О няне мужеского полу. Я пребываю в шоке и не знаю что делать.

156 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот я давно подозревала, что вы дядька))) так логично все объясняете) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ее сегодня видела в фейсбуке - точно не дядька. а очень красивая барышня :))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да?.. снимаю шляпу - умище достойный!!! [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати!!!! обращусь к знакомым. Так что отменять встречу? [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавьте меня в фейсбуке) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и то верно((( [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а... еще сказал, что его сын 15 лет , учится в Англии [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно, если ему нужен подобный опыт, то логичнее было бы в коллектив детский идти работать, а не с одним ребенком [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень странно. Может ему действительно опыты какие-то психологиеские проводить Можно сказать, что пока в квартире устанавливаются камеры нужно подождать, если согласится - может чудеса действительно бывают, а тем временем подробно выяснить инфу о нем в той же милиции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот, и я говорю... [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А уже бессмысленно гадать (хоть и интересно) - доверять-то ему вы не сможете... [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЕ ИДТИ НА ВСТРЕЧУ? [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нє, Лєн, шось моя інтуіція одразу скзала "ні". Але, звичайно, то моя інтуіція, а не твоя... + Ти все одно ж завтра перепровіриш, а там далі треба думати. Але всередині мене щось твердо каже "ні". А ще про безкоштовний сир пам"ятаеш?Подумалось: тут навіть, якщо немає жодного подвоху, то ти маяш і сама зрозуміти, як важко контролювати/керувати людиною, якій не платиш. [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а ты как думаешь, что мне отменить встречу? или все таки пойти? [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне страшно, что жажда халявы, типичная для украинцев, побеждает здравый смысл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаєш, я зараз якраз подумала, як би тобі краще вчинити. Раджу піти на зустріч, познайомитись. Але оговорити, що от так аж бігом нянєю ти його брати не будеш. Після ретельно наведених довідок про нього можна спробувати почати ваші стосунки в розрізі "занйомі" і малий може з цим дядєчкою спілкуватися при тобі. Потім, можливо, що відносини можна буде перевести в площину "дядєчка-підмога". На годинку-дві. Для початку: можна просто піти на зустріч, але зразу себе запевнити, що це не дорівнює тому, що ти погоджуєшся брати його нянєю. Просто для знайомства. Пи.Си. Але, Лєн, всі придурки-маньяки, пам"ятай, дуже класні психологи і люди, що до себе легко викликають прихильність.[+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"всередЕні", "беСкоштовний" ІІІІІІІІІІІІІІІІ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а мне было бы страшно идти даже на встречу ((( Именно потому, что все маньяки - хорошие психологи и люди, умеющие вызывать доверие. Еще загипнотизирует, ну его нафиг ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А що цікаво, помітьте, якби цей кадр запросив, скажімо, 4 тис. грн. і через своїх знайомих попросив (або і просто сам) розпіарити його десь, наприклад, у відповідному розділі мамського - з руками і ногами відірвали![+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неожиданно для себя соглашусь )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пойти! :) всем же любопытно, что это за психолог и в чем смысл его звонка [+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую () [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну , это как посмотреть - если он сразу говорит , что кормить не будет ребенка , мне бы больше подошла тетя , которая будет как квочка возле моего ребенка , чем новомодные развивалки. Хотя согласна , желающие нашлись бы однозначно.[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1. Нет2. ДаОба варианта - просто потраченное время и удовлетворение любопытства. Либо он вам не понравится и вы с облегчением откажетесь от заманчивого предложения, либо понравится, но вы бесконечно будете искать подвох и не сможете ему доверять. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Руночка, ну рискните, речь же о ребенке, подумаешь..... [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах