают, подслушивают, родственников подсылают. можно и эту (этого) проверить. испытать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я бы встретилась с ним и поговорила. У меня чуйка развита, если бы понравился, то стала бы выяснять насчет него во всех инстанциях. Но на встречу, самом собой, пошла бы, не одна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я боюсь педофилов- поэтому не взяла бы можно конечно поставить видеорегистраторы, но если что случится- травма будет у ребенка[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*чеша отверткой в затылке* надо будет мужу показать, а то достал с анекдотами про блондинок ))))))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах