О няне мужеского полу. Я пребываю в шоке и не знаю что делать.

156 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я просто давала объявление в инете о поиске няни. Он сказал, что написал многим, но откликнулась только я, видимо остальные посчитали его предложение очень неадекватным. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Каким был текст объявления? Я думаю, что именно в нем что-то и привлекло. Может, Вы там написали, что одна без мужа воспитываете? Может, еще чего? Я к чему: в садиках и школах, где многие говорят, что берут материал для психологических исследований, ситуации ...ну, как бы так сказать, обобщенные что ли.... Другое дело, быть постоянно с ОДНИМ ребенком, в ОПРЕДЕЛЕННОЙ семье - т.е. в определенной системе ценностей этой семьи и прочее, прочее - это уже совсем другой материал для совсем других (отличных от тех, что в садиках-школах) психологических исследований. Хотя, если Вы боитесь (т.е. допускаете мысли о плохом), значит Вы еще не готовы к такому подарку судьбы. Наверное, лучше отказаться в таком случае сразу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне тоже при поиске новой няни, звонил мужчина "няня". Еще так оскорбился на мой отказ))) Я бы точно не взяла. Мужчина может зарабатывать в других сферах, меня пугают мужчины, идущие в няни. Я даже встречаться не хочу с такими вариантами, хотя в моем случае, судя по его презентации, у меня были бы одни плюсы:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну во первых про моего мужа- ни слова. Было написано ищу няню - педагога для мальчика 8 лет. но все что вы написали - конечно же верно.[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) а может тема по психологии звучит так - "трансформация отношений из производственных в семейно-родственные?":))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я с ним встретилась((( ПИПЕЦ!!!!! Детали вечером. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну ёшкин кот, я вечером не могу )))))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хорошо, что хоть сразу его раскусили ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да ну, Вы что! Будьте осторожны! Читала как-то статьи психолога о педофилии. Там как раз упор был на то, что если какой-то человек предлагает посидеть-поиграть-забрать из сада и т.п. вашего ребенка бесплатно или почти бесплатно, если излишне настойчив ну и прочее - это не всегда, но часто говорит о педофилии. Теперь все больше эти недоумки работают учителями, дают частные уроки (даже у вас дома()), тренеры, т.е. они получают образование такое, чтобы быть ближе к детям.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

((( И совсем не обязательно бесплатно ((( Блин, а за наши же деньги (((( Эх, а ведь так хочется верить в добрый мир.... Ведь тут дело в чем - тут сразу все на подозрения наводило (ну, не без веры в чудо, конечно!). А вот если бы он все то же самое сказал, но еще и денег (адекватную своему "профессиональному опыту") попросил??? И был бы не мужчиной, а женщиной?! Вряд ли бы подозрения вообще возникли!.. ((( Капец... Нет, нянь и других вхожих в дом или близких к нам людей надо ТОЛЬКО по рекомендации от хорошо знакомых людей!... Блин, а сколько неадеквата в школах?????!!! Капец! Просто вспомнила, недавно подруга имела знакомство с мужчиной, который историю в школе преподает.... Там полнейший урод просто моральный ((( Эх....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отдайте мне, я его с проживанием возьму!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ждём рассказ. Этого и стоило ожидать. Не с нашим счастьем, бабоньки мои.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

берите. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Руночка, я вас поймала! так что там за психохолог такой?? я ж не отжожу от компа.. Рассказівайте!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Итак, пришел ( приехал) на такси на встречу. С зубами - проблемы, ногти по 6-7 мм отросшие, под ногтями грязь. В спортивной кофте, с дырищей под правой рукой. неухоженный. Если он обеспеченный, то почему так выглядит? Хотя в принципе, я знаю подобных людей.Встретились, пили кофе ( я предложила заплатить он согласился)))))). Он показал все свои документы и паспорт, удостоверения журналиста и пр. документы. Имя его не называю.В инете пробила, таки существует такой человек, журналист. И много его подобных объявлений о работе бесплатной няней.Пыталась выяснить какие цели преследует - говорит что просто наблюдение за ребенком. Говорит, что в деньгах не нуждается и что Украину очень не любит, мол вынужден оставаться по работе.Глаза бегают... Бравировал именами знаменитостей. А когда спросила о том, кто может дать рекомендации ответил, что подумает кого назвать. Покраснел.Вообщем ни бесплатно, ни за деньги я с ним ребенка ни на минуту оставить не могу. Кого такое не пугает - дам контакт.[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

н-да.. я бы такое даже не рассматривала, а если бы была под каким-то гипнозом, скажем, или мозги набекренились, муж бы быстро поставил их на место.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спс. судорожно чту...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

навіть не думайте () .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

брр((( не дай Бог такое в мою жизнь...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жах. а чому б Вам його не назвати? цим Ви допоможете тим мамам, які, + будемо сподіватися, наберуть в гуглі його ПІБ перед тим, як допустити до дитини.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вдруг я ошибаюсь. вдруг он неплохой. просто неухоженный. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если хороший, но неухожженый - сразу найдёт себе работу тут же . Сдавайте скоренько его!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ті, хто Вас прочитають, і так зрозуміють, що Ви вагалися до останнього. + Ви просто описали своє враження, Ви маєте на нього право. а ім,я його приховувати нема чого. імхо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у него есть работа. тут дело не в работе. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас