О няне мужеского полу. Я пребываю в шоке и не знаю что делать.

156 сообщений в этой теме

Опубликовано:

испугали меня:)) поняла так, что вы верные варианты написали:) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на Л.Украинки,34 есть психологи http://www.kispp.com/И в контакте их страница есть. Я бы перезвонила туда и уточнила. На встречу сходила бы и предупредила родственника Бурды, что попрошу знакомых проверить его по базам милиции.Если что (т-т-т) сам отсеется, но органы будут в курсе.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Анонімний добродій(ка) написав неправильні варіанти. Це я вже поправила. Сама з себе ржу :))) В цій строчці наробила купу помилок - мабуть треба в люлю... [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В первую очередь мне интересен психолог, во вторую- мужчина няня- это то, что нужно моему разбалованному дитенышу. 3- грамотная английская и украинская речь. А халява - возможно для вас важна, но ни в коем случае не для меня в такой ситуации. Я на сыне не экономлю. никогда. Приблизительно описала, что именно меня заинтересовало.[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Стремно Я бы отказала
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а на встречу? [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там офисный центр и психологов может быть очень много. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если не согласитесь, поделитесь контактом. Нам как раз нужен нянь для двух мальчиков (возраст как раз подходящий). И иврит бы подучили. Если что напишите сюда- klavka_bulavka@i.uaЭто не шутка.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1,Идти с кем-нибудь, не одной. 2. Посмотреть его паспорт , переписать данные или сделать ксерокопию; посмотреть другие документы ( об образовании и т.д);3 Отложить окончательное решение до выяснения личности - так и сказать ;4. Позвонить ( сходить) в посольство Израиля - установить личность по данным паспорта или сходить туда вместе с ним ;5. Сходить с ним в то заведение , где он якобы работает - посмотреть обстановку , потребовать документы, поговорить с людьми , которых он может назвать как гарантов его порядочностиБез полного установления личности не доверять своего ребенка подозрительному лицу. ( Это мое мнение , если интересно))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага.. мне тоже такое надо.. но блин, страаашно.. а вам не страшно? [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с планом полностью согласна. да ясное дело, что не доверять. А как прийти в посольство? Кто меня слушать там будет. Вопрос же специфический... [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну я и сама могу еду оставлять им... [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у моего ребенка в садике был нянь - один из лучших, сейчас на терапию ищу тоже мальчика-студента .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

проверила бы, израильское посольство серьезное заведение. Всегда страшно, даже с нашими дамами.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В консульские услуги ( они могут быть платными) входят "Запросы информации из Службы регистрации населения Государства Израиль и израильской полиции".Проще , если с его согласия вам подтвердят его личность ... Сейчас не знаю точно как , но раньше , в Иранском посольстве я делала "на раз". Позвоните в посольство , узнайте как можно установить личность гражданина Израиля , если он предлагает вам услугу , а у вас есть подозрения.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

http://ukraine.mfa.gov.il/mfm/Web/main/document.asp?DocumentID=188377&MissionID=90 Обратите внимание на адрес)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не вижу смысла -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

то что мужского пола нянь - это некритичнео, но чрезмерная заинтересованность подобная меня пугает больше. и вообще - стремный какой-то вариант. человек изначально неадекватен (а это неадекватность явная. Ведь нормальный понял бы что если позиционировать себя дорогим нянем при языках и пр. , больше шансов быть принятым)а какая ДУРА может доверить ребенка неадеквату?*кствати о педофилах.. именно дети с 6 до 12 лет их обычно и интересуют.. какие бы звездные родственники у дяди не водились, пугающе.. а то что он потом в любой момент в израиль обратно свалит и ищи-свищи и наша милиция ни при чем.. тоже наводит на размышления"и еще психолог очень своеобразная профессия. ну нафиг вам, чтоб над вашими детьми эксперимаенты ставили? вы ведь и знать об этом не будете до поры до времени.. и что - не нашлось нужного возраста детей у знакомых, которые этого дядьку знают и доверяют? вы поверите?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы уверенны, что он справится с графиком работы? 1. Няня - это человек, который должен быть всегда на подхвате (вдруг ребенок заболел, или раньше со школы отпустили). Человек работающий в другом месте не всегда сможет убежать с работы. Особенно если к вам он будет приходить бесплатно, то есть он вам ничего не должен.Я бы посмотрела с позиции ответственности.2. Приготовить кушать, дать вовремя лекарства (если надо), высморкать ребенка, погладить, надеть чистую майку - с этим справится не каждый мужчина. Хороший психолог - это не значит хороший нянь.3. Позвоните в Изр посольство, скажите что хотите записать к психологу (такому-то), чтобы выяснить существует ли такой психолог вообще - пытайтесь проговорить это "одесским" акцентом или просто достаточно медленно. :) Будьте готовы ответить на вопрос: А вы кто? и тд. (ну можно придумать историю ради добра)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Даже бы не рассматривала если это хоть 1 шанс на сто миллионов,что он придурок и педофил...Вообщем никогда.() [+sign]Иногда тянет подойти к человеку и спросить:"Тяжело жить-то без мозгов?"(С)Фаина Раневская.Все что делает женщина - незаметно,заметно когда она это не делает!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я взяла бы. Все равно любую няню проверяют сначала подсматривают, подслушивают, родственников подсылают. можно и эту (этого) проверить. испытать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я бы встретилась с ним и поговорила. У меня чуйка развита, если бы понравился, то стала бы выяснять насчет него во всех инстанциях. Но на встречу, самом собой, пошла бы, не одна
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я боюсь педофилов- поэтому не взяла бы можно конечно поставить видеорегистраторы, но если что случится- травма будет у ребенка[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

*чеша отверткой в затылке* надо будет мужу показать, а то достал с анекдотами про блондинок ))))))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас