О няне мужеского полу. Я пребываю в шоке и не знаю что делать.

156 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О няне мужеского полу. Я пребываю в шоке и не знаю что делать. Я ищу няню для малого. Разместила объявления и сегодня приходит мне смс: Готов поработать у вас бесплатно, 35 лет, мужчина, гражданин Израиля. пишу работу по психологии ребенка, два высших образования.Я перезвонила , думала что меня кто-то разыгрывает, потому что именно сегодня очень остро стал вопрос о няне.Вполне адекватны мужчина: по голосу похож на Бориса Бурду. Готов предоставить все документы, познакомить меня с тем же Бурдой, чтоб тот дал рекомендации ( это его родственник). Готов привести в израильское посольство для подтверждения личности и рекомендаций. ОООЧЕНЬ умный. Я спросила, а как же украинский - владеет свободно и английским и украинским. Спросила у него какой ему смысл работать няней бесплатно. Ответил, что в деньгах не нуждается, нужен просто опыт общения с детьми от 6 до 12 лет. оставаться в Украине собирается около 1 года.Я договорилась с ним завтра встретиться. Несколько раз переспросила по тел по поводу розыгрыша.Очень боюсь маньяков-педофилов. Понимаю,что эта ситуация какой-то бред. Говорит, что практикующий психолог. принимает на Леси Украинки 34.Девы, шо робыть?? Я ошокела. Сказал, что живет у друзей на Лаврской 4. А я буквально 30 минут как со встречи и была на ЛАВРСКОЙ 6. На фоне тел. разговора звенели колокола - типа не врет..В голове облака ваты. Эх, как хочется такую няню...[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так может замуж? ))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чойта странный какой-то образ.... у этого няня... Я бы тоже пребывала в шоке.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кому? [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дык и у меня.. представляю маленького страшненького бориса бурду [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В деньгах не нуждается - что миллионер? Какая-то лажа...+ Мне чего-то тоже ужасы мерещатся (педофил, альфонс и т.д.).Может, это я недоверчивая...Но я бы не соглашалась, имхо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вам? )) сейчас позырим в инете, есть ли у Бурды родственники)) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не, я бы не рисковала, наверное. Заманчиво, понимаю, но перестраховалась бы и, поогорчавшись своим недоверием, попрощалась бы [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наш менталитет кричит Вам нет. Но не знаю, как с этим в Израиле )) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я смотрела , пробивала номера тел- нифига [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кстати я не подумала об этом [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой мозг кричит НЕТ [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так и мне мерещатся [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

знакомтесь с Бурдой, потом расскажите )) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если развод, то необычный ))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ему бы логичнее где-то в школе психологом работать - детей много , быстрей материал соберет. Будет такой умный дядя заниматься бытовыми мелочами - типа покормить ребенка-помыть посуду и тэдэ ?[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот! Вы уже снова наша )))) С возвращением! )) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так я и думаю, что не будет. Говорит, что есть готовить не будет. Но дело вообще в няне такого типа. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не пойняв))) А куда я уезжала?)))) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не телом, это душа рвалась в рай )))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне как-то подозрительно , какой материал в одной семье ? Для таких целей школы , интернаты , сельские школы , потом обобщать и делать какие-то выводы научные , а так что , получается , в лице одного ребенка он изучит психологию всех детей Украины ? Чего-то у меня в голове не вяжется ...[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дык и у меня не вяжется. какой смысл. Спросила у него перезвонил ли ему еще кто-то. Говорит что нет, и что наверное посчитали его сумашедшим. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ОООчень странно, я бы не рискнула ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и еще - не будет ли внапряг ребенку вместо няни такой шибко умный дядя ?+ по идее , ему ж не особо выгодно интересоваться , нравится это ребенку или нет , будет тесты проводить с ним бесконечные вместо того чтобы ребенок на площадке погонял ?[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас