О няне мужеского полу. Я пребываю в шоке и не знаю что делать.

156 сообщений в этой теме

Опубликовано:

можно вообще с ним все вместе встретиться ))))) с чуйкой наголо )))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему все зациклены на мужчинах-педофилах? Ведь бывают и женщины (если верить каналу Дискавери), которые маленьких мальчиков использают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для своих детей ни за что не взяла бы няню-мужчину, и пусть меня обвинят в предубеждении + но что-то о женщинах-педофилах я пока не слышала.Тем более - зачем ему наблюдать за одним ребенком, этого же мало для научной работы, пусть бы шел в детский сад, например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В таких случаях вспоминается поговорка про бесплатный сыр ну не верю я в шару:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а много ли нянь мужчин? )) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я слышала - была нашумевшая история о том, как в американской школе учительница совратила ученика (ей 27, ему 13) и родила от него ребенка. Ее посадили в тюрьму, он ходил к ней на свидания и там он второго родила :).Учительница была замужем, кстати. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кроме как в фильме "Усатый нянь" и "По семейным обстоятельсвам" но и в десятке импортных, не встречала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы вы читали русскую литературу, то могли бы заметить, что там всех мальчиков воспитывали гувернеры - мужчины не вижу ничего странного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой девушки, я бы не рискнула. книги пишут, материалы собирают официально - в садах, школах и т.д. + чтобы вот так анонимно, да в семью, да с ребенком - чушь собачья! один на один оставить - никогда!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Руночка, прочитав пост - была в шоке неверующем, пока не увидела Ваш ник! + Да Вы же посмотрите, чем Вы занимаетесь и чего просите постоянно??? Я не изучала специально Вашу деятельность, но даже так, навскидку, прекрасно помню, что Вы у Высших Сил просите денег (вот Вам и деньги в лице бесплатного няня!), просите удачи (вот Вам и удача, что это не просто нянь, а психолог!)!!! Вот кто бы другой написала - заподозревала. А вот что такая удача да прямо сама к Вам в руки (и вот в самый нужный момент!) - не удивлена абсолютно! Для меня это - логично, что именно Вам так повезло. НО! Конечно, ПРОВЕРИТЬ от и до! (Но это и с нянями-женщинами разрекламированными следует делать, прежде чем доверить своего ребенка!) Есть же телефон его, обязательно с Бурдой познакомиться (только бы еще знать, что это точно Бурда!), через посольство справки навести и прочее-прочее... А нянь мужского пола да для мальчишки (так ведь?) - что может быть лучше?! Мечта!!! Я верю, что у Вас будет все хорошо!!! И пусть так и будет!!! Удачи и счаться Вам!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробовала, но контролировала бы Может, камеру?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

камера нужна при любой няне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проверить его документы а потом узнать в компетентных органах не числится ли что за ним
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за теплые слова. У меня такая суматоха на протяжении всей осени, что даже просить некогда было. Все само собой. Не могу поверить, что это удача, мне кажется что это какой-то подвох или розыгрыш.[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на встречу пойду одна. Не вижу смысла кого-то еще в это втягивать.Его голос мне показался приятным, посмотрим на внешность и поведение [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы побоялась, вдруг педофил() *удалено*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та е мае))) 90 постов))) про педофилию)) я тоже боюсь. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если боитесь, чего рисковать)) из-за халявы? Как вариант - водить ребенка и присутствовать на занятиях. *удалено*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катя я выше написала чем мне это предложение интересно. Халява- это самое последнее о чем я думаю в этой ситуации. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это скорее совращение, чем изнасилование, хотя тоже история неприятная + я имела в виду, что никогда не слышала, чтобы женщина-педофил жестоко избила, убила ребенка или изнасиловала в извращенной форме. В общем, я бы своим бы деткам мужчину-няню не взяла никогда, будь он хоть прямой потомок Сухомлинского и клинический психолог в придачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сча почитаю, но все-равно я боюсь оставить малыша наедине с мужчинами незнакомыми:) наверное ничего меня не изменит) *удалено*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая тема работы по психологии? если у вас будет подтверждение с посольства - я бы не волновалась зря. вот только мне не совсем понятно, практикующий психолог, стоимость часа которого от 100 грн (допустим), на сколько времени готов идти бесплатно к вам на работу? (ведь работа нянечки предполагает полную и длительную занятость?).и собственно почему именно вы? ведь выбор то большой :)[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и у женщин тоже бывают вавы в голове! :) -[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывают, но не так часто это слышно в новостях *удалено*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах