О няне мужеского полу. Я пребываю в шоке и не знаю что делать.

156 сообщений в этой теме

Опубликовано:

можно вообще с ним все вместе встретиться ))))) с чуйкой наголо )))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А почему все зациклены на мужчинах-педофилах? Ведь бывают и женщины (если верить каналу Дискавери), которые маленьких мальчиков использают.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

для своих детей ни за что не взяла бы няню-мужчину, и пусть меня обвинят в предубеждении + но что-то о женщинах-педофилах я пока не слышала.Тем более - зачем ему наблюдать за одним ребенком, этого же мало для научной работы, пусть бы шел в детский сад, например.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В таких случаях вспоминается поговорка про бесплатный сыр ну не верю я в шару:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а много ли нянь мужчин? )) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я слышала - была нашумевшая история о том, как в американской школе учительница совратила ученика (ей 27, ему 13) и родила от него ребенка. Ее посадили в тюрьму, он ходил к ней на свидания и там он второго родила :).Учительница была замужем, кстати. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кроме как в фильме "Усатый нянь" и "По семейным обстоятельсвам" но и в десятке импортных, не встречала :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если бы вы читали русскую литературу, то могли бы заметить, что там всех мальчиков воспитывали гувернеры - мужчины не вижу ничего странного.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой девушки, я бы не рискнула. книги пишут, материалы собирают официально - в садах, школах и т.д. + чтобы вот так анонимно, да в семью, да с ребенком - чушь собачья! один на один оставить - никогда!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1! ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Руночка, прочитав пост - была в шоке неверующем, пока не увидела Ваш ник! + Да Вы же посмотрите, чем Вы занимаетесь и чего просите постоянно??? Я не изучала специально Вашу деятельность, но даже так, навскидку, прекрасно помню, что Вы у Высших Сил просите денег (вот Вам и деньги в лице бесплатного няня!), просите удачи (вот Вам и удача, что это не просто нянь, а психолог!)!!! Вот кто бы другой написала - заподозревала. А вот что такая удача да прямо сама к Вам в руки (и вот в самый нужный момент!) - не удивлена абсолютно! Для меня это - логично, что именно Вам так повезло. НО! Конечно, ПРОВЕРИТЬ от и до! (Но это и с нянями-женщинами разрекламированными следует делать, прежде чем доверить своего ребенка!) Есть же телефон его, обязательно с Бурдой познакомиться (только бы еще знать, что это точно Бурда!), через посольство справки навести и прочее-прочее... А нянь мужского пола да для мальчишки (так ведь?) - что может быть лучше?! Мечта!!! Я верю, что у Вас будет все хорошо!!! И пусть так и будет!!! Удачи и счаться Вам!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Попробовала, но контролировала бы Может, камеру?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

камера нужна при любой няне.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

проверить его документы а потом узнать в компетентных органах не числится ли что за ним
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо за теплые слова. У меня такая суматоха на протяжении всей осени, что даже просить некогда было. Все само собой. Не могу поверить, что это удача, мне кажется что это какой-то подвох или розыгрыш.[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я на встречу пойду одна. Не вижу смысла кого-то еще в это втягивать.Его голос мне показался приятным, посмотрим на внешность и поведение [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы побоялась, вдруг педофил() *удалено*
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та е мае))) 90 постов))) про педофилию)) я тоже боюсь. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну если боитесь, чего рисковать)) из-за халявы? Как вариант - водить ребенка и присутствовать на занятиях. *удалено*
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Катя я выше написала чем мне это предложение интересно. Халява- это самое последнее о чем я думаю в этой ситуации. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну это скорее совращение, чем изнасилование, хотя тоже история неприятная + я имела в виду, что никогда не слышала, чтобы женщина-педофил жестоко избила, убила ребенка или изнасиловала в извращенной форме. В общем, я бы своим бы деткам мужчину-няню не взяла никогда, будь он хоть прямой потомок Сухомлинского и клинический психолог в придачу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сча почитаю, но все-равно я боюсь оставить малыша наедине с мужчинами незнакомыми:) наверное ничего меня не изменит) *удалено*
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какая тема работы по психологии? если у вас будет подтверждение с посольства - я бы не волновалась зря. вот только мне не совсем понятно, практикующий психолог, стоимость часа которого от 100 грн (допустим), на сколько времени готов идти бесплатно к вам на работу? (ведь работа нянечки предполагает полную и длительную занятость?).и собственно почему именно вы? ведь выбор то большой :)[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так и у женщин тоже бывают вавы в голове! :) -[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бывают, но не так часто это слышно в новостях *удалено*
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас